26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

6 мар 2018 в 11:48

А слабо было его отправить на урановые рудники чем кормить все его оставшуюся жизнь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 11:43

Еще бы ел и получал мед. помощь и лечение такого качества и ровно настолько, сколько заработает,работая там,а не на наши налоги..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 11:40

Обалдеть!!! Суд могёт! Избави нас от таких соседей и просто жителей города...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 11:49

Пожизненное --- по делу. Непонятно только почему лишь двум потерпевшим присудили возмещение ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2018 в 12:02

Убил 19, а потерпевших только трое. Непонятненько... Наверное у остальных родственников не было.

6 мар 2018 в 12:36

Я за снятие моратория на смертную казнь!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 12:07

Кстати, а пенсию МВД-шную ему будут продолжать выплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Оля
6 мар 2018 в 12:31

в честь 150-летия победы пусть амнистируют..

Гость
6 мар 2018 в 13:25

Ну наконец-то больше чем за снятые по скайпу штаны.

12 мар 2018 в 21:30

чериез 25 лет ,может подать на удо и возможно его освобоядт1 одного уже пожизненно осужденного освободили,по удо,отсидел 25 лет,убийца выпущен на свободу

Фото пользователя
6 мар 2018 в 12:42

Отправили на элитный курорт по сути. Пусть там руки заламывают, пусть запрещают спать более восьми часов в сутки - зато в камерах-одиночках держат, дают вдоволь начитаться книгами, а не выяснять чьё место под нарами.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 11:58

Ранее: "Сейчас мужчина дает показания в рамках заключенного досудебного соглашения со следствием — за это его не приговорят к пожизненному заключению"...
Все понятно про все эти соглашения) Правильно говорят, что чистосердечное признание облегчает наказание но увеличивает срок. Соглашения все эти видимо так же..

ОТВЕТИТЬ
555
6 мар 2018 в 12:13

Ну-ну.... В этой стране суд настолько гуманный, что отпускает пожизненно заключенных на свободу по УДО... Так что суд как захочет так и сделает - захочет изолирует от общества, а захочет и вернет обратно в общество....

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 13:15

Хорошо если это он а если нет

ОТВЕТИТЬ
some_1979
6 мар 2018 в 11:50

почему не оправдали?

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
6 мар 2018 в 12:43

ДНК только на одном! трупе. Он и не скрывал что между ними была связь. Но народ- это не доказательства убийств! Думаю любого в камере можно так довести, что все смертные грехи на себя возьмешь.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
6 мар 2018 в 12:58

В "Чёрный дельфин", поди, отправят. Или в "Полярную сову"". Там такой контингент и сидит.

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 мар 2018 в 13:44

Да это потому что 18 марта на носу...

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
6 мар 2018 в 13:57

Ситуация запутанная, конечно.

ОТВЕТИТЬ
111
6 мар 2018 в 11:46

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире )))

ОТВЕТИТЬ
ye-ye
6 мар 2018 в 14:28

Не удивлюсь если выйдет лет через 10 за хорошее поведение

Иван
6 мар 2018 в 12:22

Теперь надо амнистировать в честь 70-летия победы

ОТВЕТИТЬ
Иван
6 мар 2018 в 14:30

Почему не условное дали? Это же у нас нормальная практика!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2018 в 13:17

Тюрьма нужна для чего?
Для того чтобы человек осознал свой поступок, раскаялся, вернулся к нормальной жизни и никогда больше не нарушал закон.
Что собственно говоря он и сделал, без тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ