По поводу "градообразующего туалета" - в казахстанском г.Степногорск есть одна из основных достопримечательностей - памятник "Легенда степей", можете загуглить как он выглядит. На нем три казаха смотрят в разные стороны - один в бинокль, другой там просто руки поднимает и третий, похоже, что радуется. В общем тот, который радуется - смотрит в сторону общественного туалета, не знаю, есть ли он там сейчас, но лет 30 назад был, туалет:) Так что по народной трактовке этот "градообразующий" памятник как бы вопрошает "где здесь общественный туалет?" и сам же дает однозначный ответ:))))
Сельский туалет, лучше кайфа нет,стоит в саду, сверкает, отражая солнца свет
Гость
25 октября 2017, 00:07
Мы с мамой именно в этом туалете покупали такие же магнитики, с изображением Камчатки, где когда-то жили и Юрги, в которую ехали.
А вообще да, прикольный туалет и кафешка через дорогу!
Гость
24 октября 2017, 23:38
Это вот серьёзно сейчас все было? Про туалет и прочее? Пожалуй, надо рассказать друзьям из других городов и стран. Пусть порадуются за то, что и в НСО приходит цивилизация. Тёплый туалет, например.
О майн гот!!!
Туалет хорош! А вот до него было что-то страшное. Как в юмореске Задорнова:"Зачем вы в полу дырку делаете? Все равно в нее не попадаете!" После того туалета знакомого американца (ехал из Новосиба в Томск) ничем уже было не удивить и испугать.
Гость
24 октября 2017, 21:36
Ну все понимают что это бред собачий и тем не менее дальше живем ,а наши чинуши как воровали так и воруют...
Гость
24 октября 2017, 21:03
ВВП прирастает болотнинским туалетами. Слава правительству. Увеличим бюджет государства!
А ведь этот тубзик действительно клёвый! Много раз пользовался его услугами. Тепло, светло и мухи не кусают!
Гость
24 октября 2017, 20:11
Тю! Я то думал. Это ж не тот туалет. Там напротив было (в 2003-м) полуразвалившееся "строение" с двумя дырками в прогнившем деревянном полу. Разумеется открытого типа. И когда в минус 30 выскакиваешь туда из автобуса (в Томск ехал), то получаешь непередаваемые и незабываемые ощущения. :)
на вокзале Болотного другой туалет.
симпатичное отдельно стоящее здание с теплыми батареями.
был приятно удивленён бесплатностью посещения.
вопрос знатокам- где на Главном вокзале бесплатно пи- пи?
а посему Болотное город для людей.
магнит куплю как увижу в продаже.
Там, действительно, шикарный туалет.
Пускают туда, как в метро, по жетону через турникет. В туалете играет музыка в стиле "шансон". Огромнейшие, просторные кабинки.
У меня из Болотного много фотографий.
И на всех я, мой "Мицубиси Паджеро" (2017 года выпуска) и этот прекраснейший туалет.
Хи... Чего только в нашей галактике Кин Дза Дза не бывает ,всё сбывается что предсказано режисёром режиссёром Георгием Данелией, планета Земля превращается в планету Плюг ... Официально мы все живём в России на Земле , а не официально мы все в Кин Дза Дзе ... Ку ... 👽
Достижения
Свой среди своих