перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Три короны и поездка в Эквадор: новосибирская студентка рассказала о наградах на «Красе России»

Гость
1 марта 2018, 19:12
Интеллектуального конкурса не было,как говорит героиня......Ну, да,лучше без него,а то кто нибудь опозорится,как это уже бывало!
1 марта 2018, 18:32
Она в институт учиться шла или как?
Грудь показана хорошо. Выпукло!)))
Гость
1 марта 2018, 21:36
Все эти безтолковые конкурсы красоты развращают и без того извращенную психику баб. Ну какая корона? Мы что, в королевстве живем, у нас мужчины на белых единорогах ездят и драконов гасят?! Готовят очередных содержанок с большими амбициями,но с маленькими возможностями.
У неё просили "из чего делают стекло" она не смогла ответить. А вы знаете?
Гость
2 марта 2018, 09:54
"Интеллектуального конкурса в этом году не было"-да действительно зачем он в этом году!))))
19 марта 2018, 10:05
Мне не совсем понятно... А почему в коронах все!? Нет проигравших, все красавицы? К чему тогда весь этот цирк....
1 марта 2018, 20:37
А ведь ей всего 20 лет-вычитывается только из новости.А что дальше?
Гость
1 марта 2018, 18:19
У меня тоже есть корона. Сами знаете где меня короновали.
2 марта 2018, 07:45
3 короны и 7 лент Да тут ЧСВ просто зашкаливать должно по сравнению с женщинами у которых одна корона на голове, да и та невидимая ) "Интеллектуального конкурса в этом году не было" Неужели до организаторов дошло что интеллектуальный конкурс на конкурсе красоты - это оксюморон? ))
Гость
5 марта 2018, 17:43
было бы разумнее проводить данные конкурсы без макияжа, который очень сильно искажает реальность....и все эти крашеные брюнетки....деревня(
Гость
2 марта 2018, 14:27
Я в свои двадцать получала высшее образование после колледжа и параллельно работала на заводе, за 4 года удалось получить 2 повышения, сейчас работаю на одну из структур минобороны. Внешностью не обделена, но даже в мыслях не было торговать лицом по конкурсам...Девушка должна из себя что-то представлять, а не быть аксессуаром. Потом и возникают статьи "замуж за богатого")))
Гость
1 марта 2018, 19:40
кому то дана красота, кому то нет, девушка красивая) каждый может быть лучшим в чем-то, ей удалось уже в красоте, и всего в 20 лет)умница!) только можно порадоваться))
Ну что в ней такого? Люблю поМЯСНЕЕ.
Гость
1 марта 2018, 21:36
очередную новость про дтп почитайте, и вылейте на себя ведро холодной воды. то же красавица была, а сейчас.... вот звезда этой новости чем то помогла Марии Лебедевой ? может в Израиль на операцию отправила ?
Красивая барышня еще и путешественница. Надо в жены брать. Осталось подобрать кандидатов. Сам я слишком стар для этого.
Гость
1 марта 2018, 20:59
Самое главное у девушки получились красивые и выразительные глаза.
Гость
1 марта 2018, 21:24
Молодец ,всё сама