25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:44

Все мужчины молодцы и красавцы в прямом смысле этого слова. Особенно врачи (я неравнодушна к докторам :) )
Я тут вспомнила, в девяностые я училась в ВУЗе, но приходилось работать продавцом в киоске. Так вот 8 марта работы много, мы продавцы замученные. Несколько раз такое было, что мужчины покупатели в списке покупок называли шоколадку или бутылку шампанского, я подавала, они рассчитывались, а потом, со словами "С праздником!" оставляли эту шоколадку мне. Так приятно до сих пор, потому что это было бескорыстно и не ожидаемо..

ОТВЕТИТЬ
Вова
6 мар 2018 в 22:13

Работаю в магазине кассиром, для своих девчонок мы (я и грузчик) организуем стол, а цветы я завтра утром сбегаю куплю

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 22:12

Настоящие мужчины, и красавцы все, хорошая статья, спасибо

548
7 мар 2018 в 09:19

мне понравились фото,где мужчины улыбаются ,а не отводят с грустью и тоской глаза. спасибо за репортаж!

МарусяЯ
7 мар 2018 в 09:31

Спасибо, Вам, мужчины!

чукча не читатель
7 мар 2018 в 08:41

Очень приятный фоторепортаж.
Спасибо Настоящим Мужчинам!

7 мар 2018 в 10:30

Мужчинам спасибо за поздравления, корреспондентам НГС в кой то веки за хороший фоторепортаж.

Зачем спорить о красоте мужчин? Их ценность не в этом же...

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 10:45

Здоровья ,счастья,любви.Спасибо.

Мила
7 мар 2018 в 09:04

Вот это настоящие мужчины,смелые,бесстрашные,рискуют своими жизнями,спасают чьи-то,и следят за порядком!Не то,что качки из фитнесс зала.

ОТВЕТИТЬ
Та еще
7 мар 2018 в 09:14

Трогательный репортаж, Александру Ощепкову - благодарность за отличные фотографии.
Красавцы- мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 09:26

Такие красивые у нас мужчины :)

321
7 мар 2018 в 11:44

Очень хорошая идея фотографировать мужчин с цветами в руках. Сразу видно, кто женат, а кто нет.

Фото пользователя
7 мар 2018 в 10:32

Николай Карпотин когда-то был моим студентом в колледже, отличный парень, молодец, настоящим мужиком стал! Ну и остальные тоже радуют, фото приятные такие, спасибо фотографам!

Марсия
7 мар 2018 в 11:02

Реаниматолог - хорош....Спасатель - привлекателен. Волонтер - красивый. Пожарники потушат все, такие мужчины...Ух...
Ну а если серьезно, молодцы на НГСе, почаще такие подборки делайте...Женщины любят глазами, все красивое... А это приятно всегда видеть. С наступающим всех дам!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 02:14

Спасибо НГС. Настоящие мужчины! Приятно посмотреть!

Анчоус
7 мар 2018 в 08:59

Отличная статья! Замечательные мужчины! С такими и не страшно за свою жизнь!

Letizia
7 мар 2018 в 09:27

Хорошо, что есть парни, которые становятся медиками, спасателями, военными, а то такое ощущение, что скоро вокруг будут только блогеры, энельщики, бизнес-тренеры в кавычках и фотографы (хорошо хоть эти последнее время отсеялись). Илье и Александру желаю найти хороший барбер-шоп, чтоб им что-то адекватное сделали с челкой, современному мужчине так ходить просто недопустимо, даже в Новосибирске :-)

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 08:55

Какие красавцы!!!!!! Здоровья ребятам!!!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 09:02

Вот, нормальные люди, профессионалы и молодцы. И красавцы какие !!!!
Надоели статьи про бездельников.

Надя
7 мар 2018 в 10:37

В важных профессиях - хорошие и красивые мужчины!
Очень приятно!

7 мар 2018 в 11:57

Дорогие наши женщины! Здоровья вам, радости и тепла близких!!

Анастаия
7 мар 2018 в 12:05

Очень круто! А с Дмитрием Кононцом в первом классе училась! Горжусь!

telek
6 мар 2018 в 23:44

Илюха супер. Нач Окт РУВД тоже найс. Всех с праздником!

Несмеяна
7 мар 2018 в 07:55

Спасибо Александру Ощепкову! Очень атмосферные и красивые фотографии получились, улыбка не сходит с лица :)
Особенно понравилась игра с тенью на фотографиях и сама задумки портретов с цветами. Побольше бы таких фотографий.

АннаЭтоЯ
7 мар 2018 в 09:26

Не перестаю восхищаться сильными мужчинами и телом и духом. Статья очень приятная, фото красивые. Спасибо.

Таша
7 мар 2018 в 10:28

Как мило! Спасибо Вам, Мужчины!!!
Пожарные - огонь!

7 мар 2018 в 11:11

Какие красавцы! Я, как женщина, получила огромное эстетическое удовольствие! :-)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:38

Мужественные, красивые!
Но почему Илья Денисов аж три РАЗА?

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 17:40

Илья Денисов - врач от бога, также как и друг от бога. И без таких врачей наша медицина не сможет развиваться. Побольше бы таких самоотверженных людей и специалистов своего дела, которые ТОЧНО ЗНАЮТ КАК НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ !!!!! )))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 11:08

не перевелись на Руси еще мужики!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 09:47

спасибо за настоящих мужчин, НГС! вы порадовали. загляденье. спасибо и вам МУЖЧИНЫ!!!!!!!

Олег
7 мар 2018 в 10:17

Илья Денисов - просто отпад! Красавец-мужчина! Но не могу в очередной раз не заметить, что как женская фотосессия - так эротическая, а как мужская - так обычная. Всегда.

7 мар 2018 в 10:49

Спасибо,Есть на кого равняться молодым.

8 мар 2018 в 03:19

А нашей семье есть за что быть благодарными одному из героев этой статьи . Спасибо, Александру Евгеньевичу ! Для женщины, для мамы важнее всего жизнь и здоровье ее детей.

Герои статьи выбраны не случайно. А то многие мужчины комментаторы почему то оскорбились.

Даша
7 мар 2018 в 11:45

НГС, спасибо за репортаж!! Какая милота!! Все мужчины искренне улыбаются, Боже, как приятно. Это самое лучшее поздравление к 8 марта!!

7 мар 2018 в 11:56

Красивые мужчины, приятно смотреть.
но реаниматолог.. мм.. всегда имела слабость к мужчинам-врачам. я бы приняла от него личные поздравления. )))))

Ольга
7 мар 2018 в 10:00

Самый симпатичный - полковник полиции Алексей Захаров) А в фото с тюльпаном одновременно сочетание силы и нежности, загляденье)

Фото пользователя
7 мар 2018 в 17:19

Алексей Захаров... Спасибо вам за то, что вы помните... И за героически женщину..🤗

7 мар 2018 в 11:21

Спасибо мужчинам, что они существуют в этом мире. А таким мужчинам - спасибо вдвойне!
И еще вот у Николая Карпонина кольца нет на правой руке....А у меня папа - спасатель и все дяди в семье. Передайте, пожалуйста, Николаю, что я - идеальная жена для спасателя )) Ну еще борщ у меня роскошный и ноги стройные ))

8 марта
7 мар 2018 в 14:14

Спасибо! Приятно почитать было.

а хипстеры, бородачи с модной стрижкой "под андеркат" где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 11:09

Почему, когда делают статьи о красивых женщинах, то независимо от их профессии на фото девушки обнажённые? А тут репортаж- подарок для женщин- мужчины все одеты. Возможно, мужчины себя всё-таки уважают больше и понимают, что главное- не голый зад. "крастотки", задумайтесь, хватит изображать мясо на фоне железа(машин)

ОТВЕТИТЬ
Минор
7 мар 2018 в 03:26

Почему-то наиболее трогательными фото с тюльпаном получились с участием полицейских :)

7 мар 2018 в 10:31

Ну наконец то на фото не офисные хомячки, и "индивидуальные предприниматели"!!!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 00:01

А меня женщины, бывало, спасали. Хочу им выразить благодарность и поздравить с наступающим Праздником Весны.

И ещё. Дон Гуан (или Гуан Дон - кому как интереснее) искал не власти, не побед, не торжества с каждой новой женщиной. Он искал остров. Но каждый раз встречал рифы и уходил, чтобы не утонуть.

7 мар 2018 в 12:08

ОХ, Спасибо за такой подарок. Люблю наших прекрасных и сильных мужчин.

Анастасия
7 мар 2018 в 12:13

Какая позитивная статья) спасибо)))) улыбаюсь))))

Фото пользователя
7 мар 2018 в 16:39

Вообще - прикольно, праздник женский, а на фото мужчины. Где женщины благородных профессий? Не блогерши и не сетевой маркетинг в смысле.

11 мар 2018 в 15:26

Какая позитивная статья, спасибо нгс, а мужчины - супер!!!

васнецов
6 мар 2018 в 22:59

полиция. мчс. больница. больше мужчины ни где у нас в новосибирске не работают?

ОТВЕТИТЬ
первая скрипка 🎻
6 мар 2018 в 23:08

А почему к женскому празднику репортаж о мужчинах? Мужчины замечательные, конечно, но что то нелогично

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 09:00

А где онлайн трансляция празднования 8 марта в офисах Новосибирска? Ммм?

ОТВЕТИТЬ

Обычная и повседневная для мужчины задача - спасать женщину.
Такая наша мужская участь - спасать женщин.
Мы их спасаем ежесекундно, ежеминутно, ежечасно, ежедневно....
То дверь откроем перед ними, то комплимент скажем, то место в общественном транспорте уступим, то мусор вынесем, то подарок вручим, то ребенка подарим, то тяжесть поможем донести, то слезки им вытрем.
Без мужчин женщины бы давно пропали.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 08:59

А где онлай

гдееее???
7 мар 2018 в 14:00

ну в конце-то концов, сколько можно ждать фото из офисов!!?? уже извелись все, нам надо знать, как живут офисы в этот день, в эти минуты!!!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 04:38

Респект всем участникам статьи, кроме полицейских.
Но в фаворе у девушек татуированные бармены, дрифтеры и просто мажоры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 23:26

Реаниматолог еще симпатичный, а остальные как-то на любителя. Или на любительницу. У военных и чиновников вообще красивых нет - ни мужчин, ни женщин.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2018 в 21:41

Действительно,красавцы..:))и профессии достойные))

ОТВЕТИТЬ
земляника
7 мар 2018 в 17:57

8 марта это женский праздник свободы от гнета домашнего труда, насилия над женщиной, праздник женщин за равные права с мужчинами, выходной для проведения митингов. Причем тут фотосессии мужчин? Это должны быть истории учительниц, работниц заводов, ученых, сотрудниц лабораторий, всех нас, простых женщин. Мы тоже люди, это наш празднизник, мы трудимся на равне с мужчинами и часто больше них (к работе плюсуются дети, дом). Это просто унизительно выпускать такие репортажи к женскому дню!
Женщины, мы не должны терять чувство гордости и в любой ситуации восхищаться мужчинами. Да, наверное, это достойные представители мужского рода, но не забывайте, в место них должны были быть истории о ЖЕНЩИНАХ!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 08:52

На 23 февраля выходил фоторепортаж с медиками-мужчинами, теперь и на 8 марта вышел фоторепортаж с мужиками. Зачем??? В чем логика?
Я хотел бы увидеть фоторепортаж исключительно с нашими российскими девушками и женщинами!

С наступающим 8 мартом, наши милые российские женщины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2018 в 17:17

А де токаря, фрезеровщики, электрики!? Или их днем с огнем не сыщещ!?)))

Дама
10 мар 2018 в 10:09

даже не читала ,просто посмотрела фото и настроение поднялось )))) ни смотря на рутину и тяжелую работу у мужчин светлые и приятные лица

Водитель
6 мар 2018 в 22:13

ха, Вот я красавец так красавец! Настоящий герой! Один раз бабушку спас, хотя не буду рассказывать а то начнете говорить мол герой, герой. я хвастаться не люблю и лишняя слава мне не нужна.

ОТВЕТИТЬ
аноним
7 мар 2018 в 00:11

я не уверена, но точно нет ошибки? или перепутали фамилии и должности? как-то справку делала в отделении полиции, видела табличку с фамилией Гриб на кабинете. необычная фамилия, запоминающаяся, но встречала такую лишь однажды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2018 в 12:46

врач-реаниматолог Илья Денисов аж три фото получил в репортаже
несправедливо к другим мужественным участникам фотосессии!

Альберт Эдуардович
7 мар 2018 в 13:56

Настоящие мужики! Форма только у сотрудника ГИБДД на 3-. Куда только его начальство смотрит.

Гость
16 дек 2019 в 00:08

ми-ми-ми

Лена
6 мар 2018 в 22:12

Мой муж не согласился на публикацию фотографий из-за пивного животика

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
7 мар 2018 в 09:03

Одни бюджетники в статье ...)) вот было время в СССР ..выйдет газета Труд , а там - шахтеры , сталевары , кузнецы , колхозники ...все бьют рекорды , выполняют планы , улыбаются , пользу стране приносят.

трындец
7 мар 2018 в 17:29

Мальчики..мужчины...мужики! Вы просто ДЕЛАЙТЕ свою работу. И все.

7 мар 2018 в 10:25

хорошие мужчины, красивых нет конечно (реаниматолог только норм), но мужественные-все)

Фото пользователя
6 мар 2018 в 22:42

Подарили им их девушки по цветочку

6 мар 2018 в 22:40

всё советские праздники отмечаете?;-)

ОТВЕТИТЬ