8 марта понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

10 фев 2017 в 11:42

двоякие чувства от такого поступка. Но больше склоняюсь, что он молодец.

ОТВЕТИТЬ
Мери
10 фев 2017 в 11:44

Настойчивый;)Какая милая глупость!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:44

Победитель конкурса "Подкаблучник Года 2017" определён досрочно!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:44

В теплых носках! Не засчитывается :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:45

странное предложение . одни зацеперами прикидываются , другие с моста прыгают . А УХАЖИВАТЬ просто за девушкой не пробовали, ну типа знаки внимания делать ?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:45

ДЕВУШКА!!!! Не покупайтесь! Явно, паренек - экстримал, а может и сезонное аффективное расстройство! Наняньчитесь потом с ним......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:46

Главное не забыть перед свадьбой к урологу заглянуть.
Ага.
А так - желаю счастья в семейной жизни.
Здоровья вам. Благополучия.

ОТВЕТИТЬ
Соня
10 фев 2017 в 11:46

Жила я год назад на этих Родниках, так у меня по-соседству жил один такой "романтик". Как накурится со своими дружками, такими же романтиками, так они и в трусах и без них гуляли, там таких много. "Романтичный" район

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:46

Ну что ж, совет да любовь!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:46

Девушка, полагаю, пожалеет впоследствии. :-) Трусы-то у парня без меха были... :-)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:47

А где он денюжки на колу прятал?)))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:47

На первую годовщину свадьбы, видимо, будет ради жены ходить босиком по углям или переплывать Обское море туда-обратно.

Татьяна
10 фев 2017 в 11:48

Лучше бы звезду с неба достал для любимой

мельчает народец
10 фев 2017 в 11:48

очередная достойная, образцовая ячейка общества маячит на горизонте!..

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:49

БДДДДЫЩЬ (упал под стол). Классная будет семейка. Один в трусах по морозу бегает, вторая этим гордится. Детей их будущих вот только жалко заочно почему-то...

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:49

>>>> в одних трусах ради своей девушки

Когда отморозит себе, кое что, девушка очень рада будет.

10 фев 2017 в 11:50

Упаси боже от такой жены. С таким своеобразным чувством юмора жены мужу тяжело жить придётся)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:50

Попробовал бы он сегодня поспорить)))

ОТВЕТИТЬ
Ася
10 фев 2017 в 11:50

Парень, не делай глупостей! Не женись на этой мамзели. Зачем нужна жена, которой наплевать на здоровье мужа?
Подумай хорошенько.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
10 фев 2017 в 11:50

Пусть это будет грубо, но правда зато. Есть такое явление в нашем обществе, баборабство называется.

ОТВЕТИТЬ
color
10 фев 2017 в 11:50

А после свадьбы, что она еще скажет ему делать? Не умный (слово для модератора, должно быть другое) поступок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:51

Пара планирует стать чайлдфри? Похвально.

10 фев 2017 в 11:51

А смысл уже замуж выходить, если у него после переохлаждения болезни "там" начнутся всякие?

Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:51

я правильно понял - что про любовь с её стороны речи не идёт?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:52

Ну как бы не айс. Барышня "пожелала" чтоб парень зимой прогулялся в труселях в магазин, купил колу и вернулся, бред эгоистичный, не более. Следующий шаг прыжок с многоэтажки солдатиком в сугроб, не иначе, "патамучта настроение плохое". Беги от неё, дружище!!! Беги как можно скорее!!!

Печальная
10 фев 2017 в 11:52

Н-да, мне одной кажется что девушка совершила большую глупость?)

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:52

Девушка, как минимум, странная...а если бы этот не согласился, а другой даже без трусов погулял, то за него замуж ??? Ох, мне б такую невестушку !!!!!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:52

Зачем жениться на такой девушке? Она ведь уже с самого начала унижает парня! Хотела бы за него замуж, то просто бы согласилась, а нет - так нечего парню голову морочить - сходи в космос, принеси малую медведицу и может тогда я соглашусь.

ОТВЕТИТЬ
Старожил
10 фев 2017 в 11:52

Не дальновидной оказалась подруга.Хочется пожелать,чтобы её нынешний каприз,не обернулся парню,лет так через 20,проблемой.Это по молодости все кажется весело и прикольно.Берегите себя для будущего.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:52

Тут два варианта:
1) У девушки было много трУсов.
2) У парня было мало денег.
Пожелаем им большого и безграничного счастья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:53

"пап, а как вы с мамой поженились?" - "я 40 минут по морозу гулял" - "а , теперь понятно почему вы меня усыновили"...

ОТВЕТИТЬ
вася
10 фев 2017 в 11:53

так согласилась или нет???то???

Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:54

Однако невесте стоило бы подумать на счет сего жениха: пока гулял в трусах, пил колу и ел мороженое мог нанести непоправимый урон своей репродуктивной функции. Посему могут быть проблемы с потомством. Да и вообще в моральном плане проблемы однако есть у жениха да и пожалуй что и у невесты. В общем бесперспективняк...

ОТВЕТИТЬ
ольга
10 фев 2017 в 11:54

«Гулял на спор. Если я дойду до магазина и куплю там "Колу", подруга выйдет за меня замуж. Гулял минут 30–40, было не холодно, хотя под конец начал замерзать»
Не очень поняла, т.е. это подруга ему такое условие поставила? ... без комментариев...

10 фев 2017 в 11:55

Тема не раскрыта. Фото девушки в студию, для оценки стараний. А то может зря старался....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:57

Жаль будет девушку, если даст согласие. Это не милая глупость, а безрассудство! Не подходит для семейной жизни, так и будет всю жизнь отчебучивать всякое!

ОТВЕТИТЬ
Не понимаю
10 фев 2017 в 11:57

Зачем ей потом такой весь насквозь простуженный?
Или просто захотела избавиться?

10 фев 2017 в 11:57

Теперь пусть и девушка в трусах гуляет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:58

Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 11:58

Лучше бы невесту свою в одних трусах на улицу выгнал.

ОТВЕТИТЬ
ДОК
10 фев 2017 в 11:58

Дамы не стоят таких жертв.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 11:58

Хоть заминисуйтесь, но это цирк.
Парень предложил девушке выйти за него замуж, а та типа поставила условие в виде такого бреда?
А если бы он не согласился, то все, он ее не любит и не готов ради нее на все?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 12:00

Молодой человек, Вы уверены что Вам нужна ЭТА девушка? Страшно подумать чего ей захочется еще ((

ОТВЕТИТЬ
интернатурщик
10 фев 2017 в 12:00

Девушка наверное практикующий фтизиатр, и ей нужен предмет изучения, так сказать под боком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 12:01

я бы после такого поступка, наоборот, отказалась выйти за ..эммм... такого парня))) ну только если она сама его на это подтолкнула, то тогда конечно, два сапога - пара))))

ОТВЕТИТЬ
Ржака
10 фев 2017 в 12:02

Нынче девушки совсем заелись!не достойны они мужского внимания вобще.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2017 в 12:04

можно смело утверждать, что семьи не получится. это во-первых. во-вторых, подлечиться нужно и ему, и ей.

Путятишна
10 фев 2017 в 12:06

А что сказала его мама его будущей жене?
"Теперь твоя очередь идти за колой?!"))

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 12:08

Как говорил Ипполит - Как скушно мы живем! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! Мы перестали делать большие хорошие глупости!)))
Пареньку бы не в труселях зимой по району дефилировать, а как в другом хорошем фильме - А кто вообще спрашивает невесту? Мешок на голову и...)))) Девушек много, а здоровье одно!

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2017 в 12:08

Где то в Инет было такое изречение с фото.

Берегись несчастный. Я все равно сделаю тебя счастливым, даже помимо твой воли.

Загрузка...