NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности «Могут, когда захотят»: московский блогер оценил ещё один микрорайон Новосибирска

«Могут, когда захотят»: московский блогер оценил ещё один микрорайон Новосибирска

Илья Варламов поставил «Европейскому Берегу» четвёрку

Видео называется «Новосибирск: могут, когда захотят». Сам блогер говорит в видео, что это похоже на рекламу застройщика, но он старался быть «максимально критично настроенным» и якобы не знал, что это компания «Брусника». Считает, что их проекты в Екатеринбурге лучше, чем в Новосибирске

Московский блогер Илья Варламов опубликовал на своём YouTube-канале очередное видео о Новосибирске и дал оценку микрорайону «Европейский Берег»: его поразили дворы без машин и благоустройство как в европейских странах, но не понравилась этажность жилья и качество строительства некоторых домов.

«В Новосибирске не так уныло, как могло показаться. Здесь есть хороший новый район — пример жилья нового формата», — говорится в описании видео.

Илья Варламов сказал в видео, что этот район «неплохой»: «Я даже, можно сказать, был приятно удивлён. Я ожидал, что будет хуже. Что понравилось? Мне понравилась разная архитектура, мне понравились новые дворы, особенно последние, которые я посмотрел», — подытожил блогер.

При этом ему не понравились дома-башни. По его мнению, они «непонятно, как появились».

«Не совсем правильного размера эти кварталы: их надо было делать плотнее, этажность можно сделать чуть меньше и застройку сделать чуть плотнее — и было бы вообще классно. Не понравилось качество строительства некоторых домов, которые я вам показал. <...> Пока мы ставим четвёрочку "Европейскому Берегу" — это квартал, за который не стыдно», — резюмировал Варламов.

Ранее Илья Варламов раскритиковал в Новосибирске жилой комплекс «Просторный», находящийся в Кировском районе, написав, что «бараки для рабов лучше выглядят». Новосибирцев, живущих там, возмутило такое заявление блогера.

Мария Тищенко
Фото Стаса Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления