В «Сибирском Молле» открылся потайной ресторан со свиными рёбрами и северной рыбой
11 апреля 2018, 08:50
Гость
30 апреля 2018, 20:18
...во...во...воу закудахтали...сначала сходите ..попробуйте, а потом пишите...порции приличные..меню разнообразное..а пиво вообще выше всяких похвал...есть ещё по часам пивной безлимит...сходите и попробуйте..
господь всемогущий! кусочки льда за 300 рублей
несите нашатырь теряю созна...
Гость
11 апреля 2018, 10:53
Если этот ресторан потайной, то значит в его деятельности что-то не так. И поэтому надо задуматься прежде чем туда идти.
Гость
11 апреля 2018, 10:44
Бывали там уже несколько раз, всегда вкусно готовят, всегда хорошее пиво и все замечательно.
Гость
11 апреля 2018, 10:31
Ресторан вот прям таки потайной? Даже не знал, что есть такие люди, которые открывают бизнес тайно, чтобы о нём никто не узнал, наверное бизнес без клиентов и покупателей это прибыльнее :-)
Ну всё же лучше чем "спортбар", который по сути своей оксюморон. Цены на рыбку назвать низкими нельзя - но на Красном 22 или Горького 64 они были бы в аналогичных заведениях выше как минимум вдвое.
Спасибо НГС, что предупредил.
От свиных рёбрышек натерпелся ещё в глубоком детстве.
А от северной рыбы ресторанщики стремглав переключатся на новосибирских карасей. Только посетители их ресторана об этом никогда не узнают.
Почему-то вспомнилось: "Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную к входной двери магазина: ШТАНОВ НЕТ. - Фу, как грубо, - сказал Остап, входя, - сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: "Брюк нет", прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам. "
Взлетит! Хозяева очень богатые. А это единственная развлекуха в этом районе "центра". Понастроили многоэтажных халуп вокруг без инфраструктуры и развлечений кроме Сибирского молла. Плюс приезжие тянутся толпой. Вот место - позорнейшее из имевшихся! Это как вход в дорогую пивнушку с фаст-фудом украсить рекламой ряженки и лёгких курильщика с пачки махорки или печени алкоголика...
Достижения
Свой среди своих