перейти к публикации
251 комментарий к публикации

Пропавшая в Париже

1 октября 2017, 20:00
Гость
Гость
7 апреля 2021, 07:01
Жить с убийцей это весело, наверно. А, забыл, у них "любофф".
Гость
20 мая 2020, 17:46
Только почему-то она (серегина) активна в соц. сетях....
Гость
3 октября 2017, 09:52
Российский капитализм развивается по пути Европы. Скоро и здесь будет как в Париже.
Гость
2 октября 2017, 20:24
не нужно быть семи пядей во лбу что бы не понимать с каким "культурным кодом" те или иные народы - национальности. "сама невинность" !? ... Свои - Русские не интересны !? ... Жаль погибшую. Но выбор был её, и сознательный.
Гость
2 октября 2017, 19:27
так жаль эту прекрасную девушку
Гость
2 октября 2017, 17:50
Уравнение Ольга Серёгина + Аталай Филиз не правильное в корне!
Гость
2 октября 2017, 17:02
Ужасно то, что тело не обнаружено и не похоронено, не упокоено, нет могилки, на которую могли бы приходить безутешные родители и близкие.
Гость
2 октября 2017, 16:44
А у одной моей знакомой женщины дочка еще в начале 2000 вышла замуж за одногрупника из Турции, который учился в НГТУ. Они уехали жить в Стамбул. Судя по фоточкам до сих пор живут. Видела ее дочек маленьких, с которыми она приезжала в Россию -прелесть. Но вот когда они выросли, стали по-турецки такими носастинькими. В общем, всех чесать под одну гребенку бессмысленно.
Гость
2 октября 2017, 16:43
Ах, Франция! Ах, Сорбонна! Мать должна была сказать - нет, максимум Москва! Или летать к ней раз в месяц, и смотреть чем занимается. Нет возможности, пусть под боком учится!
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 16:29
Семь раз подумай прежде, чем связываться за рубежом с чужой иностранной культурой, традициями и обычаями. О которых вы ничего не знаете. Мог её легко убить, как и продать в сексуальное рабство.
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 15:42
На одном Международном сайте Знакомств мне часто писали Французы. При просмотре фотографий 90% из них были Арабы . Я спрашиваю какая твоя национальность ? Ответ: Я Француз !!! (гордо так) я, говорю , это понятно, но какой ты национальности ? Вынуждены отвечать: Я прибыл из Алжира. Наши Иммигрантки часто попадают в Нищету переехав жить на ПМЖ в Германию или Францию и там часто первое время вынуждены жить в Лагере для беженцев. Лагерь такой обычно полностью заселён беженцами из Арабских стран. Если Женщина живёт в таком лагере, то почти невозможно отвертеться от Разговоров с Арабами. (во вранции многие арабы говорят на французском с детства так как часто их родина франкоязычная) и они охмуряют наших Девушек... Охмырил. Потом преследует её долгие месяцы или даже годы не давая покоя. Кстати Девушки сами виноваты. Нельзя вилять задом. Один раз дашь слабинку и считай подорвалась на минном поле...
адекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 15:41
как же скучно я живу
адекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 15:40
страсти мордасти
Гость
2 октября 2017, 15:19
Нормально отношусь к любым представителям любых религий. Но что касается более близких отношений - отношусь к этому орицательно, т.к. то что бывает заурядным в одном обществе считается жутью в другом и наоборот.
Гость
2 октября 2017, 14:37
И тут же посыпались комменты о менталитете турков, мусульман и тд. Ну да, ну да, ведь ни одна женщина в мире еще не погибла от рук ревнивого русского, немца, американца и тд.
Гость
2 октября 2017, 14:34
какая красивая
МарияМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 14:28
"Новосибирец зарезал 19-летнюю студентку",это для тех кто доказывает что жизнь в Париже опасна а в Новосибирске нет.
Kotofeevna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 14:05
Столько вздорных комментариев насчет турков. Как будто среди истинных славян нет негодяев и домашних тиранов, третирующих женщин.
Гость
2 октября 2017, 14:03
Странно, еще ни одного коммента с призывами обратится в "Битву экстрасенсов". Комментаторы, стареете, что-ли или осенний дересняк ))))))))))
Гость
2 октября 2017, 13:29
Эх, а как бы хотелось проводить следственные действия на территории Франции! Да ещё и за бюджетные деньги, суровой сибирской зимой... но не дают ((
Ilex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 13:10
Как можно объяснить бездействие фанцузской полиции? Вероятно, там в среде мигрантов исчезновение и поножовщина настолько распространены, что никто этим не заморачивается если не касается француза..
Гость
2 октября 2017, 12:39
будем объективны, дело не в том,что девушка турка полюбила,а в том,что он оказался преступником, а у преступности нет национальности .
Гость
2 октября 2017, 11:59
Комментарии конечно.... при чем тут национальность парня? Зачем едут учиться в другие страны?- да потому образование в Сорбонне например на порядок выше нашего... да и вообще это расширяет кругозор и очень интересно учиться в другой стране и не все там умирают... у нас как будто не кто не пропадает и не кого не убивают)
Гость
2 октября 2017, 11:58
В Турции дали пожизненное, а во Франции 3 года уголовное дело не возбуждали. Понятно же, почему Великобритания из Евросоюза вышла. Кому-то ещё охота туда детей своих отправлять учиться?
Гость
2 октября 2017, 11:55
Прям предвидел комментарии (статью ночью прочитал, когда комментов не было) - как они могут связываться другими национальностями и т.п. Ребята, не так давно одна связалась не с другой национальностью и оказалась в мусорке на Челюскинцев. По частям. И это только один пример из тысяч.
Dmitry_Pavlov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 11:51
Цивилизованная Европа во всей красе. Куда нам, сермяжным, до нее. Разве что слушать адептов, как там всё замечательно.
Гость
2 октября 2017, 11:43
У нас в городе монтажник разбился на стройке год-два назад. Мигрант. Если память не изменяет, выплатили семье 100 тысяч рублей. Там в Европе мы такие же мигранты. А красивые девушки ещё и секс рабынями могут стать. Совет всем красивым девушками и не только: ну знаешь ты хорошо язык, один-два-зачем тебе третий, пятый восьмой? Иди в юриспруденцию на международное право, например. Че там делать заграницей? Русские люди часто иностранный язык знают лучше, чем его носители. В Англии, например, 35 вариантов произношения английского языка. А на королевском стандарте говорит только 1% англичан. Че там делать? Снимать квартиру, подрабатывать официанткой, чтобы хоть как-то закрепиться в Европе с неопределенным будущим? Оливье, коренной француз, приехал в Сибирь, женился на Сибирячке, купили квартиру в Белых росах и счастлив. Потому-что во Франции на собственное жильё подобного уровня он бы никогда не заработал.
Son

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 11:30
Девушка поехала учиться в страну, где говорят на языке, который она изучала. А парень - не турок, а убийца. Шовинизм зашкаливает.
Вован щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 11:26
Отношения надо строить с людьми из своего социального и этнического круга. Это ничего не гарантирует, но хотя бы примерно понятно, в каких установках вырос человек.
Гость
2 октября 2017, 11:10
Посмотрите фильм "Заложница". Там хорошо показано куда молодые девушки во Франции исчезают. И цивилизованная Европа хорошо показана. Фильм кстати французский.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 11:09
Наши дамы хотят невозможного- и чтоб на руках носили и красиво ухаживали и полного равноправия. Ну не бывает так нигде и никогда! Если бывает- то недолго и кончается по- разному, иногда трагически.
Konvas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2017, 11:04
ну никакой интриги....все совершенно понятно, хоть не доказано. Девушки, ну будьте разборчивее...хоть дома, хоть за границей...не важно. А загадочных пропаж хоть отбавляй...Сафонова, например.
32132132

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 10:52
В программах на перрвом канале такое почаще бы показывали, так может наши женщины меньше с " парагвайцами" станут путаться.
Гость
2 октября 2017, 10:34
сочувствую маме конечно ,но когда пишут и говорят УМНИЦА!!!то это не только пятёрки на бумаге и в зачётке....это умение разбираться в людях,в психологии ,и мужчин в том числе,правильно подбирать окружение своё,рассказывать и делиться с МАМОЙ,так как она мудрее и опытнее,быть осторожнее и внимательнее ,даже к мелочам и словам и тем более к действиям друзей и подруг ....жизнь не только в отличных оценках и дипломах ,это как раз последнее что пригождается в жизни,а ЗНАТЬ ЖИЗНЬ!!!а не предмет как видите ВАЖНЕЕ в таких случаях....и не надо про любовь((мама любая обязана объяснить дочери ЧТО это такое и быть ПЕРВЫМ!советчиком в этих вопросах...если конечно сама любила по настоящему...ОБЩАЙТЕСЬ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ!!даже взрослыми...
Гость
2 октября 2017, 10:33
Не устраивают скромных и способных отличниц ни российские, ни европейские парни. Им подавай смуглых горячих турецких парней. Что одной, что другой. На этом и погорели.
Гость
2 октября 2017, 10:31
"журналистам интересней писать о том, кто с кем спал, умалчивая о главном. " а вот здесь было в точку! Женщина поступила правильно по отношению к НГС!
Гость
2 октября 2017, 10:27
"французские друзья девушки уверены, что правосудие восторжествовало не в полной мере" - куда уж полнее то, парень сидит пожизненно. Я бы ещё понял, если бы его отпустили за недоказанностью. А тут-то что им ещё надо? Они знают, что это он её убил, он сидит - ну вот собственно и всё.
Гость
2 октября 2017, 10:15
жаль девушку. Угораздило же так вляпаться. у них был общий мир- учеба,а то что она увидела в турции. наверняка помимо прочего отягощено псих расстройствами, если учесть с какой резвостью убивает. В такое и у нас вляпаться можно. Во всей истории, что порадовало. это нормальные законы турции, дали пожизненное без лишних сентиментов. плохо если спустят на тормозах, тяжело родственникам жить в таком подвешенном состоянии. не зная, что именно произошло. Постоянное ожидание с потерянной надеждой.
Круасанчик_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 10:04
Ну вот все пишут типа зачем связалась с турком. А если бы она встречалась с русским парнем, но из очень не благополучной семьи? Или с парнем, чей папаша бандит? Если бы встречалась с бедным французским студентом? в ответе на каждый вопрос люди бы в чем-то обвинили девушку, мол не того мужика выбрала. НО "не тот мужик" не имеет права лишать жизни. Девушка молодая, студентка, встречалась с таким же студентом, почему она должна была ожидать от него такое? Только потому что он турок?
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2017, 10:02
сидите дома и не шастайте по Парижам с Турциями. впрочем, скоро и "дома" будет примерно тож самое.
zelenoe yablo4ko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 09:45
Ужас какой.
Гость
2 октября 2017, 09:41
За что боролась, так сказать ))
2 октября 2017, 09:20
Что-то тут не чисто
Гость
2 октября 2017, 09:06
эта новость прошла по всей желтой прессе аж в 2016. а еще, просто прочитайте как эта новость изложена у других...
Гость
2 октября 2017, 08:00
сама связалась не пойми с кем.. а теперь в набат бьют... ндаааа
Гость
2 октября 2017, 07:42
Я один ничего не понял из этой статьи и из истории? Девушку убил парень, в этом признался, все улики против него и сидит сейчас пожизненно. Что ещё можно расследовать?
Гость
2 октября 2017, 07:42
О чём новость? Вот нашлась бы - совсем другое дело. А то - улики, ниточки, зацепки
Гость
2 октября 2017, 02:15
Если друзья были уверены в его виновности, значит знали больше чем нужно, за что к сожалению и поплатились жизнью. Надо колоть турка, искать тело и хоронить девочку. Ему уже все равно терять нечего.
Алиса99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2017, 01:57
Очень красивая девушка на фото и взгляд открытый.
Степануш, объелся груш

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 октября 2017, 01:51
я один, который начал читать статью и не дочел? ...не интересно.
Гость