NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Лимонады «Бочкари» дарят подарки

Лимонады «Бочкари» дарят подарки

Приходи 17 декабря на площадь Ленина, почувствуй вкус Нового года: тот самый, как в детстве!

Так за что же любят «Бочкаревские лимонады» взрослые и дети? Ребята, наверное, скажут просто: потому что вкусно! А сознательный потребитель и заботливые родители обратят внимание на состав напитка. «Бочкаревские лимонады» готовятся на натуральном двойном сахарном сиропе, никаких заменителей, только природные экстракты плодов и растений, а в основе — чистейшая специально подготовленная вода родников Алтая. Лимонады «Бочкари» производят строго по ГОСТу, как в старые добрые времена. Завод расположен в экологически чистом месте предгорий Алтая — расстояние до ближайшего города 60 км. Практически стерильное производство позволяет производить напитки без лишних консервантов. Идеально очищенная вода из собственных артезианских скважин, прошедшая пять каскадов фильтров, чистая, мягкая, освобожденная от солей и примесей, идеально раскрывает весь вкус и аромат сиропов и экстрактов.

«Лимонад» от «Бочкарей» — это классика освежающих напитков, с запоминающимся оригинальным вкусом и приятным свежим ароматом лимона.

«Грушевый аромат» — ароматный и мягкий напиток с нежной сладостью груши, он вызывает ностальгию у тех, кто застал советские времена, настолько его вкус совпадает с выпускаемым в те годы.

Травянисто-зеленый «Тархун» от «Бочкарей» — это, пожалуй, единственный в стране «Тархун» без тартразина. При его изготовлении используются только натуральные красители, и нет ничего опасного для детей. Именно этот напиток получил высшую награду — гран-при дегустационного конкурса «Лучший напиток года-2016», который проходил в рамках ежегодного межрегионального фестиваля «Алтайфест».

Ваши любимые «Лимонад», «Тархун» и «Грушевый аромат» от «Бочкарей»! Вспомните свое детство, угостите детей любимым лимонадом!

«Бочкаревские лимонады»


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления