перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Важно понять, кем хочешь стать»

Гость
22 ноября 2016, 10:32
Главное, чтоб дети понимали, что работа - прежде всего ответственность, а не игра. И для получения профессии надо учиться.
Гость
22 ноября 2016, 14:26
Мы в такой ходили в Ставрополе с ребенком. Дочка там словила ВШЕЙ!!!! Долго выводили из длинных волос. Десятки детей в день одевают все эти головные уборы пожарных, полицейских и т.п. И я думаю никак это не обрабатывается. Вот такой у нас печальный опыт (((
Гость
22 ноября 2016, 12:49
ездили с ребенком в Санкт-Петербург, самый большие восторги от детского города профессий Кидбурга, и еще от Грандмакета)))), если будет у нас также , как в Питерском Кидбурге -обязательно сходим)))))
22 ноября 2016, 18:46
Отличный проект, всецело одобряю! Приучать к труду, ответственности и самостоятельности нужно смолоду.
Гость
22 ноября 2016, 11:01
Какой Стамбул? Под Омск, и в Мега-Икеа у них уже давно работает ЧАДО-ГРАД !!! Город профессий!! Тоже самое все!! Сейчас еще площадку для скалолазания "придумают" ну чтобы вообще быть супер "Уникальными" !!! Организация конечно молодец, все делает для детей, и это место очень нужно нашим детям. Но зачем врать об уникальности???? Понравилась идея и решили ее реализовать и все Вы молодцы.
Гость
22 ноября 2016, 10:11
мы слышали рекламу на радио и очень ждем открытия, буду рад, если сын пройдет всю цепочку -научится, заработает и купит нам продуктов в холидее=)
Гость
22 ноября 2016, 10:57
Сейчас кружки исчезли как вид? Всё детство ходили на разные кружки ,секции занятия - что то нравилось, что то нет. В школе была учебно-производственная практика вот где понятно твое или нет. Несколько месяцев занимались конкретной профессией, кто что выбрал : строитель, швея , повар и другие профессии . Вот где было интересно и понятно хочешь ты в дальнейшем заниматься этой работой или нет. Потому что нас водили на заводы, стройку и заставляли делать работу вместе с работниками и требовали результат! А еще как этих детей я любил ходить на работу к родителям. Мама работала в планово-экономическом отделе. Приводила меня на 1-2 часа как этих детей будут водить. И я думал , какая интересная работа . Меня особо ни чего не просили делать, только рассказывали и давали счёты , разные бумажки, веселили и угощали конфетами. Я и по малолетству думал какая же интересная работа: что что считают, заполняют ,какие то книги учета, позже компьютеры. И попёр учится. На 2 курсе уже не знал как сбежать . Еле еле доучился - по специальности не работаю, не моё оказалось. Не которые знания пригодись вот и всё. Так что всё это развлекуха типа качели - карусели. А толк есть только в кружках.
Гость
22 ноября 2016, 18:34
если это будет как Кидбург, то обязательео сходим. Но не пойму почему за взрослого надо платить за вход? Участвуют же только дети.... и кстати, в Кидбурге есть абонементы, по котором можно посещать в любое время хоть сколько раз, что выгоднее и удобнее. И также недостаточно посетить один раз для освоения какой-либо профессии, а поэтапно вникать. Нашим детям Кидбург очень понравился. С удовольствием сходим в Солнечный город, если будет подобная организация. Но жаль, что теперь БигБадаБума теперь в роще нет...
Гость
22 ноября 2016, 09:44
Проект совершенно не уникальный. В Стамбуле есть Кинзания и Кидзмондо, в Петербурге-Мастерославль и Кинзания. Младшему сыну очень нравилось "тушить" пожар настоящей водой, ездить на пожарной машине и машине скорой помощи, "управлять" самолетом. Еще понравилось, что в Кидзании на "заработанные" ребенком деньги можно купить вполне реальную еду.
Гость
22 ноября 2016, 10:30
С нетерпением ждем открытия!)
22 ноября 2016, 11:01
Детишек с малых лет готовят к мысли, что вся их жизнь (с учётом постоянных поползновений поднять пенсионный возраст) придётся провести по схеме работа-дом-работа, изредка позволяя себе вылазки на природу, если дадут отпуск и будут деньги...
Гость