22 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Прокофий
24 мар 2018 в 09:08

Цирк с животными это варварство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 09:28

Вот это статья!Столько разных эмоций и чувств вызвала,пока я прочитала до конца-и улыбку,и нежность,и доброту.и горечь,радость.Вы молодцы,что забрали львицу и спасли ей жизнь и она живет в окружении заботы и добра!Кот Пес это вообще прелестный-«считает» себя пантерой!!:) А строгий воспитатель и нянька Тор!:))Все молодцы,друг за дружку,семья одним словом и не разделить никак!!:)

ОТВЕТИТЬ
катрин
24 мар 2018 в 09:29

Когти у питбуля-няньки капец отросшие. Ему же ходить неудобно.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 09:52

средневековье какое-то.
животные в одной комнате живут. конечно они с удовольствием бегут в манеж. выгуливают в городе - все это до поры до времени.

ОТВЕТИТЬ

Тут от одного кота в квартире шерсти....убирать замучаешься.

24 мар 2018 в 10:14

Всегда думала, что в шапито животные страдают, но тут изменила своё мнение. Дружная компашка! Человеческий подход.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 10:47

В цивилизованном мире вовсю идет запрет на содержание животных в неволе тем более в цирке , А шапито - эТо вообще ужас полный.Всю жизнь на колесах , где же они там гуляют ? Да нигде . Зимой мерзнут. Никогда не хожу на дрессированных животных , и почему они не попадают под закон о жестоком обращении с животными непонятно.

ОТВЕТИТЬ
девушка
24 мар 2018 в 10:48

Как то жаль всех, обычно в цирках, сочувствие вызывают только животные, но и данные люди, видно что стараются пока отдают себя животным, не жестокий бизнес, где 60 кошек.
Зацепилась фраза, что тигра на руках держать нельзя, свободолюбивое животные, а в клетке? ладно дитя зоопарка, все равно бы жила в клетке, но чаще в цирках клетки, 1 на 1,5, животному развернуться не просто.
ручная дикая кошка -это находка, все помним Назарову с ее Пурша. льва Кинга 1, а 2 уже убил семью.
нормальные цирке уже отошли от выступлений с животными, и сборы ничуть не меньше. но тут люди больше ничего делать не умеют, потому будут держать животных до последнего.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 11:29

Крокодилов с удавами не планируют завести?

лёва задов
24 мар 2018 в 11:44

Питбуль напрягся-уши прижаты.Готов накинуться. Я воспитал бультерьера .....уж знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 11:54

Незаконное разведение животных! Когда появится такая статья в Уголовном Кодексе!?
И сразу все будет....

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 11:58

Всегда было интересно - а кому показывают нас?

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 мар 2018 в 12:03

Почему тигрица отказалась от детеныша???? Тема не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 12:26

А я тоже хочу немного средневеновья.
Захожу я в замок и в углу стоит аквариум. В аквариуме - бегемот. Скромнеко так в уголке. Не отсвечивает.
И налогов никаких.
Или у аквариума пара охранников в форме ДПС. А вдруг бегемот выпрыгнет и начнет разные скорости превышать.
Ой, чой то я. У Нас же 10000 ГИБДД сократили(или обещали).
Не получится с охраной бегемота. Да и им знак 40 дороже 100 бегемотов.

2211
24 мар 2018 в 13:33

Очень интересная статья. Помогла заглянуть в мир, о котором большинство ничего не знает. Побольше бы таких статей - интересных, спокойных и добрых. Стрессов всем в повседневной жизни хватает.

24 мар 2018 в 14:53

Лучшей клички для кота просто нет))

Виталий
24 мар 2018 в 15:24

Лучше я сам буду меньше есть сейчас, но потом мои животные будут кормить меня. Пока что наоборот», — говорит дрессировщик.
Забавная фраза))))

лёва задов
24 мар 2018 в 16:38

Кто-то помнит трагедию семьи Берберовых?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 17:13

Трогательно. Правда. Но не выходят из головы Берберовы с Кингом.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 20:47

И как Хонда, устойчивая?

верю!!!!!!
24 мар 2018 в 21:37

чувствуется рука профессионала
поразил кот проверяющий тигренка ,совсем страх потерял, а ведь он первый претендент на закус
соединить вместе таких животных -это уже подвиг
отношение к животным доброе, доверительное-здорово
но номер с куском мяса изо рта дрессировщика в пасть вызывает брезгливость - нечистоплотно как-то
в остальном хотелось бы посмотреть,чтобы составить свое мнение
удачи вам ребята с вашим суматошным семейством

24 мар 2018 в 22:45

Кота зовут Пёс, и он считает себя пантерой..... Как всё запутано.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 00:58

Красиво это всё на снимках. Но запах... Тигры воняют жутко в зоопарках.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 11:12

1. служил ли он в армии. если нет, то почему?
2. соседям прикольно. идешь мусор выносить, а навстречу тебе такой котяра и истошный вопль хозяина: "он не кусается"

ОТВЕТИТЬ
ну-ну
26 мар 2018 в 17:54

Знаем, на публику они все такие добрые, а как дрессируют дома - совсем другой цирк. Не верю. Да и нельзя таких животных держать дома и в зоопарках.