Путин снял с должности начальника новосибирской полиции
10 июня 2019, 12:26
Гость
8 февраля 2023, 15:31
на руководил, сейчас некому работать
Гость
10 сентября 2019, 11:44
Не зря приехала в город Служба собственной безопасности МВД их Москвы для проверки деятельности местной полиции по поводу приписок и других грубейших злоупотреблений. А мы то все думаем почему полиция в городе не работает и не помогает гражданам.
Да по возрасту он ушёл. 61 ему, если не ошибаюсь. Бывшего начальника ГУ Глушкова - ровно в 60 отстранили.
Гость
15 июня 2019, 16:09
Представьте себе новость: Д. Трамп уволил главного полицейского Аризоны, какого-нибудь Джона Джоновича Джоновича. Или А. Меркель не понравилась работа Ганса Христиановича Мюллера, главного полицейского Баварии и она его понизила в звании. Странно звучит, правда же? А этот трудоголик все успевает...
Гость
13 июня 2019, 11:06
Прискорбно, когда до всего дело есть только у одного мужика на Руси. И молодец, что снял: полиция в Новосибирске - борзота и тунеядцы
Гость
12 июня 2019, 11:35
Лично с ним не знаком.
Не знаю - хорошо это или плохо?
Гость
11 июня 2019, 22:17
Не прошел мед комиссию. окулиста в частности . Почти в каждом доме в городе игровые автоматы а мы не видим. Зрение подводит......
Снимает, назначает один человек тогда может распустить остальных.По поводу увольнения( не имеет отношения к герою этой новости) с одной стороны я за то чтобы никто не засиживался из руководителей на одном месте больше 3-4 лет ну или хотя бы менялись города их «обитания»- перебрасывали бы на другое место дислокации, чтобы связями не обрастали коррупционными. Ну и по новости-все таки плохо что не пишется формулировка ,ведь если новое назначение то почему бы не порадоваться за человека.
Ну и отправился бы следом за этим прекрасным человеком, чего ждать.
Гость
10 июня 2019, 12:48
Ну снял и снял...
Тут три варианта, или в
отставку..
Либо на другую должность..
Либо на скамью подсудимых...
Честно сказать мне это по барабану...
Все эти отставки, посадки и прочее, на жизнь простых людей ну никак не влияют...
Вот если бы он снял и посадил для начала всех тех, кто продвигал и голосовал за пенсионку, то да, это была бы новость века...
Гость
10 июня 2019, 12:45
По путинской логике последнего года его правления на смену должен прийти генерал чеченского происхождения.
Гость
10 июня 2019, 12:43
Чрезвычайно приятный человек, он так хорошо знает своё дело,такие люди должны сидеть пожизненно.
Гость
10 июня 2019, 12:41
Щас новосибирские полицейские расслабятся без начальника😂
Достижения
Свой среди своих