12 мая среда
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

У этих часов есть синхронизация с сервером времени или их вручную "подводят"?

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
9 окт 2017 в 13:22

Мои детки обожают часы. Наручные, настенные и даже такие большие. Обязательно схожу, как как экскурсию.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
9 окт 2017 в 13:23

Тачскрин, надеюсь?

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:24

уже представила, как на табло после времени будут показывать смайлы, гифы или мульты. стоишь ты на остановке в -37, и тут тебе смайл подмигивает)))

9 окт 2017 в 13:25

А я еще помню время, когда были круглые часы со стрелками...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:27

А что - правильно, те вроде с 1968 года висели.

ОТВЕТИТЬ
казак Ли Хой
9 окт 2017 в 13:28

Ни пса не видно на этих часах почему-то. То ли цифры более мелкие. На старых все хорошо было видать. И температуру не показывают. Неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
9 окт 2017 в 13:29

Надеюсь швейцарские

Джон
9 окт 2017 в 13:33

позавчера купил новый домашний кинотеатр. НГС, напишите об этом

Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:34

мне кажется там ещё и рекламу крутить будут.

жаль вокзал.красивый,а так поганят.

Зоя Кукушкина
9 окт 2017 в 13:36

Как удачно кадр подловили - 12.12.12

ОТВЕТИТЬ
Фывап
9 окт 2017 в 13:39

А прокат биноклей будет, чтобы смотреть эту анимацию?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
9 окт 2017 в 13:41

Теперь то заживем!

Роман
9 окт 2017 в 13:47

часы очень не красивые !!!старые на много были лучше и красивей

9 окт 2017 в 13:55

интересно, зачем на вокзальных часах секунды ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2017 в 13:57

В Советское время многие любили совершать Променад от площади Ленина до Вокзала в поисках вкусных Беляшиков и мороженка, по пути захаживали в Колосс , в Гастроном у НГСа , в Золотой Ключик, в ЦУМ разумеется и вдоль Кишки (вдоль длинной девятиэтажки) затем в ЖУМ и в конце уже в само здание Вокзала Главного. Там внутри в районе главной лестницы между этажами всегда торговали вкусными горячими Беляшами и Мороженым... Ммммм няма няма ... а у окон с видом на ЖД пути было Кафе с горячим кофе с молоком. И мороженое шариками в чашечках из нержавейки. Напритив Книжные киоски и тепло. Тепло даже в лютые морозы, походишь между киосками, пожуёшь Беляшики , купишь себе какой либо брелок и обратно в Центр... Романтика !!! 😜

ОТВЕТИТЬ

Раз есть анимация, значит вместо времени будут показывать рекламные ролики.

Deka
9 окт 2017 в 14:07

время не читается,зачем было менять, на старых хорошо было видно

Тунеядец
9 окт 2017 в 14:08

1. Секунды - не в тему
2. Шрифт мелкий, не годится

ОТВЕТИТЬ
Ортодокс
9 окт 2017 в 14:15

Старые были лучше!
Часы должны показывать только время, для остального есть информационные доски и панели.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 14:25

На РЖД что ни делают в последнее время - всё к худшему.
Интересно, эти мелкие невидимые часики как всё отображают?

А то понаставили на вокзалах одни недоразумения с ядовитой яркостью, которые если и показывают ту же температуру, то её надо ждать пристально около минуты, прежде чем покажут дату?

Где они часы закупают, и кто вообще такой интерфейс внедрил "тормозной" - посмотреть бы в лицо разработчикам сего чуда и утверждающим эти закупки в РЖД. Профи заполонили страну.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 окт 2017 в 14:27

на эти часы, как ни посмотришь, так они погоду показывают! чтобы узнать время, надо постоянно ждать, данные погоды висят чаще, что ли

Наталия
9 окт 2017 в 14:29

Совершенно не вписываются в архитектуру здания, мне кажется, здесь были бы уместны круглые часы в таком же стиле, как вокзал, И очень уж неприглядная площадь.

Екатерина
9 окт 2017 в 14:35

На этих часах цифр не видно совсем, особенно издалека

Владимир
9 окт 2017 в 14:37

Хотел написать: ну теперь-то заживем! Но уже написали((

Фото пользователя
9 окт 2017 в 14:39

Мне кажется, или старые крупнее были? Эти хуже читаются.
Надо со шрифтом "поиграть", имхо.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 14:39

..-про радиацию будет, или, это "за семью печатями"?

возмущен
9 окт 2017 в 14:42

верните прежний вид!!!!прежние были крупные и красный цвет был хорошо виден...да еще и температуру воздуха показывал...а это отражает только действительность города...убого и серо((((((((((

Не только мама
9 окт 2017 в 14:45

Зачем?! На той же площади стало на треть больше цифр. И высота цифр меньше. Раньше легко просматривалось время на часах, а теперь... К чему нам секунды? На пару секунд раньше поезд уйдёт? Раньше при беглом взгляде на часы успевали и температуру узнать, хотя для того, кто уже оказался на вокзале температура не столь существенна - назад домой не побежишь утепляться. И на таком красивом здании, как наш ЖД Вокзал намного органичнее смотрелись всё же круглые часы со стрелками. А вся другая информация прекрасно просматривается на башенке Пригородного павильона.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 14:47

В какой-то научной статье один умник писал.. -Человек смотрит на время для того, чтобы убедиться, сколько осталось до завершения часа. Согласен с ним (за круглый циферблат с арабскими цифрами).

Фото пользователя
9 окт 2017 в 15:09

А лучше бы вернули те первые, которые были обычные круглые со стрелками. Их установили почти сразу после окончания строительства вокзала. Вся эта циферная электроника не гармонирует со зданием вокзала.

Гипопоталамус
9 окт 2017 в 15:15

Секунды лишние на табло!
Для города нужны единые стандарты оформления:
часы, номера домов, названия улиц,...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 16:11

Новые часы ужасны. Верните старые!

9 окт 2017 в 16:14

Старые более органично вписывались. Новые выглядят как-то мультяшно... Верните старые!!!!!

трындец
9 окт 2017 в 17:14

а зачем там анимация-то? рекламу что ли гонять собрались? то есть узнть время теперь будет проблематично...жаль...

Фото пользователя
9 окт 2017 в 17:49

Новые часы, в отличие от старых, могут показывать анимацию. Но я бы не сказал, что они умнее предыдущих: еще неизвестно, что они покажут.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 17:52

ну конечно... со старыми то никакой жизни не было.
почем часики для народа? РЖД то компания государственная и за все новые "часики", получает субсидии из бюджета.

9 окт 2017 в 17:54

А чего такие мелкие? Не видать же, прежние были лучше.

Фото пользователя
9 окт 2017 в 18:53

Серьезно!?)) Неделю как уже))).....

eelenka2020
9 окт 2017 в 21:36

неудачные часы, ничего не видно.старые были лучше. зачем секунды , лучше бы погоду оставили

Фото пользователя
9 окт 2017 в 22:36

Согласна, ужасные часы! Размер какой-то мелкий, плохо видно. Верните старые! Что думали когда приобретали эти???

хрю-му.
10 окт 2017 в 00:44

Ну что граждане новосибирцы давайте выйдем на митинг и похлопаем ушами в честь новых часов о которых только и мечтали!

Папаня
10 окт 2017 в 07:15

Дрянь табло, ни черта не видно.зачем секунды? У старых по большим углом было видно время, к этим нужно напротив встать