Он не суровый, он злой. А зло всегда проигрыват, поэтому Сибирь имеет такой результат
Гость
2 февраля 2017, 11:34
Да что вы носитесь с этой Сибирью как с дитем малым?
То снеговичок, то Тарасенко национальные герои.
По мне так проиграйте вы сегодня и все оставшиеся игры чтоб не позориться и не выйти в ПО. Так нет же, до последнего дотянут, выйдут со скрипом в ПО, там с Металлургом в который раз встретятся в ПО, раз в жизни выбили а теперь никогда не повторится это чудо. Потратьте деньги на дороги и облагораживание города а не на миллионные з/п мажорам на коньках.
Даже если и выйдете в ПО то ради того чтоб собрать еще пару раз стадион по конским ценам на билеты.
Гость
2 февраля 2017, 11:13
Что то давно "Сибирь" не проигрывала, может сегодня повезет.
Как "сделали" всех конкурентов-талисманов, так надо "сделать" и всех последующих соперников "Сибири" на льду. А сегодня однозначно!
Гость
2 февраля 2017, 10:53
Что сказать... зло, как явление, всё милее и милее нашим гражданам. Только вдумайтесь - ЗЛОБНЫЙ снеговик, по мнению большинства, - это круто! Получается, что ЗЛО в своих многочисленных проявлениях поразило большинство граждан...
Гость
2 февраля 2017, 10:48
А что на первом фото у него швы торчат и поролон видно на поясе? не красиво. И на видио шнурки у коньков у снеговика развязались. В общем вблизи лучше не рассматривать. А так классный талисман. Но нужно по качественнее сделать костюм.
Гость
2 февраля 2017, 10:46
эх вы, нгс... просили же вас вчера новость про голосование поставить, тогда бы вообще без напряга выиграли, аудитория то у вас не маленькая. спасибо аст-54, откликнулись, разместили, правда сутки думали) а так с победой конечно! заслужено! наш снеговик самый лучший!!!
"Маскоты"?..
Только знание английского позволило догадаться, что это. "Талисман" тоже не русское слово, но уже прочно засевшее в лексиконе.
Зачем плодить слова-уродцы? Не лучше ли словарный запас пополнить? Почитать, например.И не только чирикалку.
Гость
2 февраля 2017, 10:22
Я даже не сомневалась! Такой колоритный чувак! :)
Гость
2 февраля 2017, 10:21
Сегодня будет заруба с Адмиралом ! Вперед , Злобный Снеговик , ты в ЛДС-е хозяин ! Все на хоккей !! )
Достижения
Свой среди своих