перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Сгоревшую гостиницу «Петровъ Дворъ» раскритиковала ведущая «Ревизорро»

3 мая 2017, 13:45
Гость
Ирина Александровна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2017, 22:15
Очень и очень жаль.Сочувствую хозяевам.Такое красивое строение было посреди страшненьких часных домиков.Всегда им любовалась.
Гость
4 мая 2017, 18:51
Не удивило.. наверное у многих были проклятия на этот увеселительный объект. Да хозяева деньги огребали законно ли?
Гость
4 мая 2017, 09:44
Это - Бумеранг.
Манометр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 20:38
Девчонки хоть не пострадали? А то чуть не сгорели на работе!
Гость
3 мая 2017, 19:06
ага, еще скажите, что там командировочные останавливаются
Cвятогор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 18:38
гостиница.....место для свиданий неверных жен и мужей
Гость
3 мая 2017, 17:09
В этом районе на каждой улице по несколько саун с гостиницами с рекламными вывесками, видимо это жилые дома. Искать даже особо не придется, просто пож.инспекторам надо проехать по Богаткова и Никитина.
Гость
3 мая 2017, 16:51
Странно: несколько лет назад с экранов ТВ показали и рассказали, что в этом доме гостиница, а наши проверяющие органы до сих пор считают, что это - частный дом?
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 16:03
То есть, получается, все т.н. "гостиницы", которых в этом районе штук 10, значатся как "частные дома"? Соответственно, ни налогов не платят, ни элементарных мер безопасности не соблюдают? Власти ничего не хотят по этому поводу сказать?
Jedem das Seine

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 15:59
Жалко. Хорошее место было.
Ольга555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 15:57
Меня вот это просто убивает: "числится как частный дом", а будто все вокруг не знают, что это гостиница. Да только после проверки Летучей, должны были нагрянуть пожарные инспекторы с проверками и штрафами, вплоть до закрытия, пока не устранят нарушения!!!
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 15:18
Сгорел Шалман мотельный с кожаными кроватями - кто то будет сожалеть? Ах да Тибул наверное: сейчас расскажет, что ходит в сауны с кожаными диванами за Паром.
Гость
3 мая 2017, 15:14
Датчики дыма где-нибудь вообще работают? В ТЦ, что рядом со станцией метро Заельцовская, в залах кинотеатра не работают датчики дыма
Люба-Любанька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 14:40
Теперь там точно нет тараканов...
OPINION

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 14:30
Хорошо помню ту передачу про "Петров двор" , где Летучая выявляла нарушения. Хозяева сопротивлялись ее критике, доказывая, что она не имеет права указывать им на недостатки. Надеюсь, что урок они усвоили! Счастье, что никто не погиб и что соседние дома не пострадали из-за таких горе-предпринимателей...
Гость
3 мая 2017, 14:23
"так как во всех имеющихся документах здание значится как частный дом." Это как? А налоги с какой деятельности платили?
Лiса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 14:23
А что на фото сзади за огромные дома? Тоже типа жилые на одного хозяина?
Лiса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 14:18
Слава Богу никто не погиб, это главное.
Гость
3 мая 2017, 14:15
проверти такую же гостиницу на ОБГЕСЕ!!!!!! там сплошные нарушения, да и соседи дачники грозиться спалить за нарушение тишины и борделя там творящегося.
несэс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 14:02
Просто уверен и хочу предупредить , многие дымовые трубы, которые продаются для твердотопливных котлов сделаны с применением так называемой каменной ваты и рассчитаны всего лишь на 400 градусов ,при 800 градусов вата осыпается и перестает нести свою функцию , береза при говорении с легкостью дает 800 , в городе продаются дымоходы которые выдерживают данную температуру , смотрите сертификаты при покупке что бы не стать очередной жертвой пожара
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 14:00
На первом фото ещё какие-то склады виднеются. Как такое разрешают строить среди частного сектора? Или кто разрешает?
ржавый гвоздь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 13:57
Некоторых жизнь ничему не учит. Сгорела, туда ей и дорога. Судя по фото этот сарай в частном секторе находился, где ему было не место.
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 13:57
ревизорра была три года назад, сгорело только сейчас.. три года гарантии после ее отьезда кончились?
Гога Морджабо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2017, 13:56
Лена Летучая не рекомендует гостиницу "петров двор" в городе Новосибирске!
Gor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 13:56
"В ГУ МЧС России по Новосибирской области назвали причину пожара в деревянной гостинице «Петровъ Дворъ»." А кто разрешение давал?
Гость
3 мая 2017, 13:56
Зачем об этом "шалмане" писать. Всем и так все понятно!!! Только вот инспектора пожарной службы не будут наказаны... Раз работали с такими нарушениями, значит кому то это было НУЖНО!!!
ГОЛОДНЫЙ ТАРАКАН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 13:55
А я ему говорил, что нормально, а он сейчас еще поддам жарку! ,но зато есть повод обновить интерьер, полы помыть, пыль протереть...
Макс_Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 мая 2017, 13:55
Пытался изо всех сил найти хоть что-то положительное во всей этой истории. Не нашел, однако. Если только баня с "гостиницей" были застрахованы, но это вряд ли.
Гость
3 мая 2017, 13:54
Вот если бы все что критикует Летучая ,закрывали ,а не "программа не рекомендует" ,то может и не было бы пожара
NataLka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2017, 13:49
О! Мне нравятца фильмы про заброшенные, сгоревшие гостиницы, жуууть..как в этих как их...в Зеркалах 1 часть - там ащще трэш такой прям! Вот можно про этот дворЪ снять ужастик с привиденьями быыыыыааааааааа!!!
Гость