2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

11 апр 2017 в 13:34

Могли и дети поразвлеваться, вырвавшись из страшной паутины соцсетей.

Фото пользователя
11 апр 2017 в 13:42

надо страховать жилье и от таких случаев,ведь ремонт потребуется не дешевый..

ОТВЕТИТЬ
Red
11 апр 2017 в 13:43

Сосед тряпку помыл, а у тебя куски кирпича и камни, причем ведрами, вот такая вот логика железная. Страна чудес!

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 13:57

"не могли.."-еще как могут. Было дело, на первом этаже периодически начинало из унитаза обратно лить. Сантехник по заявке через 5-10 минут прибывал, об'яснял это засором и за некоторую мзду очень быстро устранял.На четвертый раз возникшие подозрения и личная слежка прояснили ситуацию - этот деятель залазил в колодец, затыкал слив и ждал заявки.. В случае на Мира, конечно, не такой случай, но и злокозненность исключать не стоит, доставал я как то из вентиляции старую телогрейку..

11 апр 2017 в 14:02

Скорее всего работники ЖЭУ туда сбрасывали строительный мусор, чтобы его не таскать

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 14:17

Да-да, сейчас ремонтники такие. Сколько уже было прецедентов - все стояло лет по 30-40, но тут пришли "освоители средств" и начинается такое чего и в помине не было.

11 апр 2017 в 14:37

Хорошо так обувь помыла - 10 ведер песка и кирпичей

Иван
11 апр 2017 в 14:42

Предлагаю новый бизнес проект- с крыши засыпаем песок и опилки, а на первом этаже принимаем кирпичи.

АК!
11 апр 2017 в 15:04

жил я в этом доме.
состояние дома - аховое, постоянно течет крыша, обваливается потолок.

несколько лет назад на крыше обвалилась кирпичная труба вентиляции и каналов бымоходлов ( в доме раньше были дровяные печи) эти обломки кирпичей несколько лет лежали на кровле, а вместо трубы - дырища в кровле

видимо этот мусор и попал вентиляционный канал нализации.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2017 в 15:54

А ремонта в квартире по стояку случаем нет?

Облако
11 апр 2017 в 15:58

Объяснения замдиректора по поводу песка - просто шедевр!

дзин хуа
11 апр 2017 в 18:36

хорошо жэ это ведь не сгорели, что гораздо хуже

Илья
11 апр 2017 в 19:14

Живу в этом подъезде, разбирать кирпичные воздухоотводы на крыше дома начали только после того, как ГЖИ выписало предписание и протокол об административном правонарушении, т.к. вся крыша сыпется и третий этаж заливает то талыми водами, то дождем через трещины в потолке! Строительного мусора на чердаке - мешков 10 было, есть ли они там сей час или нет - не известно. Ужасная управляющая компания. Три, три заявки писали на то, что вывалился кусок потокла начиная с 3 января!!! Только после проверки ГЖИ зашевелились, а так, никто никогда не приходит, пока одно место не прижмет! Фотографии разрушений крыши, чердака, трещин в потолке и видеозапись о том как сочится вода через них предоставлены во все инстанции, может наконец-то будет произведен текущий ремонт!!! Накипело за 6 лет жизни в этом доме!! И, уважаемый "СПАС ДОМ" научите своих людей, отвечающих на звонки по аварийному телефону - разговаривать вежливо. Спасибо.

Антон
11 апр 2017 в 20:00

1) песок
2) куски кирпичей
3) не смогли прочистить
Разве мало доказательств прямой связи проводимых работ и засора?

p.s. Не представляю как отчистить канализацию от строительного мусора. Стандартный трос тут точно не поможет.

Юрий
12 апр 2017 в 12:00

Я жилец квартиры на третьем этаже по этому засорившимуся стояку. До того как работники ЖЭУ демонтировали воздуховоды канализация ни разу не засорялась. Я уверен что в трубе крошки кирпича. Я недавно до нового года вычищал из вентканала в санузле такую же крошку. два мешка мусора. И это еще до того как по этим кирпичам кувалдой долбить начали работники ЖЭУ. Оно и само там в труху рассыпается от вибрации от проезэающих трамваев.

Куски кирпичей - знатный засорчик, однако.

Загрузка...