29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Зингельшухер
30 мая 2018 в 11:05

Чот дёшево берут.

Сережа
30 мая 2018 в 11:05

Очень миленько и светло. А возможность помощи, совета профессионала предусмотрена?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 11:21

Коворкинг- проще определения не нашлось? По-русски никак?

ОТВЕТИТЬ
Изот
30 мая 2018 в 11:24

Не приживёца кто поедит в базнэс цэнтр чёто там пришыть?? Што за странный бизнэс

Александр
30 мая 2018 в 11:28

Вот это хорошее дело. Иногда бывает нужны такие услуги. Спасибо, будем обращаться. Своим рукам всегда лучше доверять ))

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 11:30

бессмысленная затея,кто шьет тот имеет машинку дома

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2018 в 11:31

не будет клиентов...сейчас много безделиниц кушать то не умеют готовить...а шить тем более...

ОТВЕТИТЬ
Валя
30 мая 2018 в 11:40

Интересно, но как и всё в Новосибирске что не является какой-либо франшизой - закроется через полгода-год.

Irina
30 мая 2018 в 12:14

машинки то может быть и многие имеют, а вот оверлок не все! идея очень хорошая, вот только в магазине тканей 1 час аренды оверлока стоит 100 руб.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 12:16

Люди шьют в большинстве своём, что бы сэкономить. Кто шил хоть раз знает, что это занятие занимает очень много времени. А тут за день 750 рублей отдай..Так одного дня может и не хватить...Какая уж тут экономия... Я считаю, что такой сервис хорош только для таких работ, как подшить шторы, что то ещё. То есть быстро, за час. Но согласитесь, клиентов много не наберёшь ...Так что это провальный бизнес. Правильно кто то сказал- кто шьёт, тот имеет свою машинку, тем более можно купить очень даже не дорого, а кто не шьёт, тот пока освоит эту технику и что то у него начнет получаться он разорится :), сшитая вещь золотой по себестоимости окажется...

ОТВЕТИТЬ
Рената
30 мая 2018 в 12:24

Шью иногда что-то простое, но и машинку имею неплохую с оверложными строчками. На профессиональное шитье не претендую. Поэтому, выше верно сказали, что те, кто шьет немного и иногда, имеют хоть какую-то машинку, кто шьет постоянно, тем более. Такое заведение только для простых вещей: подшить, ушить, но за такую сумму, не тратя свое время, это сделает профессионал. А уж о пошиве сложных вещей, мне кажется, и речи быть не может. Это просто квест какой-то - получится/ не получится. а потом жалеть о потраченном времени, деньгах на аренду этого помещения и покупку ткани и фурнитуры. Денег не принесет такой бизнес.

лёва задов
30 мая 2018 в 13:05

Вспомните,как лет 20 назад открывались "компьютерные клубы". Может,и этот бизнес раскрутится.

ОТВЕТИТЬ
механик
30 мая 2018 в 14:00

Оверлок хороший и плоскошевка тоже,но машинки ,пластиковый новодел от Джаноме и ноунейм типа Сингера,с таким парком на сервисе можно разориться,не те машины куплены для этой темы.

Фото пользователя
30 мая 2018 в 14:26

Бредово от самой идеи до функциональности рабочих мест и их расположения.

wirtu
30 мая 2018 в 16:37

Классная затея!Для тех ,кто умеет шить или набирается опыта.Машинку могут позволить многие.Но, помимо машинки нужны недешевые оверлок,распошивалка,парогенератор и много много места.А это есть не у всех.И поймет это тот,кто этим занимается.

Добрый швей
10 сен 2019 в 00:28

Нищеброды, неспособные на поступок! Что вы раскаркались?! Сидите в своих норах и живите на подачки работодателя! А тех, кто решился и рискнул открыть свое дело не трогайте! Лучше пожелайте им удачи и заткнитесь! Коворкинг форева!

Загрузка...