перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сибирский характер: банный отдых в Новосибирске поднялся на новый уровень

15 декабря 2017, 07:41
А пармэйкер это обычный банщик?
Гость
15 декабря 2017, 07:09
Увидев в бане спозаранку, Мужчин и женщин в стиле "ню" - Вздохнула скатерть - самобранка, И превратилась в простыню...
15 декабря 2017, 07:43
пармейкер, а че не стимделатель?
15 декабря 2017, 07:52
Новая, пока нет антисанитарии можно сходить
Гость
15 декабря 2017, 00:23
Баняслав? Ой, все.. Все было хорошо до Баняслава, вот правда.
15 декабря 2017, 09:51
Очень круто сделали, молодцы. Боюсь как бы хозяева не разочаровались в банном бизнесе. Была сауна в свое время.
15 декабря 2017, 10:53
Все бы хорошо но в парилке должно быть по минимуму металла , лучше камень и лучше жадеит или окатыши нефрита . Стоимость такой облицовки как самолёт но тогда и уровень будет для настоящих ценителей бани . А так для любителей двухспальный кроватей на втором этаже . Извините если кого обидел
15 декабря 2017, 15:26
Не плохо сделали, но дороговато 1750 за час. Свое меню при бане это плюс конечно, но индивидуальный мангал не помешал бы.
Гость
15 декабря 2017, 06:07
Ну приторно то как и слащаво...
15 декабря 2017, 00:02
Можно в баньке попариться и сразу в прорубь нырнуть? Замечательно и полезно для здоровья.
Гость
15 декабря 2017, 22:32
а алексей в 32 года на свежем порш кайене менеджером работает боюсь спросить где?
Гость
15 декабря 2017, 03:10
Видно что денег нормально вложили в обустройство, но.. чтото не уютно как то , без изюминки.
15 декабря 2017, 22:55
Очень круто выглядит!! хотелось бы посетить, живем же в Сибири. Одно из лучших времяпровождении хоть для большои компании, хоть для семьи. У кого как средства позволяют. Обязательно сходим!!
Гость
16 декабря 2017, 10:29
Релакс!
Гость
19 декабря 2017, 20:11
Алексею 32, работает менеджером... ...не иначе как в Газпроме на позиции директора регионального департамента с зарплатой в 400.000. Приобрести свежий Каен и сходить развеяться в баньку одному, выкинув за посещение червонец нонче по силам токма "эффективным менеджерам". Простая челядь с зарплатой в сотку сейчас лишних денех уже не имеет)
11 марта 2018, 10:08
Благодарим руководство за возможность реализовать интересный художественный замысел в ледяной скульптуре))
Гость
15 декабря 2017, 06:12
В нашем коттедже, сауна с бассейном лучше)