Не переживайте сильно, скоро всё закончится 19 марта 2018 года. И заживём по человеский по тихому!
Гость
8 февраля 2018, 21:54
Коротко и точно о нашей действительности - Евгений Онегин, 10 глава, начало ...
Гость
8 февраля 2018, 21:21
Я вобще на работу не мог попасть ,здание в котором я работаю расположенно в аропорту толмачево и к нему перекрыли все вьезды там же и служебная парковка . на вопрос гаишнику почему я не могу проехать к себе на работу на свое порковочное место он мне ответил что у него приказ и машину свою оставляйте где хотите только подальше от дороги.Это чтоже у нас получается когда призидент к нам приезжает он видит мертвый город без людей без машин ему самому это странным не кажется. людям показываться нельзя машины тоже с глаз долой чтобы призидент не видел на каких развалюхах люди ездиют .
А всётки что должно произойти если выглядывать из окон? Я на швабру шапку одел периодически высовываю в окно пока ничего.
Гость
8 февраля 2018, 13:30
Интересно, только Травникова приехали оценить. Не планируется на фиг перетрясти всю Администрацию Новосибирска, особенно департамент образования: нового, действительно нужного ничего не развивают, школу №83 Умку чуть не закрыли, вместо того, чтобы как-то поддержать их инновации, выделить новое здание, нормативными документами в области образования, как показал скандал с Умкой, совсем не владеют.
А я вчера в Красноярске был,хотел с Вами поделиться как там обстояли дела с приездом,так удалили коменты,типа разжигаю ненависть,залажу в частную жизнь.Как то так, скоро выбирать пойдём.
может я не прав ,но считаю что герой это человек защищающий свою Родину,Матерей и Детей у себя на Родине бесплатно и без корымти ,но никак за тридевять земель , как мужика уважаю сильный духом был летчик
Гость
8 февраля 2018, 10:28
Почему гарант так боится свой народ. Какой он лидер, если с людьми не общается ?
в ИЯФе даже писсуары поменяли. А вот интересно, а если Путин в другой институт зайти захочет, а там писсуары старые, стены рушатся и в потеках, ступеньки не переложены, из кранов вода сочится ржавая...И что?!
Президент Владимир Владимирович, не могли бы вы посещать Новосибирск почаще, хотя бы 4 раза в год. Все бы исправно делали свою работу. И желательно не предупреждать, за один денечек можно. Каждый день должны все выполнять свои должностные инструкции.
Вчера мужики на входе в ИЯФ ступеньки перекладывали на коленках. Сегодня огромным полотном закрыли вход в ИЯФ. Одно радует- жители академа слегка свободноваты и из окон выглядывать будут и из подЪездов выходить будут.
Что-то слишком много неправдоподобных комментариев на условиях анонимности... Особенно про мусоропровод на Морском... Такое ощущение, что автор себе комментарии накручивает таким образом за повышенный гонорар... Противненько... Кстати, проехал сейчас на работу в НИПС без пробок и проблем... Да, гайцов много, но проблем никаких нет... Кстати много гайцов на своих авто, и меня очень удивило, что автомобили вполне себе средненькие... Помню лет десять назад такая же история была, дак там стояли вдоль бердского так же на штатских авто - что не гаец, то крузак...
Господин президент, ну хватит уже ездить по вымытым с мылом улицам и думать, что это и есть Россия! Пожалуйста, на пути следования своего кортежа прикажите водителю свернуть с намеченного пути. Любой двор, любая побочная улица - и вы сразу увидите настоящую Россию!
Цирк путинской России. Одни боятся Путина, Путин боится людей.
Гость
8 февраля 2018, 09:41
Молодцы полиция и спецслужбы! Мы не какая-нибудь америка, нам как с Кеннеди не надо.Самому влиятельному и уважаемому человеку мира- самые жесткие меры предосторожности. Все логично.
Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему…
А можно барину челом бить, когда он по городу поедет и нас челядь и холопов в окно кареты увидит?
Гость
8 февраля 2018, 09:32
Сейчас ехал, банеры над дорогой растянули во славу науки и здоровенное полотно установили. А что известно про российскую науку? Она стояла, стоит и стоять будет! Как это сказали на выступлении КВН, показанном на этом сайте.
Хоть улицы почистили, а то каждый день выезжая от института на Коптюга приходилось "тыркаться", потому что из-за сугробов не было видно машин движущихся по дороге.
Гость
8 февраля 2018, 08:13
Скажите пожалуйста, а в каком конкретно доме на Морском проспекте есть мусоропровод? Что за вбросы начались?
Гость
8 февраля 2018, 07:59
тьфу! противно как...
Гость
8 февраля 2018, 07:55
После такой показухи, точно для себя решил идти на выборы, нам нужен народный президент, а не царь.
Гость
8 февраля 2018, 07:34
Ну чё, любимая страна, всеми любимый президент в гости пожалует и так хочет увидеть народную любовь, что аж из окон запрещает выглядывать. Точно за него буду во век!
Достижения
Свой среди своих