В подвале бывшего института в центре Новосибирска открыли мрачный бар (фото)
9 июня 2017, 17:30
Гость
16 июня 2017, 21:05
Олд паб крафтовый паб, сръезно?!))))
Ничего интересного в этом пабе из пива нет, кроме джоуса, на который они демпингуют цены. Ну а кухня достаточно аппетитная.
вот паб Джек Лондон да, там крафтового пива достаточно.
Гость
10 июня 2017, 15:34
Бизнес ланч есть? Комплекс 120 р.В Шульце в Шанхае бизнес-ланч видели?остальные извините, в г.Новосибирске средняя зарплата 35 т.р. , на квартиру коммуналка 7000 р.Вот и весь бизнес-план.
Гость
10 июня 2017, 00:48
Погордились и хватит. Всякий раз, когда доводилось проходить мимо этого ВУЗа, где-то в глубине души у меня мелькало что-то хорошее. Приятная мысль, о том что вот какие-то люди в Новосибирске, городе-барахолке, специально построили красивое готичное здание для вуза - как там хорошо ощущают себя студенты. И воспоминались несколько милых людей, окончивших его и тем самым изменивших свою жизнь к лучшему.
Но барахолка побеждает всё. Погордились и хватит.
Если в заведении закос под бутлегерские времена, то надо пиво подавать наподобие кофе в фильме "В джазе только девушки" - ирландский кофе, шотландский кофе. В их случае - кофе "Челюсти", кофе "Победа" и т.д. )
Устройств и приспособлений для пыток не хвватает. А так ничего, сойдет...
Гость
9 июня 2017, 19:05
Решили на отделке помещения сэкономить?!
Гость
9 июня 2017, 18:15
Не хожу в рестораны, кафе, кофейни, бары и пр. Зачем городу столько питейных заведений? Все хотят денег, много денег. Хотят быстро и просто заработать. А сделать бизнес на алкоголе проще всего! Люди разучились думать. Этот город обречен на вымирание, предпосылки уже есть.
не знаю как там у всех с финансами, но я предпочитаю более экономно жить, по барам не хожу, у меня свой бар в цоколе , вчера вот стол русского бильярда прикупил на заказ, чтобы не тратится по разным заведениям))))
Достижения
Свой среди своих