8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

9 ноя 2017 в 12:47

Опять этот русский рэп... Это чуждо нам, так же как афроамериканцам русские народные песни.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 12:49

Картинка отличная, музыка никакая.
Режиссёр-оператор молодец!

9 ноя 2017 в 12:50

ну кстати для нашей провинции вполне приличная композиция, так что давайте дерзайте ребятки земляки...даже лайк поставлю на канале вам.

Принц
9 ноя 2017 в 12:51

Почему поют они, а стыдно мне?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 12:53

Какая на фиг военная база? Клип снят на "Марсе" - урочище Кызыл-Чин недалеко от деревни Чаган-Узун в Кош-Агачском районе.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2017 в 12:56

"занимаемся различными экспериментами, познаём космос, познаём Землю" - типичная мутотень современной молодежи и оправдание русского рэпа....... идите устраивайтесь в Академа стажерами в любой из институтов, там и космос познайте и землю.....
p.s. "Это наш первый бюджетный клип" - дай бог что бы и последний

ОТВЕТИТЬ
Бурундук
9 ноя 2017 в 13:04

На великом каньоне Колорадо клип надо было снимать, тога точно как на марсе бы получилось.....

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 13:06

Это конкуренты Машани? Они хотят отобрать у неё часть славы и популярности??

ОТВЕТИТЬ
Лурк
9 ноя 2017 в 13:10

Какой странный набор букв в названии группы, не хватает ещё спецсимволов, подчёркивания, сердечек и разным регистром буквы написать. В этом случае заметили бы и без скафандра, малолетки так и делают.

О как
9 ноя 2017 в 13:14

А кто додумался бюджетные деньги туда вложить? Хотя я не удивлюсь если скоро и Толоконский будет за бюджетные деньги петь.Персональную должность для него уже придумали.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 13:15

хорей, ямб, дактиль, амфи- брахий, анапест лишняя информация при написании современных песен

ОТВЕТИТЬ
den12
9 ноя 2017 в 13:16

Клево! Молодцы!

9 ноя 2017 в 13:19

Текст и исполнение очень слабые....А как хобби - почему нет? У человека может быть увлечение. Только вот все делать надо хорошо.
Если видеоряд терпимый, то все остальное очень плохо.

9 ноя 2017 в 13:25

В названии новости надо было написать «Русский реп!» чтоб тем, кто это не слушает, не тратить свое время.

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 13:35

* забавные вы все люди, пусть пляшут рэп, лишь бы не баловались, а еще нужно создавать КХ и выращивать овощи и фрукты..., а как это сделать - я расскажу...

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 13:36

Сегодня примерил скафандр
А завтра я - ихтиандр
ИМХО, чо хочу то и делаю
И речитативом своим всех уделаю!
Йоу, бразас!

я не робот
9 ноя 2017 в 13:36

Также и американцы будут высадку на марс снимать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 13:49

Интересный клип. Отличные ребята. Хорошую музыку делают! Мне нравится. 👍🏼

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:11

Голубой цвет неба - это кислород. О какой нехватке воздуха речь? Я учился в школе и этот ляп сразу бросается в глаза. Музыка возможно и хорошая, только уроки не нужно было пропускать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2017 в 14:12

По логике автора на планете где нет воздуха голубое небо? Иногда немножко на уроки нужно ходить вместо рэпа.

ОТВЕТИТЬ
Скален имперский
9 ноя 2017 в 14:17

"Секретная" военная база это уже несерьезно.
Снялись бы на президентской даче Газпрома, вот это было бы круто.

Так вроде нормуль,но не прокачнуло. Средненько ощем. Минус никакой и не цепляет. Имхо, если музычко цепануло, то многим и слова уже не важны будут.

Flox
9 ноя 2017 в 15:15

Развалины это командирская башня танкового полигона в Курае

Фото пользователя
9 ноя 2017 в 16:37

как всегда никому не известная группа, но зато в скафандре

9 ноя 2017 в 18:34

Марс-1 и Марс -2 в Кош-Агачском районе узнал. Озеро возле Акташа с разноцветными кругами от киновари (дико ядовитая вещь) узнал. "Смотровую площадку" на Северо-Чуйский хребет в Курайской степи знаю. Где эти круги бетонные и какая там база была - впервые слышу. Нефтебаза - может быть. Погранотряд - не похоже. Скафандр, понятно, самопальный из разных девайсов (кулер от компа прямо в глаза бросается) собран. Работа оператора - ЗАЧЁТ! То, что назвали песней... уж простите, таковой назвать язык не поворачивается.

ОТВЕТИТЬ
хиро
9 ноя 2017 в 20:56

музон - фуфло в русском исполнении. девка явно под йоланди косит. а ваапще понравилось изречение из покровских ворот "наши играют французскую жизнь". тут они что-то тоже не наше играют, но дальше игры не идет. язык и ментальность другие.

Бездельники! работать не пробовали? Читают нам вслух, как-будто кроме них, никто читать не умеет!

ОТВЕТИТЬ
Последний Инженер
10 ноя 2017 в 00:28

А это - музыка?

Ну а 50% видео выражают одну мысль: "Смотрите! У меня есть квадрокоптер!"
Всё.

11 ноя 2017 в 20:27

опять реп????? до коле?????

Загрузка...