Он её поперёк ванны положил? Или в новых студиях в человейниках ванных по 80 см?
Гость
13 мая 2019, 18:44
Поздравляю с крутым уловом! Но жрать что-либо из Оби, ну сто раз подумайте. Вся омывайка, антифриз, химия любителей мыть машину у дома, гаражи и прочее,прочее,прочее - все течет в реку. А до нас еще Барнаул сливает.
Гость
13 мая 2019, 12:46
Отпусти рыбу она жить хочет, тебя бы так за губу повесили
На первом фото рыба"постановочная"(читай-фотошопная),ежу ясно.
Гость
13 мая 2019, 07:22
до 20 мая запрет на рыбную ловлю
Гость
13 мая 2019, 06:56
Жаль только, есть её нельзя.
Гость
13 мая 2019, 05:48
Нет такой реки -Матвеевка. Значит и щуки нет. Вывсёврёти
Гость
13 мая 2019, 04:56
Щука средних размеров, взрослая. В глухих районах Оби, Енисея, Лены бывают и более 20 кг. Лет сорок назад знакомый на Нижней Тунгуске вытаскивал полутораметровую щуку весом килограммов тридцать- то действительно был трофей.
Как можно есть рыбу ,выловленную из Оби. При мне из "обского моря" водолазы вытаскивали утопленника , объеденного рыбами. С тех пор в воду зайти не могу . Не то ,что рыбки , выловленной оттуда поесть. Понимаю, что ситуация житейская , даже почти обычная.........но увиденное.......трудно забыть.
Гость
12 мая 2019, 19:53
Где репортажи про пойманных ежей?
Про рыбу есть, про котов и собак есть, а про толстых упитанных ежей нет. Они не менее вкусны, чем перечисленная дичь.
Немаленькая дура такая!))) Эта, небось, не 3, а 30 желаний исполнит и не сдохнет)))
Гость
12 мая 2019, 18:18
Кому рыбалка, а кому будун))) С похмелья жутко - кто похмелил отблагодарила ужином
Гость
12 мая 2019, 18:05
Там 20 лет назад постоянно ловили таких же судаков и чуть поменьше лещей ,
потом там всё застроили элитными буржуйскими дачами у берега и какую - то платную рыбалку .
Хороши трофей,сибиряк!Стейки из свеже выловленной щуки это вкусно:).Щук не ловила.Я хариусов ловила на Енисее, сильная рыба, удовольствие от ловли классное:)
Гость
12 мая 2019, 17:59
Старая щука, ей больше 10 лет.
Мне попадались щуки 1,5 кг, см 60.И то это где 4 года им.Но вот они действительно вкусные.
Достижения
Свой среди своих