перейти к публикации
66 комментариев к публикации

На месте молокозавода построили дома с пентхаусами и кладовыми для хранения скутеров 

31 декабря 2016, 15:00
Гость
Гость
31 декабря 2016, 18:10
вот подобное жилье и должны строить для большинства населения, а не 25-этажные свечки на 1000 студий
Гость
31 декабря 2016, 16:24
Крючков молодец! Построил красивые дома, отлично вписавшиеся в это пространство! И в отличие от многих не стал втыкать уродские свечки, а построил так, как положено по нормативам! Все были бы такие застройщики и Новосибирск был бы уютнее и красивее!
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2016, 17:18
больше всего мне нравится- парковка за периметром, жить будем в чистом дворе, а машины будут на дороге или в соседних дворах.
Гость
1 января 2017, 11:11
Крючков строит с виду дома хорошие, а в итоге с большими недоделками, еще вы столкнетесь с его УК , которая будет беспредельничать! Хамство- будет вашей соседкой !
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2016, 18:08
Хороший ЖК. Ценник нескромный, но судя по продажам адекватный.
Гость
31 декабря 2016, 15:13
Классный дом и место отличное!
Гость
2 января 2017, 10:17
металлокаркас + кирпич + утеплитель = илитный дом ?! я так понимаю, в том месте хоть утепленный ангар построй, главное с утеплителем, перегородками из кирпича и илитным ценником.
Гость
31 декабря 2016, 19:43
Спасибо за новость, искренне посмеялся...парковка 3000000, для кого все это?)))
Арчибальд Шприцендроссель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 21:02
Это у нас так развивается промышленность, да?
Байконур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 15:26
калымил я когда-то на этом заводе 1992-93 год
ПЕРЕГАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2017, 19:57
Нормальный дом! И облик вписывается вполне, с парковками продумали, и квартир не много. Вот с кого КМСС надо пример брать. Такие дома и надо в центре строить - не более 7 этажей. В общем, это для тех, у кого деньги есть, конечно. А нет денег, так вкладывайте в строительство на окраине. Позастроили центр свечками АЛЯ-КМСС! Зато в центре живём! Пусть спим в два яруса и ходим задним местом друг о друга в квартире ударяемся... но зато в ЦЕНТРЕ!!!
Гость
31 декабря 2016, 16:02
Дом так себе. Зря его к бизнес-классу относят. Максимум это комфорт. Из новостроек заслуживает внимание только бизнес-проект Руси "Бульварный переулок.
Белка N1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 18:23
ну и для кого такие квартиры? за 6 млн горбатится жизни не хватит
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 16:45
Какие молодцы! А должно быть наоборот!
Yars

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2017, 00:34
Вот это Вам не корки мочить! Александра Зенкова просто отжигает! "Два здания стоят на монолитном каркасе из кирпича и утеплителя, перегородки между квартирами и комнатами также кирпичные."
CooL/2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2017, 11:37
межкомнатные стены не из кирпича, это бехня, а просто из гипсокартона. За такие деньги могли бы из нормальных материалов построить всю квартиру. Единственный плюс действительно, это подземные парковки, большие и явно рассчитаны на всех жильцов.
faktor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 18:32
Вот только центр.., уже не тихий ((
собственник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2017, 01:20
Правильно. Молзаводы уже не нужны, молока-то настоящего нет, химия одна. Эх. А когда-то ...
KKК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2017, 15:21
Вроде неплохой дизайн, но чего-то не хватает. Не Лондон, одним словом. Но очень достойно для Новосибирска А вот как интересно, владельцы КМС спят, совесть не мучает?
Ilex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2017, 03:55
51 кв м для однёшки во втором доме норм, а вот в MilkHouse площади маловаты для бизнес-класса.
Алексей_Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2017, 03:06
Почитал комментарии некоторых - ах какой молодец Крючков, ах какие дома красивые, ах как вписались... А теперь посмотрите на стоимость этих квартир, и подумайте, для кого это жильё.
ржавый гвоздь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 15:54
Ну да, зачем нам молокозавод. Давно уже молоко без молока продают. Странно, что такие здания низкие и всего два дома. Нужно было строить три дома этажей по 25-40 каждый. И не совсем понятна формулировка нгс тихий центр. Что это за тихий центр такой и где он находится, посмотреть хоть сходить
cубарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 18:08
теперь все вместе скажем:"пробки,привееееет!"
БЕНЗО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2017, 12:17
Квартира стоит как 2 квартиры в Москве. Лет 15 планируют продавать? Миллиардеры Новосибирска то уже купили себе жилье.
dragonslayer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 января 2017, 21:56
работал рядом в 2005 году. Сначала сделали пару домов элиток для милиции, сносили дома на Чаплыгина. Сейчас снесли ещё молзавод, очень долго строили. Для кого уже не знаю. Место так себе, магазинов нет, спорное место по инфраструктуре. Атмосферы нет, Русь лучше имхо, даже если стоило бы дороже.
Гость
3 января 2017, 16:50
Все продано
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2016, 19:07
Кхе, кхе. А работать то где будут эти жители?
crry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2017, 11:51
Откуда растёт вымя у этого молокозавода?
shykshina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2017, 13:15
Супер! Если люди могут зарабатывать и жить комфортно. (жаль что других больше, которые Родиной торгуют). Красивый комплекс и место отличное.
Гость
1 января 2017, 19:17
По-моему, как-то завышены цены-то, даже с учетом центра и кирпича - 6 лямов за однушку в 50 метров.. И как-то смешно смотрится заявление "можно хранить мопеды" для людей, которые покупают квартиру за такую цену..Сомнительно, что человек, который отдает от 6 миллионов за квартиру, будет на мопеде ездить
Гость