перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Нашли в гараже самолёт: Л-410 из Новосибирска поставили во дворе томской многоэтажки

18 августа 2017, 16:20
Гость
\\AleXiuS//

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2017, 11:44
Этот самолёт ещё в 2011 году был в аэропорту на хранении. С крыльями, хвостом и двигателями. Летал до 1998 года. Выпущен в 1982 году. Как то жалко на его нынешнее состояние смотреть (
Гость
20 августа 2017, 14:19
До Томска из Новосибирска на Л-410 лету было 50 - 55 минут, А вот Конкретно бы узнать, кто из начальничков допустил появление Новосибирского самолета до Томского гаража и за сколько..........
Астор 42

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2017, 21:50
И никто даже не вспомнил, что раньше на них летали в область и ближние города. а теперь трясемся по пять-десять часов в автобусе! люди вы все забыли! Раньше до Томска можно было на таком самолете домчаться за два часа!!
оксанка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2017, 02:23
в Томске уже есть самолет, не так далеко от центра)
Гость
18 августа 2017, 22:31
Похищение " Савойи"?
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2017, 21:35
да,потверждаю- такие Л-410 летали из городского ( Северного) аэропорта. прекрасные были времена. но мы этого не знали и восхищались Америкой и ФРГ. кстати,самолёт очень удачный. модернизированный выпускают и поныне. а тот ,что в Томске, мне кажется растащат вандалы.
ИНФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2017, 21:05
Ждем установку подводной лодки )
Art&K

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2017, 19:51
Раньше всяких самолетов было чуть ли не в каждом районе, но пришли 90-ые, цены на металл поднялись и они стали то гореть, то тихо исчезать, а чаще и то и другое. Сейчас за каждой частью самолета гоняются и даже пытаются восстановить до летающего. Главное, чтобы и этот потихоньку не улетел в неизвестном направлении. Детям то интересно.
Гость
18 августа 2017, 18:43
в Томске на Южке уже стоял Л-410, потом вандалы его много раз портили, потом куда-то убрали его...интересно куда.. а еще недалеко от северского моста под томском собирали Ту-104, который в пионерлагере стоял.. интересно, дособирали?
Гость
18 августа 2017, 17:49
Как обычно, "БЛА-БЛА". Установили, и через некоторое время забыли. Далее через пару лет положат штуковину, хоть убей не могу вспомнить как он называется чисто по русски. Радуюсь, хлопаю в ладоши, одним словом "ОДОБРЯМммм...."
Фроттер Ольга Фёдоровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2017, 17:42
Я тоже хочу к себе во двор такой самолётик! На худой конец Ту-154 !! Вроде как должен войти во дворе...
Гость
18 августа 2017, 17:14
Малая авиация давно умерла. R.I.P.
Гость
18 августа 2017, 17:05
Получается, что кто-то потерял авиа тренажер, а потом его нашли? А предыдущий "хозяин" не искал его? Может ему сообщить - он обрадуется.
Гость
18 августа 2017, 16:58
А в Бийске ,на квартале АБ,уже лет 30 стоит самолётик!!! Любимая забава всей детворы!!!
Гость
18 августа 2017, 16:58
Для деток вообще великолептно, да я бы и сама на тренажере поигралась. нам тоже нужно в парки такие самолетики.
сертификат

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2017, 16:51
О, класс, я летал на таком много раз, Вот бы мне его! Эх) интересно почем можно купить?
Freken Bok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2017, 16:44
У меня всегда вызывало негодование что наш Российский самолёт российской разработки отдали производить Чехам в Чехию и не потрудились выпускать эту прекрасную машину в России... ✈️
Гость
18 августа 2017, 16:41
роднулька : ) по нескольку раз к нам в Северное прилетал. мечта детства : )
Гость
18 августа 2017, 16:33
О класс!!! Нам бы тоже поставили!))
Гость
18 августа 2017, 16:29
Сдать хлам на цветмет, деньги отдать в детдом.
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2017, 16:25
- вот ты что в гараже хранишь? - ну там, резину зимнюю/летнюю, телек старый, да так по мелочи. а ты что? - а я - самолет.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа 2017, 16:23
ржавый авиахлам.
Гость