23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
10 фев 2018 в 02:20

И как справляться с этим отравлением?

Survivor
10 фев 2018 в 03:08

С боярышником спутала ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2018 в 06:55

"рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ в социальной сети «Вконтакте» Алёна Тарасцова, сотрудник центра. "
С полом птицы определились, надеюсь?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 08:42

имхо, ягоды тут ни при чем. перепады температур есть всегда. чтоб началось броженин, должны появиться плюсовые температуры.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 08:45

Плюшка очень благодарна своим спасителям!!!:-))

10 фев 2018 в 09:14

Не понимаю! Зима холодная, плюса давно не было, какое брожение? Да и потом каждый год одно и то же, как эти птицы выживают вообще, питаясь одними ягодами их века в век?

Да просто газом отравилась, в городе смог висит, дышать нечем людям, а мелкие животные и птицы, все как отравленные ходят.

У нас и так всё дорожает-а они тратят своё время и деньги на птичек.

Джип какой-нибудь прогревался, дымнул на птичек и они сразу лапки вверх!

Фото пользователя
10 фев 2018 в 10:01

Никак не пойму назначение данной новости. Или хотят разжалобить? Мне чо, пшена горстку им принести?

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 фев 2018 в 10:09

Мда, судя по фото с
птички на кухонном столе, спасители не из брезгливых...

10 фев 2018 в 10:25

А причку в натуре жалко, я всегда птичек спасаю!!

Фото пользователя
10 фев 2018 в 10:35

Я думаю на ягодах просто осело всё то, чем мы дышим.

10 фев 2018 в 10:35

Приезжайте к нам во двор, спасите всех этих птичек от диареи!!! Достали уже! Хуже голубей.

ОТВЕТИТЬ
Аня
10 фев 2018 в 10:37

хорошо в гостях птичку принимают с вафлями и птичим молоко)

ОТВЕТИТЬ

Пенсионерка молодец. Она ещё дней 5 назад писала коммент, что выхаживает свиристель. Тогда ещё комментаторы тролли на неё накинулись.

Фото пользователя
10 фев 2018 в 11:31

В гугле написано, что ягоды бродят не на ветках, а прямо в желудках свирестелей, когда те глотают их целиком. Это просто мечта мечта алкоголика.

Фото пользователя
10 фев 2018 в 11:39

Свиристель без хохолка? Очень интересно... Или нынче все птицы, которые клюют рябину - свиристели?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 12:07

Я, конечно, добрый человек, но это уже за гранью... Людям реально нечем заняться штоли? Всех уличных птиц домой тащить? Про орнитоз слышали, не? То синичку, то снегирька... Они от шока и стресса подохнут у вас в доме, вырванные из среды обитания!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 12:29

А как они узнали что этого свиристеля Плюшка зовут?

ОТВЕТИТЬ
ИрФ
11 фев 2018 в 00:50

Очень жалко птиц, которые разбиваются о черные стёкла кафе в Первомайском сквере, и свиристели, и снегири... Видят отражение деревьев, летят на скорости и бьются от стекло :(

Фото пользователя
11 фев 2018 в 14:14

Говорю как Самогонщица со стажем, во вренмя Брожения из Ягод выделяется не только Спирт но и Токсины. Из всех ягодных вин самое малотоксичное из Винограда. А вот например из вино Яблок или Слив много не попьёшь. Потому что будет плющить от Токсинов брожения больше чем от Спирта. Дикие Дрожжи в брагу находящуюся внутри ягод выделяют свои токсичные отходы жизнедеятельности а не только один Спирт. Именно для очищения Алкоголя от Сивышных масел и Вони были придуманы Самогонные аппараты. Они отделяют Чистый спирт от Ядов. На Спирт-заводе происходит тоже самое. Если человек будет много пить просто Бражку то долго он не проживёт, откажут почки. У Птиц тоже идёт Токсикоз и дезориентация из за Токсинов браги которую они съедают кушая забродившие ягоды.