22 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
17 июл 2017 в 00:04

Возможно, что служба оставила какой-то след. Все-таки пора вводить психологическую службу, которая бы работала как с действующими так и с бывшими сотрудниками. тогда и случаев таких не будет.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
17 июл 2017 в 00:21

мороз по коже

какая тут любовь нафик? это просто самоуверенный в себе собственник. таких у нас пруд - пруди.😏 имхо, любимых всегда берегут и любят. любовь не может перейти в ненависть.

ОТВЕТИТЬ

Почему такая взрослая и умудренная жизнью дама не смогла пристально разглядеть и изучить своего избранника?
У нее что? Последний шанс случился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 00:28

Что-то часто взрослые дамы стали страдать от своей любви.

ОТВЕТИТЬ
молчаливый холостяк
17 июл 2017 в 00:31

Когда говорят девушкам "люблю тебя"- это разве терроризирование?

ОТВЕТИТЬ
12345
17 июл 2017 в 01:38

И как такой человек мог служить в полку дпс?представляете кого туда набирают?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 03:24

через 8 лет, а то и раньше героине надо будет опять смотреть в оба, т.к. выйдет еще более озлобденный человек и более подготовленный

ОТВЕТИТЬ
горожанка
17 июл 2017 в 03:32

Почему так мало дали за исполненное по факту заказное убийство и за подготовку к убийству сотрудника органов?? Всего 8 лет колонии! Чудеса милосердия.

ОТВЕТИТЬ
Мышь белая
17 июл 2017 в 04:04

А мужику всего-то нужно было иметь гордость и просто жить дальше.

сосиски
17 июл 2017 в 05:04

Кошмар. Слава богу никого не убил. Удивляет, как так в полиции к сигналу прислушались, а не отбрили друга - приходите, когда убьёт

Свистун-с-приплясом
17 июл 2017 в 05:56

Стесняюсь спросить - а зачем повторно постить эту "новость" (она в пятницу была)

ОТВЕТИТЬ
капитошка
17 июл 2017 в 06:13

как с такими тараканами в голове он вообще работал в мвд вроде комиссию прошел

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 06:30

И зачем девушка ему смс отправляла? Хотела внимание, получила.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
17 июл 2017 в 06:38

И романтизировать выходки "влюбленных" людей не следует. Любовь к девушке, как мотив, в данном случае вообще не имеет значения. Тут на первом месте любовь к себе и уязвленное самомнение. Это явно ненормальное поведение, которое вскрылось по причине сильных переживаний. Болезненное восприятие всего, что уязвляет чувство собственной важности, делает поведение человека ненормальным.
Сейчас надо выяснять, как он прошел проверку и устроился в МВД и кто за это должен понести наказание. Историю с Евсюковым позабыли уже.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 06:45

Как такие проходят психологические проверки на работе? Ему же и оружие выдавали? Похоже что мы что то не знаем?

Леха
17 июл 2017 в 07:39

Что ж так и за бабы убиваться ? Можно ещё подумать о родителях , и том что женщин полно а родители одни

ОТВЕТИТЬ
елена84
17 июл 2017 в 08:00

как такого вообще на эту работу взяли? да его лечить надо. принудительно. он выйдет и еще злее станет

Парень явно невменяем, но хорошо, что это не признали на суде. Дольше посидит. Сейчас невменяемых очень много. Устраивают разборки на пустом месте, потому что, задеты чувства или сдвиг в голове, считают себя ущемлёнными. Но вся эта месть от зла, которое в людях. Мелко напакостить, отомстить, испортить авто - сейчас просто норма. Этот тип не собирался бы убивать, получился бы типичный новосибирец, завистливый до чужих денег и чужого счастья мужичок.

17 июл 2017 в 08:45

Слишком много полицаям позволено сейчас, и зачастую за свои преступления они остаются безнаказанными, либо отделываются условными сроками. Вот и этот был уверен, что останется безнаказанным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 08:58

Ужасно, даже до конца не захотелось прочитать такое. Хорошо еще девушка успела рассмотреть в нем зверские черты и так все закончилось для нее благополучно. Но он еще выйдет через 8 лет и не думаю, что исправится и станет лучше. Если не её, так другого начнет терроризировать. За такое мало 8 лет.

Бармалей
17 июл 2017 в 09:14

Суровое наказание 8 лет строгача, особенно учитывая что в сущности никто толком не пострадал...за реальное убийство меньше дают.....

НеМестный
17 июл 2017 в 09:23

друган (мент?) сдал гаишника

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 09:53

На видео задержания на земле пистолет лежит и его отпинывают... Выпал из задержанного или из задерживающих? Второе вероятнее )))

Фото пользователя
17 июл 2017 в 09:54

он поди книгу богомолова "в августе сорок четвертого" прочел

: )
17 июл 2017 в 10:12

нет нормальной проверки на психа ни в водительской ни в их комиссиях ...
вот и итоги скотского порой поведения на дороге и вот таких экземпляров ...

Бросила ?
Её право.
Тебе хочется продолжения ?
ей нет.
Она вещь ?
нет.
Ты вещь ?
нет.

Какие вопросы !? ...
Да даже если и изменила.
каждый сам в ответе за свою судьбу и никто не вправе считать кого то другого своей собственной вещью.

"больно" в душе, не больно.
Это жизнь.
И никто не обязан быть чьей то собственностью.

никто, не вправе, поступать с кем бы то ни было так, как не хотел бы что бы поступили с ним.
В противном случае изолируй себя от общества.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 10:14

"Гаишник"? В СМИ? А почему не гражданин, мужчина, инспектор ДПС?

Фото пользователя
17 июл 2017 в 10:49

на первом фото похож на героя-гаишника из фильма "Глухарь":)

Их что при приеме на работу психиатр не осматривает? Или так же как на права, посмотрел в картотеку - "не был, не состоял" и всё?

ОТВЕТИТЬ
Фифа
17 июл 2017 в 10:56

Попахивает каким-то маньячеством. Видимо вот так они и появляются- отвергнутые, обиженные....чудовища.

Иван
17 июл 2017 в 11:12

Выглядит не как полицейсткий, а как зэк.

ОТВЕТИТЬ
Вован
17 июл 2017 в 11:14

не понятно как сейчас может в наше время удаться жизнь у директора турагентства, отрасль сгубили на корню, и вообще к чему это упоминание

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 11:31

А киллер был подставной что ли?!

ОТВЕТИТЬ
Fly
17 июл 2017 в 12:00

Как надоели эти новости о знакомствах через интернет. Люди с ума сошли. Какие знакомства через интернет? Это всё чушь! А судья Утян Денис Анатольевич очень грамотный и умный юрист. Знаю его лично.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
17 июл 2017 в 12:39

Девушка сама еще та чудачка. На кой было звонить ему после того, как ушла от него, "чтобы узнать его состояние"? Сама тем самым ввела его в заблуждение, дав ему понять, что она передумала. В общем, сама напросилась, что называется. Уходя - уходи, у Залесовой Карины тот же косяк случился, только ей меньше повезло.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 14:32

Вот так вот все эти знакомства в интернете и оборачиваются потом...

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2017 в 14:43

Господа-Товарищи! А кто, хоть чутка, в курсе громкого и "очевидного" убийства на "Родниках", где "злодей" свекр? При всей "очевидности" приговора так и нет...

дааа
17 июл 2017 в 14:43

по виду - несломленный боец, у него есть цель и он ее думает...

Киви
17 июл 2017 в 16:36

Вот ужас. Когда читаю о таких историях - а их немало - думаю, что не угадаешь ведь сразу, с кем начинаешь общаться. Как потом от такого отвязаться? У меня был случай - мы просто общались в "аське" и он звонил. Видел меня раза 2-3 на работе, когда в офис заходил - и все. Зазывал на свидания, но я отказывалась. Он мне сильно надоел и я сказала, что больше не могу общаться. Что тут началось. Слезы, угрозы выброситься из окна. Он продолжал звонить и третировать меня. Пока я не дала трубку моему парню, и тот строго с ним поговорил, сказал, чтобы он прекратил звонить. После этого он мне написал, что не ожидал от меня такой пошлости, что я другу нажаловалась, что он во мне разочаровался. Но перестал звонить. И жив-здоров, слава богу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2017 в 17:38

Да не было там у него никакой любви. Эгоизм и агрессивная глупость. Кстати, часто навязчивые желания люди путают с любовью. В России вообще многие понятия извращены в головах у многих людей. Не без помощи СМИ.

17 июл 2017 в 18:10

Вообще ДПС беспредельщики. Достаточно зайти в их базу почитать мои данные и сразу все понятно.

мия
17 июл 2017 в 19:33

Девушка - директор турагентства, а мужчина внешне вообще никакой. Что она в нем нашла, по нему же видно, что ничего хорошего от него не жди. Хоть вчера в статье про свадебные пары мне написали, что мужчина и не должен быть симпатичным. Но я все равно останусь при своем мнении, что вот такие внешне не привлекательные мужчины - самые озлобленные.

Фото пользователя
17 июл 2017 в 22:07

А мне одной кажется что у него лицо зека отсидевшего не первый срок?!

Фото пользователя
17 июл 2017 в 22:12

ну сейчас ему на зоне весело будет

Судьба
19 июл 2017 в 10:17

Грустная история. Для формирования мнения необходимо информация более детальная и подробная. Так это взгляд со стороны. Перебор конечно присутствует- но почему ? Если признан вменяемым, то так поступить не должен... значить не все нам известно.

Фото пользователя
19 июл 2017 в 11:19

Неплохо у нас бывшие неработающие Инспектора зарабатывают...Там 20 там 25 этим раздал и еще 140 киллеру...откуда деньги?

ОТВЕТИТЬ