перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотрудников университета экономики эвакуировали из-за пожара в библиотеке (фото)

23 июня 2017, 16:04
Наверное учились среднюю зарплату считать, а проводка от возмущения загорелась.
23 июня 2017, 14:43
Кто-то из студентов пытался проникнуть в предел Африки.
Гость
24 июня 2017, 00:06
Несколько лет назад имел "удовольствие" обслуживать НарХоз в том числе в плане АПС (пожарка), поэтому "в теме". С уходом предыдущего ректора (Гусева), новым ректором была назначена Молчанова (впоследствии ушла в обладминистрацию). С её чутким руководством содержание всех систем превратилось в фарс. Безусловно, определённую роль в этом сыграл небезызвестный федеральный закон. Вкратце: перед началом торгов на внутрифирменном совещании была определена минимальная сумма за обслуживание систем 2,1млн.р./год (АПС+СОУЭ+ОС+СКД+СВН+ОВиК+СС в пяти корпусах). В процессе торгов выиграла фирма с предложением выполнить все это за 0,7млн.р./год. После этого от попыток работать с таким клиентом мы отказались. Ну а качество обслуживания можете себе представить. Привет от "эффективных" менеджеров!
Гость
24 июня 2017, 08:10
не удивительно. В этом университете в принципе нигде и ни в чем порядка нет.
23 июня 2017, 14:06
24 минуты ехали до места?!
23 июня 2017, 14:12
Это тренировка МЧС, или что-то другое?
23 июня 2017, 15:24
"Как рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ очевидец происшествия, в здании вуза шёл ремонт аудиторий — скорее всего, загорелась краска, стоявшая рядом со строительным мусором." В учебных заведениях красят краской которая горит? Если это так, то кое-кому прямая дорога за решетку.
23 июня 2017, 18:59
Ничего не понял. Если горела библиотека на ул. Каменская, 52, то почему тушили и в другом корпусе - на ул. Ядринцевская, 53? Или было два очага пожара одновременно?
23 июня 2017, 14:07
У нас, в бизнесцентре недавно пожарную тревогу объявляли. Учебную. Было весело, я даже видос заснял, как все дружно маршировали по лестнице на выход.
23 июня 2017, 14:53
В какой-то группе учат следы заметать?
Гость
23 июня 2017, 21:56
повезло, что как институт связи не выгорел