Было бы помещение в их собственности, как в Омске, то модель прокатила бы. Аренда - долго не протянут. УТП нет. И Нск - не Омск, тут конкуренция выше, а народ требовательнее.
Гость
10 февраля 2017, 23:30
Очень странно читать отзывы, в которых только критика, причем весьма сомнительного рода. В статье написано что средняя цена за два блюда 500 р., но все слышат только то что хотят слышать. Была в этом заведении, запаха от картов там нет никакого, они ограждены от основного зала, из ресторана можно наблюдать за заездами через стекло. Что касается пьяных за рулем, то там есть персонал который не допускает пьяного к заезду.
Формат заведения схож с Мксимильянс, но на мой взгляд, это более интересный вариант и публика там соответствующая, которая может позволить себе пиво за 150 руб за бокал.
Гость
10 февраля 2017, 15:00
ребяты, когда открывался Максимилианс, тут тоже все "эксперты" прогнозы строили три-шесть месяцев, дорого, на отшибе и т.д. и что мы видим?
в отеле "Лермонтов" я останавливалась несколько лет назад - хорошая гостиница, надеюсь, с тех пор ничего не изменилось. а "Хибара" запомнилась божественной ухой со стерлядью, как счас помню, подавалась с пирожком и 50гр беленькой. не знала, что эти заведения принадлежат одной фирме.
в общем, есть основания полагать, что хозяева знают, что делают, и у них все получится.
я всегда рад когда открывается что-то новое, будь то производство, школа или как в данном случае бар. Но на первый взгляд лично мне не понятно кто клиенты этого бара? Я? Хочу ли я пойти в шумное людное помещение где с одной стороны рев картов, а с другой - гремит музыка? Может у них уникальная еда? Да вроде все подряд без акцента на качестве. Какое-то особо зарубежное пиво? Об этом в статье ни слова. Антураж помещения? - все в куче, название про мишкиных как-будто это агенство адвокатов, на входе стоят ретро американские авто, а внутри быший паркинг, как это все сочитается между собой? Прокатиться на карте после пива среди других пьяных, которые стоять не могут? Жуть, там трасса будет заблевана с перевернутыми картами.
Ну понятно, у этих омичей много всего, они уже не знают чтобы такого еще открыть. За счет необычности получат определенных клиентов первое время, а там неизвестно.
Гость
10 февраля 2017, 09:44
Несколько просчетов.
Картинг как развлечение - устарел. Кто хотел - уже накатались. Действующие - простаивают.
Ценник не вдохновляет, есть более респектабельные заведения с более демократичным ценником. Стейк дороже 1000... Ну это же не Гудман, ребята, это заведение на 140 мест с запахом выхлопа.
Место - не проходное. Туда нужно ехать. Не факт что захочется, увиденное особо не завлекло.
А так - да, молодцы, старались.
з.ы. "В компании "Nielsen Россия" отметили, что в 2016 г. модель потребления окончательно трансформировалась в модель сбережения. "Экономия стала частью образа жизни.
На этом фоне нарастает доля россиян, которые полагают, что сейчас не лучшее время тратить деньги. В 2009 г. только 65% опрошенных считали, что сейчас лучше особо не тратиться, в прошлом году таковых стало 84%.
Эксперты единодушны: россияне стали рациональнее и учатся жить по средствам."
Гость
10 февраля 2017, 09:42
Опять смешная порция супа в здоровой тарелке. ничего нового.
«Люди могут не только выпить и потанцевать, но и покататься на машинках, устроить соревнования». Удивили. В сводках новостей регулярно подобное проскальзывает
Наши, вроде, уже переболели латиницей, но у соседей эпидемия продолжается.
Гость
10 февраля 2017, 09:29
О! Вот и место для не наигравшихся великовозрастных детишек, которые считают допустимым забавы ради "дать угла" на дороге. Судя по комментариям (и лайкам) к недавней статье, таких умников не так уж и мало.
Тот кто пишет про езду пьяным - это нереально! На карте нет усилителей руля, а при употреблении алкоголя мышечная сила падет. Поэтому хорошо выпивший даже круга не проедет.
Омичи, вы на что рассчитывайте? У нас местные "рестораторы" с более демократичными ценами закрываются, а вы решили зайти на рынок с рестораном на отшибе и с мясом по 1000 за 100 гр.?
Зря в ремонт вложились, а если картингом решили заманить - то тут вы так же просчитались, картингов и мест где мяса можно у нас пожевать - выше крыши
Была отличная, тихая, теплая, спокойная парковка. Теперь там будут тонны орущей алкашни по ночам в добавок к тем, что вываливаются из бань Паравозофф. Все для людей.
Гость
10 февраля 2017, 09:12
Честно говоря, не знаю как это заведение на таком удалении от центра будет выживать. В центре-то на проходной улице Ленина бары/кафе/рестораны закрываются, а тут и расположение странное, и формат заведения сомнительный(картинг и пиво, вещи противоположные) и цены...
В общем, начинаем обратный отсчёт до следующего обзора НГС о том, сколько и каких заведений закрылось...
Увы&Увы, обречен формат, ибо не столичен. А Новосибирск в отличии от Омска все таки столичный так сказать форматец. Есть стейки по 1000 руб под визг картинга и в чаду выхлопа... Пардон, эскусе муа. Я лучше в зоопарк схожу. На любимых сурикатов погляжу
Гость
10 февраля 2017, 08:29
Раньше там паркинг был. Но людям по душе во дворе автоведра бросать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте