Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сгоревшую гостиницу «Петровъ Дворъ» раскритиковала ведущая «Ревизорро»»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
3 мая 2017 в 14:40

Теперь там точно нет тараканов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 16:03

То есть, получается, все т.н. "гостиницы", которых в этом районе штук 10, значатся как "частные дома"? Соответственно, ни налогов не платят, ни элементарных мер безопасности не соблюдают? Власти ничего не хотят по этому поводу сказать?

как так
3 мая 2017 в 16:51

Странно: несколько лет назад с экранов ТВ показали и рассказали, что в этом доме гостиница, а наши проверяющие органы до сих пор считают, что это - частный дом?

3 мая 2017 в 14:30

Хорошо помню ту передачу про "Петров двор" , где Летучая выявляла нарушения. Хозяева сопротивлялись ее критике, доказывая, что она не имеет права указывать им на недостатки. Надеюсь, что урок они усвоили! Счастье, что никто не погиб и что соседние дома не пострадали из-за таких горе-предпринимателей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 14:02

Просто уверен и хочу предупредить , многие дымовые трубы, которые продаются для твердотопливных котлов сделаны с применением так называемой каменной ваты и рассчитаны всего лишь на 400 градусов ,при 800 градусов вата осыпается и перестает нести свою функцию , береза при говорении с легкостью дает 800 , в городе продаются дымоходы которые выдерживают данную температуру , смотрите сертификаты при покупке что бы не стать очередной жертвой пожара

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 14:00

На первом фото ещё какие-то склады виднеются. Как такое разрешают строить среди частного сектора? Или кто разрешает?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 15:57

Меня вот это просто убивает: "числится как частный дом", а будто все вокруг не знают, что это гостиница. Да только после проверки Летучей, должны были нагрянуть пожарные инспекторы с проверками и штрафами, вплоть до закрытия, пока не устранят нарушения!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 18:38

гостиница.....место для свиданий неверных жен и мужей

Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:56

Лена Летучая не рекомендует гостиницу "петров двор" в городе Новосибирске!

2222
3 мая 2017 в 17:09

В этом районе на каждой улице по несколько саун с гостиницами с рекламными вывесками, видимо это жилые дома.
Искать даже особо не придется, просто пож.инспекторам надо проехать по Богаткова и Никитина.

Старовер
3 мая 2017 в 13:56

Зачем об этом "шалмане" писать. Всем и так все понятно!!! Только вот инспектора пожарной службы не будут наказаны... Раз работали с такими нарушениями, значит кому то это было НУЖНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 14:23

А что на фото сзади за огромные дома? Тоже типа жилые на одного хозяина?

Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:18

Сгорел Шалман мотельный с кожаными кроватями - кто то будет сожалеть? Ах да Тибул наверное: сейчас расскажет, что ходит в сауны с кожаными диванами за Паром.

калинка
3 мая 2017 в 19:06

ага, еще скажите, что там командировочные останавливаются

3 мая 2017 в 13:57

Некоторых жизнь ничему не учит. Сгорела, туда ей и дорога. Судя по фото этот сарай в частном секторе находился, где ему было не место.

Знающий
3 мая 2017 в 14:23

"так как во всех имеющихся документах здание значится как частный дом."
Это как? А налоги с какой деятельности платили?

ОТВЕТИТЬ
Видел, знаю
3 мая 2017 в 15:14

Датчики дыма где-нибудь вообще работают? В ТЦ, что рядом со станцией метро Заельцовская, в залах кинотеатра не работают датчики дыма

3 мая 2017 в 13:56

"В ГУ МЧС России по Новосибирской области назвали причину пожара в деревянной гостинице «Петровъ Дворъ»."

А кто разрешение давал?

ОТВЕТИТЬ
Хихихи
3 мая 2017 в 13:54

Вот если бы все что критикует Летучая ,закрывали ,а не "программа не рекомендует" ,то может и не было бы пожара

ОТВЕТИТЬ

ревизорра была три года назад, сгорело только сейчас.. три года гарантии после ее отьезда кончились?

ОТВЕТИТЬ
владимир
3 мая 2017 в 14:15

проверти такую же гостиницу на ОБГЕСЕ!!!!!! там сплошные нарушения, да и соседи дачники грозиться спалить за нарушение тишины и борделя там творящегося.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2017 в 13:55

А я ему говорил, что нормально, а он сейчас еще поддам жарку! ,но зато есть повод обновить интерьер, полы помыть, пыль протереть...

Фото пользователя
3 мая 2017 в 14:18

Слава Богу никто не погиб, это главное.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 20:38

Девчонки хоть не пострадали? А то чуть не сгорели на работе!

Очень и очень жаль.Сочувствую хозяевам.Такое красивое строение было посреди страшненьких часных домиков.Всегда им любовалась.

Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:49

О! Мне нравятца фильмы про заброшенные, сгоревшие гостиницы, жуууть..как в этих как их...в Зеркалах 1 часть - там ащще трэш такой прям! Вот можно про этот дворЪ снять ужастик с привиденьями быыыыыааааааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 13:55

Пытался изо всех сил найти хоть что-то положительное во всей этой истории. Не нашел, однако.
Если только баня с "гостиницей" были застрахованы, но это вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2017 в 15:59

Жалко. Хорошее место было.

Дуст
4 мая 2017 в 09:44

Это - Бумеранг.

:;)(;:
4 мая 2017 в 18:51

Не удивило.. наверное у многих были проклятия на этот увеселительный объект. Да хозяева деньги огребали законно ли?

Новости РЎРњР?2