Так, победительница завалила конкурс на знание команды (сама призналась), ЕДИНСТВЕННАЯ из девчонок, кто не забил гол и вместо талантов-выступления приготовила торт...:/Эммм... Ну, какой клуб, такие и победительницы;))
Если, это мероприятие как-то спасёт от 2 дивизиона, то я рад.. IMHO - 95% состава команды надо разогнать, и в основу принять 5-6 человек из Города/Области. Им хоть отчасти будет стыдно, а этим варягам - фиолетово.Удачи! p.s.Обгольц, в своё время, был молодцом!
Свистун-с-приплясом, - я лучше отдам 300 рублей за то, как из Ояша будет реально показывать футбол с полной самоотдачей, чем за те же монеты смотреть на приглашённые невнятности! Это ответ.
пора уже официально профессию ввести Мисс и оклад установить,Учиться не надо,ноги от ушей надо, симпатичную мордашку и вперед старость обеспечена..
Гость
14 апреля 2017, 18:28
Девушка, конечно, красивая....
Только вот ФК Сибирь гордого названия своего не оправдывает нынче. Команда стоит на вылет в ПФЛ (3-ю лигу). Что за этим следует, мы знаем на примере значительно более титулованных российских клубов, Торпедо и Ротора. Спонсоры уходят, игроки разбегаются, команду расформировывают.
Те футболисты, кого уже совсем никуда не берут, играют под тем же или иным брендом в Любительской Футбольной Лиге (бывшая КФК). Говорят, что там даже платят иногда зарплату... 15000 рэ. в месяц. Для сравнения: в ФНЛ, где сейчас в самом низу болтается Сибирь, думаю, меньше, чем за 0.3-0.5 млн. к мячу даже никто не прикоснется, не говоря уже о Премьер Лиге.
Согласитесь, как звонко будет звучать в новостях местных каналов: "Столица" Сибири Новосибирск достойно провел очередной сезон в ЛФЛ, заняв почетное седьмое место среди лучших любительских команд сибирского федерального округа... и это не про райцентр, это про Третий город России.
Но мисс выбрали. И это главное.
ох любят у нас всякие такие конкурсы кде особо делать не надо ничего. вот другое дело если бы мисс швея, мисс плиткоукладчица, мисс доярка года, мисс медсестра и тд, но… .
Гость
14 апреля 2017, 17:58
Как по мне, так на фото с участницами и посимпатичнее есть девушки
Все правильно. Зрителей столько же сколько и на матче. И манера пробивать штрафной по фото угадывается в движении. Точно ФК Сибирь, только по симпатишнее ...
«Кто-то умеет танцевать, кто-то петь, а я люблю и умею готовить», — сказала Анна. После этого она показала видео процесса создания торта с надписью «Мисс ФК "Сибирь"». Торт девушка вручила членам жюри.
То есть, получается, торт она сама испекла и ни в какой кондитерской его ни заказывала?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте