перейти к публикации
673 комментария к публикации

В Новосибирске объявили эвакуацию в нескольких ТЦ (онлайн)

28 сентября 2017, 14:33
"Я пошла за новым унитазом, но не смогла его купить», — сообщила наша читательница." сообщите потом, удалось или нет купить
28 сентября 2017, 13:09
Овчарки сегодня будут *без задних ног* от количества работы
28 сентября 2017, 12:05
Люди просят чтобы их эвакуировали сегодня с работы.)
Гость
28 сентября 2017, 13:14
Про маршрутки, которые заполнены пасажирами, что за бред. В маршрутках у Ауры сидят сотрудники ТЦ, греются, потому что вышли легко одетыми. Большое спасибо водителям, что запустили. Так и рождаются сплетни.
Гость
28 сентября 2017, 11:38
Ещё 99школа и 10 гимназия! Что за массовые эвакуации??
Гость
28 сентября 2017, 21:30
А почему ситуация в нашем городе не освещается на федеральных каналах? Только что были "Новости" на 1 канале-НИ СЛОВА не сказано о сегодняшней ситуации в Новосибирске. Нас как будто нет..
Гость
28 сентября 2017, 17:58
А госпиталь ветеранов войн, судя по фото , и взрывать не надо. Он сам развалится. Стыдно.
Гость
28 сентября 2017, 14:16
Кто-то мстит или проверяет. Надо отрабатывать подобные звонки, но спокойно. Пусть они послужат тренировкой и повысят бдительность народа и спецслужб, что поможет укрепить страну и предотвратить реальные теракты.
Гость
28 сентября 2017, 11:51
Захотят взорвать, звонить предупреждать точно не будут.
Гость
28 сентября 2017, 12:22
Последнее сообщение полчаса назад, видимо офис НГС эвакуировали :)
28 сентября 2017, 12:00
вот только настоящие террористы звонят куда надо после взрыва
Гость
28 сентября 2017, 15:14
Я пошла за новым унитазом, но не смогла его купить», — сообщила наша читательница. Ну все, день не удался) Придется еще день старым пользоваться)
28 сентября 2017, 14:54
ах как это по нашему - греться в маршрутках возле здания которое вот вот рванёт (согласно легенде). ))))
28 сентября 2017, 11:36
Еще в школе 137 эвакуация. Дети раздетые на улице стоят
Гость
28 сентября 2017, 12:01
городецкого еще не эвакуировали из мэрии?)
28 сентября 2017, 11:45
У кого дети в 212-й, не волнуйтесь. Все ученики в тепле.
Гость
28 сентября 2017, 12:47
я даже хрен его знает какие эмоции обуревают что нужно делать с этими "звонящими" ... за какие места и к чему ... гнев !? ... за такие шутки ... врятли это точно, скорее как минимум упрятать в рудники.
28 сентября 2017, 14:22
Покажите эту новость америкосам. Может поймут, наши хакеры "государственные" и хулиганов то поймать не могут, не то что б в выборы вмешиваться :-)
Гость
28 сентября 2017, 12:02
Люди, если Вас эвакуировали, зачем вы стоите рядом со зданием? Сидели бы уж тогда внутри, какая разница? Ну отойдите Вы хоть немного-то, а?
Гость
28 сентября 2017, 14:38
Эвакуируйте меня с работы домой, Путина и Медведева хочу по первому каналу посмотреть, настроение хоть поднимется. Они говорят, что в стране все отлично!
Гость
28 сентября 2017, 11:47
А у меня когда жена ,,взрывается,, я вообще в одних трусах на улицу выбегаю.
28 сентября 2017, 12:24
В Новосибирске нет столько саперов чтобы проверить такое количество объектов. Это точно телефонный террорист
28 сентября 2017, 12:02
Заметьте..... Школы, ТЦ, Закособрания ..... а банки, станции метро- тишина. Страно как то
Гость
28 сентября 2017, 12:31
Это называется "кидать камни по кустам".( Главное что бы среди всех фальш-оюъектов не было одного подлинного, о котором могут и не сообщить. Пойду заберу дочь из школы.(
28 сентября 2017, 13:20
пришло время проверить куда уходят деньги. якобы не обеспечение безопасности, пакета Яровой и т.д. ну-ну
28 сентября 2017, 11:45
у меня только один вопрос. Чем занимается весь хваленый набор спецслужб, раз уже больше двух недель не может блокировать этот поток ложных звонков? Каждый день тот или иной город в новостях.
Гость
28 сентября 2017, 11:56
березовая роща тц тоже
Гость
28 сентября 2017, 12:21
Странно, а почему ФСБ и МВД не заминировали? Непорядок!
28 сентября 2017, 14:11
Все эвакуированные стоят рядом с торговым центром открыв рот, видимо ожидая взрыва.)
Гость
28 сентября 2017, 15:17
хороша эвакуация, на крыльце стоять под стенами... отлично сработали
Гость
28 сентября 2017, 15:54
Я что-то не пойму, с утра значит эвакуировали какое-то количество объектов, судя по трансляции НГС. Затем все следили за ходом событий. И тут бац, эвакуируют НГТУ, а следом СИБУПК. Это значит, что звонки продолжают поступать что ли?
Гость
28 сентября 2017, 12:09
Зачем рядом стоять и смотреть что будет. А если и правда что то серьезное, а вы тут стоите и фотаете. Бежать надо подальше от мест, откуда эвакуация прошла
Гость
28 сентября 2017, 13:01
Меня чуть не закрфли в "NIKE" ТЦ"Аура". Я была в примерочной, когда всё началось. Услышала кипиш, потом молчание. Молчание у меня вызвало больше подозрений, чем кипиш.. Я быстро переоделась, выхожу, а в бутике пустота. Я на нервах не знаю куда рвануть, стекло что ли выбивать?! Нашла щель в решетке на входе и давай ползти. В коридорах торгового дома тоже была пустота.. К счастью, мне встретились мчсники и вывели меня.
Гость
28 сентября 2017, 11:43
И в лицее №9
28 сентября 2017, 13:47
Какие заботливые террористы: звонят, предупреждают, чтобы никто не пострадал.
28 сентября 2017, 13:35
Депутатов в здании Заксобрания закрыли просто, а полиция охраняет выход)))
Гость
28 сентября 2017, 11:48
Еще школа № 74
Гость
28 сентября 2017, 16:30
Странно, что метро работает в обычном режиме. Думала, что там тщательно проверяют, а на деле ничего подобного. Сейчас время ближе к вечеру, скоро поток увеличится. С тем, что сегодня твориться, страшно заходить в транспорт
Гость
28 сентября 2017, 11:49
Что то готовят нам масштабное. Проверяют или усыпляют бдительность.
28 сентября 2017, 11:41
и 99 школа
28 сентября 2017, 15:09
Самое главное чтобы не получилось так, что отвлекут внимание массовым минированием, а потом где-нибудь реально что-то взорвут. Не дай Бог, конечно.
Гость
28 сентября 2017, 15:57
Происходящее — это, вероятно и очевидно даже, один из обязательных и ожидаемых по некоторым причинам и мотивам политтехнологических пунктов предвыборной кампании, сами знаете кого. Метод устрашения не требует усилий, ума и совести. Не стыкуются в легенде о минировании (навскидку): 1. Школьникам одеться не дали. Для чего такие меры, очень мягко говоря, негуманные? Например, студенты НГТУ одетые вышли. 2. Чиновникам в местном правительстве и депутатам Закса не сообщили, на улицу их не вывели. Бердск — исключение: властный уровень пониже. 3. Метро не тронуто и не участвует в событии. Наверное, паники было бы больше и сложнее ситуацию контролировать органам. 4. Все эвакуированные стоят около зданий, в которых по версии может произойти взрыв (взрывы), из-за чего люди могут пострадать тоже. Смысл тогда в эвакуации?
Гость
28 сентября 2017, 11:51
74 тоже самое.
Гость
28 сентября 2017, 14:01
а про тц "Версаль" забыли, придется ехать на работу
28 сентября 2017, 14:37
то чувство , когда сидишь себе спокойненько дома и вообще сегодня никуда не собирался идти)
Гость
28 сентября 2017, 13:17
Налицо манипуляция массовым сознанием с помощью страха. А с другой стороны, конечно же, проверка на готовность к ЧС наших спецслужб.
Гость
28 сентября 2017, 13:45
А Городецкого с поста губернатора там не эвакуируют ещё? Вроде сегодня ждали...
Гость
28 сентября 2017, 12:37
в 178 школе дети были одеты, выведены с школьной зоны. Сейчас уже домой пришли, отпустили домой.
Гость
28 сентября 2017, 13:14
Оптово-розничный центр Нордмолл тоже эвакуировали!
Гость
28 сентября 2017, 13:34
Голден Филд эвакуировали, метро перекрыто, работают ФСБ