перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бар революционеров переехал от «Глобуса» в самый центр Новосибирска (фото)

Гость
12 мая 2017, 09:27
Место, куда общепит уходит умирать...
12 мая 2017, 08:18
Место это на Ленина "не счастливое" для общепита :))
12 мая 2017, 09:28
В помещении на Ленина, 6 значительно меньше места
12 мая 2017, 09:55
Закроется, как и все в этом месте( Карлс Джуниорс, Гастроклаб итд).Вернули бы лучше магазин Колос.
"Еда" к стасу соколову стала ближе
12 мая 2017, 08:19
"Чтобы добиться многого, вы должны потерять всё!" "Hasta la victoria, siempre!" (Че Гевара)
12 мая 2017, 07:27
не так давно конфликт был, когда на Якиторию бочку хотели накатить, в итоге уехал с точки не Якитория, а Гевара
12 мая 2017, 08:53
И куда мне теперь на обед ходить?
12 мая 2017, 07:13
Бар диванных революционеров и буржуазного контингента. Че Гевара был бы очень недоволен! Жаль, что так "опустили" имя великого человека.
Гость
12 мая 2017, 12:49
ЭТО МАГАЗИН "ЗОЛОТОЙ КОЛОС"!
12 мая 2017, 08:21
Когда то на этом месте был легендарный Карл'с Джуниор, который кормил горожан достойными бургерами. Сейчас они открыты в Первомайском сквере, но это лишь жалкая подобие. Удачи Геваре! Не удалось у вас побывать на серебрянниковской, быть может получится зайти на Ленина.
Гость
12 мая 2017, 07:08
У нас каждый день открываются и закрываются подобные заведения .Так что это уже не новость ,а будни .
12 мая 2017, 13:18
Гиблое место: кто там открывается, очень быстро закрываются....
на кубе даже интернета нет) вот это революционЭр)))
Гость
12 мая 2017, 08:15
Всё равно. По подобным заведениям тольько хипстеры и татуировщики ходят. Вместо работы.
Гость
12 мая 2017, 07:15
А кто владелец "Отдыха"? Директурствует давно уже Ксюша Черданцева(никак не запомню ее новую фамилию).
12 мая 2017, 09:34
Не знаю, кем нужно быть, чтобы открывать бар с названием в честь махрового убийцы. Чтобы ходить в такой бар. Чтобы носить майку с лицом убийцы.
12 мая 2017, 16:15
А какое отношение британский пулемет Брэн имеет к Че Геваре и кубинской революции?
Гость
12 мая 2017, 07:14
Бар для подростков!
12 мая 2017, 07:42
Бары лютуют.
Гость
12 мая 2017, 09:20
мой бар - это мой холодильник , там кефир , молоко , вино - мне хватает .