перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Новосибирский спортсмен взял бронзу в Польше, несмотря на серьёзную травму

3 июня 2018, 18:59
Молодец, пьедестал на Европе неплохой результат. Залечивай травмы и порви всех на мире!
Гость
3 июня 2018, 16:53
Молодца чувак!!! А насколько тяжела травма и что именно повреждено? Впрочем, неважно - третье место тоже почётно)))
Гость
3 июня 2018, 17:33
Лично мне наплевать. У меня другие приоритеты в жизни. Как вырастить двух детей, поставить их на ноги. В месяц 14.000. На одного ребенка выходит. И это ещё по нищенски!!! Мне все равно на этих чемпионов! Мне плевать! У меня дети! Мне важно как их поднять, поставить на ноги, прокормить. А эти чемпионы пусть сами живут, сами по себе. Да, вот такая она реальность! Пыль в глаза, спорт, и реальная жизнь. Нет у меня гордости за них!! Они жируют на наши налоги! а потом едут в сша жить и работать! не жалуюсь на свою жизнь, просто устала от таких новостей.
Гость
3 июня 2018, 20:37
Во, вот это я понимаю, медальку и победил в мужском виде спорта, вот здесь я могу сказать респект, а то выкладывали сегодня там по аэробике, аэробикой и всякими танцами с гимнастикой это пусть бабы занимаются :-) Можете конечно меня критиковать, но есть как в профессиях, так и в спорте что-то для мужчин, а что-то для женщин... Часто ли мы видим женщин с отбойными молотками или мужчин воспитателей в детском садике? Вот то то и оно... Я конечно понимаю, что можно - ну так некоторые мужики бывает и в колготках ходят, потому, что можно...
3 июня 2018, 22:00
Новосибирский спортсмен Мгер Манукян(на фото крайний справа) - хорошо что не крайний слева
Вот что значит воля к победе. В прошлом участвовал в соревнованиях по самбо, и поэтому очень хорошо его понимаю.