NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сибирячка победила в международном конкурсе красоты в Сингапуре

Сибирячка победила в международном конкурсе красоты в Сингапуре

Ульяна в традиционном русском костюме.

Ранее Ульяна Кофанова вошла в топ-14 на конкурсе «Миссис Новосибирск».

Ульяна Кофанова, жительница Новосибирска, победила на конкурсе красоты Mrs. Asia Pacific 2018, проходившем в Сингапуре с 20 марта.

Помимо традиционного дефиле в вечерних платьях, у участниц были фото и видеосессии в национальных костюмах, купальниках, коктейльных платьях, индивидуальное собеседование на английском языке, репетиции, благотворительный визит, туры по Сингапуру и Малайзии.

Финальное шоу состоялось 24 марта и включало в себя танец с флагами стран, выход в национальных костюмах, в вечерних платьях и интеллектуальный конкурс.

Ранее Ульяна Кофанова на конкурсе «Миссис Новосибирск» вошла в топ-14 и решила принять участие в состязаниях красавиц на международном уровне. «Я решила реализовать весь свой потенциал, который не вложила в Миссис Новосибирск, и отправиться на международный конкурс», — написала Ульяна на своей странице в Instagram. — Но в этот раз уже за короной, всё, нечего за эмоциями ходить».

Награждение победительниц Mrs. Asia Pacific 2018.

"Это трудно описать словами! Я очень счастлива, что смогла донести свои мысли и мировоззрение. Я благодарю свою семью и команду, с которыми мы готовились к конкурсу. Это наша общая победа. Я готова нести этот титул с достоинством", — поделилась своими эмоциями победительница.

Несколько дней назад НГС писал, что Россию на Mrs. Asia Pacific 2018 представляла также еще одна жительница Новосибирска — Лариса Дубра. Она получила титул "Миссис Конгениальность".

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

В нашем Instagram уже больше 28 тысяч подписчиков. Подпишитесь и вы на самые крутые кадры наших фотографов.

Валерий Иванов
Фото со страницы Instagram Ульяны Кофановой  (1) и Яны Соловьевой (2)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления