NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Человек-фонтан: начальником «Горфонтана» стал бывший владелец бара «Гевара»

6 июля 2017, 19:15
Гость
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2017, 00:09
Успокойтесь! Он закончил НЭТИ!!! В прошлом году НЭТИ собирало выпускников и просило не оставлять друг друга без работы!))) Вот и старается мэр))). НЭТИ это уже признак великого ума и работоспособности))). Кто не заходил в центральный парк после ремонта не поленитесь зайдите! Там будущие выпускники НЭТИ. Из Азии, ставят фонари! Лепят медь с алюминием. В кривь и в кось! И да столбы хоть бы для красоты бетоном подлили!
Begemot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2017, 15:53
О как. А Зотов где? он де был начальником Горфонтана
Гость
7 июля 2017, 11:08
перекрасьте обратно фонтан в первомайском, что за ужасные голубые трубы!
Родитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2017, 09:12
Скоро выборы, должности для старта
vertical

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2017, 08:00
Сначала прочитал "ГорЕфонтана"
Гость
7 июля 2017, 05:36
Ну хотя бы этот начальник имеет отношение к порученной области деятельности, уже радует. Инженер, электроэнергетик, да ещё и по специальности работал. Вот прямо достижение для мэрии!
Алеkс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2017, 02:19
Получил хлебную, ну или теплую, должность на пенсии. Пусть будет доволен.
СапСапыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2017, 23:46
Ждём фонтана : Самсон раздирает пасть писающему мальчику . Валерий знает толк в пошутить
DNS290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2017, 23:37
Я вот не понимаю что-то... Фонтаны включать обязательно целый директор должен? Проще никак?
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2017, 23:36
А чего про автоцентр "Плутон" позабыли упомянуть, его ж бизнес был. Да, плох тот депутат, который не мечтает стать чиновником) Правда начальник фонтанов - не велика фигура, но зато уже попал в мерию, а там, гладишь и в рост пойдёт, может и в мэры попадёт..) Тасуют эту колоду которое десятилетие, редко кто выпадает оттуда по своей воле.
serega-rio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2017, 23:05
А сколько в Новосибирске фонтанов всего? И где информацию прочитать про них?
Дачестроитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2017, 21:48
Дарю бизнес-идею: в День ВДВ установить надувные фонтаны на улицах города, чтобы любой ВДВ-шник мог там искупаться и сделать фото.. 100руб.брать..
Гость
6 июля 2017, 21:35
Он бы лучше обманутыми дольщиками занимался... или будет совмещать?
Гость
6 июля 2017, 21:10
Странная кадровая политика локтя продолжается
Гость
6 июля 2017, 21:09
Скажи, только, кто знает, зачем ему это надо? Доходное место?
Неизвестный автор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2017, 20:19
Самый концептуальный руководитель в Новосибирске. Начальник фонтанов и вождь обманутых! Символично. Кстати, навыки владельца бара должны сказаться - может быть фонтаны будут выпускать не струи воды, а другие жидкости? Фонтан "Коньяк", фонтан " Текила"...
HroM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2017, 20:06
Ну вот завтра на Ивана Купалу и потренируется фонтаны отключать!
Гость
6 июля 2017, 19:57
Предыдущий начальник «Горфонтана» Александр Сумин перешёл на должность руководителя МКУ «Горзеленхоз». Сколько Сумин проработал в должности директора Горфонтана?
Geoball

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2017, 19:38
Неспроста понадобился опыт бывшего бармена. Грядет глобальное перепрофилирование городских фонтанов!
Гость
6 июля 2017, 19:25
Депутат всегда на хлебной должности Обязан быть.
Ок`каунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2017, 19:24
интересно, на День ВДВ 2 августа он тоже отключит фонтаны?
Гость