NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Лейтенанта Воробей из Новосибирска назвали самой красивой надзирательницей России

Лейтенанта Воробей из Новосибирска назвали самой красивой надзирательницей России

Лейтенант Глафира Воробей (на фото в центре) — победительница всероссийского конкурса «Мисс УИС»

Глафира Воробей стала победительницей на всероссийском конкурсе «Мисс УИС — 2017»

Красавица из Новосибирска Глафира Воробей стала победительницей на всероссийском конкурсе «Мисс УИС – 2017» (уголовно-исполнительная система). Финал конкурса прошёл в конференц-зале Минюста России в Москве.

В финальном конкурсе приняли участие сотрудницы из восьми территориальных органов службы и одна представительница Академии ФСИН России.

Конкурсантки сдавали зачёты по стрельбе из боевого оружия и строевой подготовке, проходили тестирование на знание основных нормативных документов, регламентирующих деятельность сотрудников уголовно-исполнительной системы. Кроме того, они соревновались в плавании, бежали кросс, демонстрировали навыки боевых приёмов борьбы.

Глафира Воробей на сибирском этапе конкурса «Мисс УИС»

«Рассказывая о соревнованиях, девушки отметили, что конкурсная программа была интересной и напряжённой. Они должны были не только очаровать членов жюри красотой и обаянием, но и показать высокий уровень профессиональной подготовки», — сообщается на сайте ФСИН России.

Фото Глафиры Воробей с официальной страницы голосования

В состав жюри вошли представители руководства ФСИН России, деятели искусства и культуры.

Глафира Воробей на церемонии вручения конкурса «Мисс УИС»

«В финале конкурса представительницы прекрасного пола соревновались в демонстрации строевой выправки — "Дефиле в форме", блеснули творческими способностями, рассказывая о родном крае, — "Краса России". Затем мастерски представили рекламу своей профессии. А в заключительном конкурсе покорили жюри женственностью, красотой и грацией в танце», — говорится на сайте ФСИН России.

Финалистки конкурса «Мисс УИС». Глафира Воробей в центре

В конце июля инспектор группы мобилизационной подготовки и гражданской обороны в колонии № 8 23-летняя лейтенант Глафира Воробей признана самой красивой среди сибирских сотрудниц уголовно-исполнительной системы на региональном этапе конкурса «Мисс УИС». 15 ноября Глафира Воробей вступила в борьбу за звание самой красивой надзирательницы.

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).  

Александр Сильченко 

Фото Ильи Калинина (1, 2), fsin.ru (3), fsin.su (4, 5)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления