Комментарии к публикации «В Общественную палату России выбрали нового представителя Новосибирской области»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Держимся
22 мар 2017 в 12:03

Все это бесполезная суета.

22 мар 2017 в 12:10

Общественная палата - что она решает? Какой от неё толк за несколько лет существования? За что людям там платят зарплату? Что она сделала полезного? Ни на один из этих вопросов я ответов не знаю. А такие палаты созданы в каждом регионе и более того - общественные советы в каждом ведомстве. Понятно теперь, почему пенсии на 1 % поднимают, да и то не всем.

лена
22 мар 2017 в 12:10

кругом одни ненужные чиновники. что он там делает полезного? з/п получает? все?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2017 в 12:31

На днях "Вести 24" рассказали, что эта палата нужна для того, чтобы доносить до власти чаяния народа.

Зачем нужны депутаты?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
22 мар 2017 в 12:18

Вообще у нас как только попадают в органы власти ,то начинают думать только о своем и родственников ,благополучии .О народе вспоминают когда нужно в очередной раз залезть ему в карман

Чиновник год занимается инвалидами, "доступной средой" для инвалидов и вообще ничего не сделано конкретного. По каким критерия выбирали, или согласно басни Крылова про петуха и кукушку??

академовский
22 мар 2017 в 12:23

Кто этот человек? Какая еще общественная палата?!?!?!

Нгсовский
22 мар 2017 в 15:00

У меня сестра работает младший сотрудник по бумагам зп у неё 15000, рассказывает как они там бедные пашут о России думают, в двух словах пришли, час побыли и поехали домой и эти граждане получают от 70000 и выше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2017 в 13:29

Блин! Хотя энта структура и имеет статус общественной организации, но все равно, и здесь лежит царский перст д. Вовы.

22 мар 2017 в 13:37

"за Игоря Галл-Савальского отдали 41 голос, а за Наталью Скаредову — 20. Победитель должен был набрать большинство голосов, поэтому выборы технически не состоялись. " - эммм. 41 - не большинство в данном случае?))

Фото пользователя
22 мар 2017 в 18:07

Точно, инвалидами надо заниматься! Ими же мало занимаются! Налогоплательщиками вот не надо... У них все отлично! Налоги только успевают отстегивать.....

22 мар 2017 в 14:54

Зачем он там нужен? Зачем вообще эта палата? Какой от её прок акромя расходов? А человек вроде хороший.

22 мар 2017 в 15:30

Советы знаю, общственная палата не знаю.

22 мар 2017 в 14:07

Эх, какой же у нас народ то злобный...
1. В общественном совете может быть любой гражданин РФ,с 18 лет
2. Членство в Общественной палате осуществляется на общественных началах, то есть за это не платятся никакие зарплаты.
3.Если хотите чтото изменить не нужно писать коменты, сделайте чтото сами...
4. Несколько раз пересекался с Галл-Савальским, и обществом инвалидов которое он возглавлял, они делают очень много, другой вопрос что наши власти этому сильно противяться,про те же входные группы речь идет еще со времен Арбатского и Городецкого...но они были категорически против в свое время и все подвижки начались только последние годы...
5. у прошлом году помогал соседке получить разрешение и установить поручни для бабушки в подъезде,и перила на лесницу из подъезда на это ушло почти 2!!! года... Так что присоединяйтесь или просто помогайте людям...

Новости РЎРњР?2