NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Академгородке заработал прокат электросамокатов и гироскутеров рядом с Технопарком

В Академгородке заработал прокат электросамокатов и гироскутеров рядом с Технопарком

Те, кто подписан на Instagram проката, платят чуть меньше

На электросамокате приятно совершить прогулку по уютным улочкам Академгородка

Компания по прокату и продаже электросамокатов и гироскутеров «Прокачу» открыла филиал в Академгородке, по улице Николаева, 12/3.

В последние годы электросамокаты набирают все большую популярность. Если вы давно подумываете об их покупке, но никак не можете решиться, то воспользуйтесь предложением «Прокачу» и попробуйте модный транспорт в деле. Рискнувшие прокатиться уже оставили множество лайков и хороших отзывов о покатушках в интернете.

«Круто, что у нас в городе появилось такое развлечение. Помимо того что можно весело провести время, но еще и очень удобно, что можно съездить по делам, теперь уверена, что приобрету себе электросамокат в ближайшем будущем», — пишет довольная клиентка «Прокачу».

Взяв на прокат электросамокат в новом филиале «Прокачу», вы не только насладитесь управлением необычным транспортом, но и совершите приятную прогулку по уютным улочкам Академгородка.

Компания «Прокачу» работает также в центре города по адресу улица Крылова, 2. Парк ее транспорта составляет около 100 электросамокатов, гироскутеров и велосипедов. Подписавшись на Instagram компании, вы получите 10-процентную скидку на прокат.

Известные фирмы «МегаФон», Leroy Merlin и Coca Cola уже воспользовались услугами проката для проведения корпоративных мероприятий.

Для любителей кататься со смыслом «Прокачу» организовывает уникальные городские квесты на электросамокатах, в ходе которых вы сможете с драйвом погонять по городу в компании от четырех до шести человек, выполняя интересные задания.

Кроме того, команда «Прокачу» проводит корпоративные квесты для крупных компаний с участием в них до 30 человек одновременно.

Если веселые покатушки увлекут вас настолько, что вы уже не захотите расстаться с самокатом, то вы можете купить его и поехать домой прямо на нем.

Зимой компания предоставляет прокат, сервис и ремонт горнолыжного снаряжения.

«Прокачу»:

ул. Крылова, 2
ул. Николаева, 12/3
тел. +7-913-986-50-85; +7-913-384-80-53
vk.com/prokat_novosibirsk

instagram.com/prokat_novosibirsk
vprokachu.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления