25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

28 июн 2017 в 18:22

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Сергей
28 июн 2017 в 18:33

А сейчас прокуратура боится заводить дела в отношении чиновников??? А да, всё куплено!

Рад за всех! С освобождением, мужики! Прекратился беспредел! Я лично видел, как у А.Н. Солодкина ноги не подымались и кардиостимулятор вырубился. В СИЗО видел. Никакой медицинской помощи. Полгода без операции был. Вместе на 7-ом спецблоке сидели, а это третий этаж, между прочим. Туда еще подняться надо. У него выдержка - железная, только это ему и помогло! А обвинение - чушь! Любые действия, если есть заказ, можно истрактовать так, как надо заказчику. Андреев вообще не при делах. Это все наглая ложь и клевета против уважаемых людей! Кто не верит - на ГАС Правосудие - там есть приговор.

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
28 июн 2017 в 18:45

Да если копать поглубже ,то по всей вероятности еще бы кто то присел .Поэтому быстренько впаяли срок и вперед на зону .Если бы дали по 20 лет ,они могли бы заговорить.
Но это лично мое мнение .

ОТВЕТИТЬ
Bom
28 июн 2017 в 18:47

"А тут все невиновные, меня мой адвокат посадил"

у меня все ходы записаны
28 июн 2017 в 18:54

В хронологии забыли написать про положительную характеристику от мэра для условно-досрочного освобождения.

Р.С.Т.Ч.
28 июн 2017 в 19:33

Ураа. Заждались друзья!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 19:37

"должен жить в Новосибирске и найти себе работу."
Локтю придётся подвинуться. Хозяева возвращаются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 19:50

Наверное в ГОРТОП пойдёт работать....город топтать будет с утра до вечера :)))

28 июн 2017 в 19:52

Скоро и Трунов выйдет на свободу! Страна Лимонния!!!

гость сегодня
28 июн 2017 в 20:09

Оставьте уже их в покое...!

28 июн 2017 в 20:43

Про Радченко что то не слышно?

леля
28 июн 2017 в 20:44

Поздравляю СанСаныча с освобождением! Мы помним Вас и уважаем!Вы много сделали для жителей Октябрьского района.Больше ни от кого никакой помощи не получили.Вы-человек слова и дела-удачи Вам!!!

ОТВЕТИТЬ
777
28 июн 2017 в 21:12

Пусть сидят!!!!!!!!!!

Шибзик
28 июн 2017 в 21:20

Помнится, что Толоконский перед президентом ходатайствовал за Солодкиных, уверяя в их невиновности. Городецкий долгое время не увольнял вице-мэра (сидящего в то время в СИЗО), будучи убежденным, что суд разберется во всем и Солодкиных оправдают. Ждем новое лицо в областном правительстве

ОТВЕТИТЬ
Боксер
28 июн 2017 в 21:53

Многие обиженные против! Александр,ждали тебя долго!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Глущук
28 июн 2017 в 22:33

Если НГС собралось отслеживать хронологию событий, то, для начала, было бы неплохо ознакомиться с документами , а не сочинять по ходу собственную версию событий.
В центре Бакулева следователь Владимир Большунов предъявил Солодкину и обвинение в подстрекательстве к поджогу автомобилей Хачатряна. Никакой 210 и 105 не было в помине. Фактически, Солодкину-младшему было предложено по-тихому покинуть мэрию, поскольку срок давности по этому обвинению истек. Солодкин отказался. И отсидел с февраля 2010 по июнь 2017г. Обвинений по 105 у него вообще не было.

ОТВЕТИТЬ
Лось
28 июн 2017 в 23:18

отжал скрыть комментарии и больше не показывать, уж больно поднадоели Павла 2016 и пенсионерки, и что вы думаете, Дмитрий V Cиурко(адвокат), который якобы в ленте должен быть но отсутствует, вывод одно и тоже лицо из тех двоих

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 23:36

Мало дали. Да и мало (народу в смысле) посадили

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 08:14

А чего Труна-то не освободили по УДО? Боуля того же? Ганеевых?
Как то странно за одно и то же, в сущности, преступление одним 20-ку прикрутили намертво, а другие дома уже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 08:24

Я не суд и никак не страдал от действий всяких ОПГ и т.д. Потому судить людей за что-то не могу. Думаю, что 90% ребят у власти в чем-то да замешаны.
Однако, эти 90% ничего для города не делали. Я на момент 2003-2008 годов жил на Никитинском ЖМ и прекрасно помню как ремонтировали спортплощадки и спонсировался спорт от Солодкиных.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
29 июн 2017 в 08:46

Кто-то тут в комментах написал, что Солодкины "много для спорта сделали" (это про спортплощадки в Октябрьском районе, что ли?). Понятия не имею, много или нет, но у меня вопрос: и что? А то, что они были людьми, замешанными в преступлениях, не в счёт? Отказ от общения с представителями СМИ (да хоть с тем же НГС) уже о многом говорит ;)

мимо проходил
29 июн 2017 в 09:22

это конечно круто спортплощадка! а она стоит хоть одной человеческой жизни ! по группировки есть доказанные убийства а кто считал скольких они загнали в петлю после отъёма бизнеса!

29 июн 2017 в 09:27

Отказ от общения с представителями СМИ (да хоть с тем же НГС) уже о многом говорит ;) Археолог ты голову включи человек домой только вернулся-какие нафиг СМИ ?

Фото пользователя
29 июн 2017 в 09:33

Резюме. Всё было бы хорошо, если бы не наезд на диаспору, которая оказалась не по зубам.
А вообще, тенденция идет - севшие братки из 90-х понемногу на свободу выходят, осваиваются, на работу устраиваются...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2017 в 09:38

Август 2013 года: признание Никитина
Информацию о том, что следователи предлагали отцу и сыну Солодкиным дать показания против руководства Новосибирска и НСО за освобождение....

Конечно, если бы они показания дали- руководить городом некому бы было на тот момент. Половину руководства города не говоря о заксобрании,

Смеялась сквозь слезы читая последнее слово- прям такие невинные, как дети.
Жаль, что у нас по закону не получается- для виду отсидели и все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2017 в 10:30

Не совсем понял, точнее совсем не понял: нам скоро голосовать за них будет нужно?

Margo
29 июн 2017 в 13:16

Да... главное на работу устроиться....

Фото пользователя
30 июн 2017 в 07:45

Этим преступникам слишком много внимания уделяют. НГС, расскажите нам хоть что-нибудь о хороших, приличных людях.

5 июл 2019 в 15:16

кто нибудь напишите о них книгу!! просто на память.. о 90-ых ,где были хоть какие то понятия.

Загрузка...