перейти к новости

Самый известный уличный баянист Новосибирска объявил о перерыве в концертах

6 июня 2017, 19:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
6 июня 2017, 19:29
Владимир заряжает позитивом прохожих и меня! Супер! Лечитесь, выздоравливайте и продлжайте нас радовать игрой на баяне!
6 июня 2017, 19:41
Очень позитивный дядечка!! Мимо без улыбки не пройдешь !) будем ждать его с отпуска с новыми силами!
Гость
6 июня 2017, 19:13
Ай, молодца, чувак.Здоровья и всего самого лучшего
Побыстрее возвращайтесь и радуйте нас снова.
Гость
6 июня 2017, 21:25
Да фиг там он вернется. В Геленджике на набережной тоже можно играть. И туристы там богаче). Опять же возраст, на море всяко лучше...
6 июня 2017, 23:15
Владимир Андреевич -очень разноплановый человек. Он не только музыкант. Помню, как в 90-ые на базе д/к им. Гайдар (маг. Юбилейный), Владимир Андреевич активно занимался видеосъемкой и "лихо" водил УАЗик. Желаем ему успехов и здоровья!!!!!
он не уличный, он подземный - в метро же играет
Гость
6 июня 2017, 23:29
Большое спасибо, Владимир, всегда с дочкой слушаем, как играете, она теперь Катюшу обожает просто!
Гость
7 июня 2017, 10:03
Замечательный дедуля, очень его люблю! Такое доброе, светлое лицо, посмотришь и душа радуется! Дай бог ему здоровья и долгих лет!
6 июня 2017, 19:46
"самый известный уличный баянист" Я думал, самый известный - слепой парень возле подземного перехода на Речном. Он тоже много лет уже там. Про него когда-то статья была здесь.
Гость
7 июня 2017, 00:55
А это не он конфетки Мечта еще раздает со словами что если загадаешь желание, то оно исполнится?
7 июня 2017, 09:28
А мне не нравится, что он постоянно там сидит и играет, когда люди идут на работу. Почему я должен чувствовать себя неудобно и "желать подать ему денег"' если он даже не бедствует, а просто любит сидеть и играть? У тому же заглушает музыку даже сквозь большие наушники. Сидел бы себе в парке и играл, а не там, где все идут из метро.
В этой стране, не дают народу даже на баяне играть. Сразу везут в бесплатный санаторий. Да, Думающая Скрепа ?