перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Новосибирском сняли водяной смерч (видео)

Гость
31 июля 2017, 08:31
Так вот откуда и как пополняется этот непрекращающийся этим летом дождь. На видео процесс заправки этой надоевшей поливальной машины))
31 июля 2017, 09:17
"Недалеко от Бердска, в частности в Бурмистрово". Фигасе, "недалеко"!.
31 июля 2017, 09:24
то есть этот столб воды? смерчь "всосал", как торнадо в атмосферу воду с водохранилища, вместе с рыбой . Теперь где то в городе пройдет дождь с рыбой. )))))
Гость
31 июля 2017, 08:07
Метеорологи опять ничего не видели? Скорее всего смерча не было?
31 июля 2017, 07:46
Красиво
Гость
31 июля 2017, 08:04
Почему до сих пор не запретили смерчи?
Гость
31 июля 2017, 08:59
Куда гос дума смотрит? Срочно Яровую и Милонова подключить, запретить смерчи эти и дожди желательно ))
Гость
31 июля 2017, 08:29
Катаклизьм...
31 июля 2017, 07:50
Может пора уже начинать строить ковчег?
Гость
31 июля 2017, 08:15
Еще один пример изменения климата, скоро будет у нас как на великих равнинах.
Гость
31 июля 2017, 08:34
вот и причина сильного дождя, тем более, что ливень имел сложную структуру: сначала дождь, потом зона свободная от осадков, где и был вероятно смерч, потом снова дождь.
Гость
31 июля 2017, 09:01
ой, да что мне до вашего смерча. я вот в печальке, что глава государства подписал закон о курортном сборе (федеральные льготники освобождаются. это кто? чиновники????). также путин запретил использовать анонимайзеры. а, и подписал закон о багаже. теперь, в самолет с дамской сумкой не пройти?! (шутка). так что , ваш смерч — это красиво, прекрасно, но ......
31 июля 2017, 09:07
вообще с погодой что то непонятное происходит в последнее время сибирь в тропики какие то превращается
31 июля 2017, 14:19
Даже морская стихия вздыбилась против решения комми-управленцев и двуличных из т.н. "морского собрания", которые пытались запретить прохождению праздничной колонны военных моряков! За ВМФ!! (не будите лихо, пока тихо)
Гость
31 июля 2017, 09:05
У нас столько ученых, целый академгородок. Обьясните, пожалуйста, это явление на искусственном водохранилище?
31 июля 2017, 10:01
Это мелкий смерч, на Черном море бывают такие, что прибрежные поселки заливает полностью. Климат меняется, скоро мы тоже плавать будем.
Гость
31 июля 2017, 09:26
объясняется изобретенимем фотошопа .