перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Рабочие сбрасывали большие куски шифера с крыши и разбили окна в пятиэтажке (фото)

14 ноября 2016, 14:15
Гость
С левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2016, 14:21
Ну вот и разобрались благодаря НГС.)
Stow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:37
"Ты туда не ходи, ты СЮДА ходи!" (с)
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:31
"Одно лечим ,другое колечим"...
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:18
я там проходил недавно, летело с крыши с грохотом и на земле лежала приличная куча мусора. впечатление небольшого землетрясения. и рядом школа
Гость
14 ноября 2016, 14:52
"Без головы" и не то можно сделать ...
Zatamon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:26
то есть директор считает, что это нормальный способ ремонта крыши..
бардак!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:44
А то есть сразу сетку завезти, огородить участок - не судьба? Только после разбитых стёкол и звонка НГС? И спокойный такой...
буду как все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 15:20
" в крайнем случае завтра" окна вставят. а до завтра в -20 как быть? в таких условиях, как в бомбёжку, одеялами окно заделывать? картоном, фанерой?
Гость
14 ноября 2016, 14:25
А деревья не пострадали от мусора сбрасываемого? У нас как начинают лёд и снег с крыш сбрасывать, деревья потом с поломанными ветвями стоят((( А березку посадили на газоне, приехал жип- крутой и сломал ее, заехав на газон((
Угрюм Бурчеев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 15:48
Видел на какой то стройке, такой матерчатый рукав протянутый с высоты до земли, в него рабочие скидывали строительный мусор сверху, а внизу формировали аккуратную кучу под погрузку. Но видимо зам директора Виктор Морозов из ООО «ПСК "Континент"» не профессионал, а случайный человек, поэтому и не знает о подобных цивилизованных методах по демонтажу строительных конструкций.
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 16:47
Без того, чтобы 2 окна разбить, никак не получится сообразить купить сетку и ленту.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:42
эм... 21 век на дворе... давным давно существуют системы строительных мусоропроводов... но только ведь подобная цивилизация денег стоит... а нас не строители а неандертальцы какие то... ужас, а потом этот шифер еще долго будут дети выкапывать с газонов
Atra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 16:24
Не, а реально, как потом эти куски с деревьев снимать? так и будут висеть?
Гость
14 ноября 2016, 15:43
"...И данный мусор, который там сейчас на деревьях висит — рубероид, его уберут», — отметил Виктор Морозов." Вместе с деревьями судя по всему.
Гость
14 ноября 2016, 14:25
ноябрь. Самое время в Сибири заняться капитальным ремонтом крыши
Гость
14 ноября 2016, 15:07
За чей счет банкет? Это те 1,5 миллиарда из общего "котла" осваивают! Тогда понятно...
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:38
Большинство работяг- редкостные раздолбаи. И эти люди хотят еще приличную ЗП..
Гость
14 ноября 2016, 15:14
Товарищ ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то шифер в башка попадет совсем мертвый будешь
кулькулятр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2016, 16:00
Так нельзя делать. Пыль от этого шифера - сильный канцероген. Асбест содержащие материалы запрещены во всех развитых странах. Жильцы этого дома рискуют заболеть раком, а территория перед домом нуждается в срочной дегазации.
Гость
14 ноября 2016, 19:59
решили сэкономить на кране)) жильцам следует добиться, чтоб данная компания полностью очистила газон от снега с мусором, и обратить внимание мэрии на данного подрядчика
Missuri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 14:23
Да у всех так крыши ремонтируют. Потом эти осколки и грязь мелкая так и валяется..
14 ноября 2016, 17:55
Застеклили стекло, натянули ленты, чтобы закрыть проход. Неужели нельзя было всё это сделать сразу.
Гость
14 ноября 2016, 14:27
Сомневаюсь в том, что можно качественно отремонтировать крышу в холод и снег. Сплошная показуха! Знаю еще два дома, где крышу, в снег, капитально ремонтировали, один, на Чаплыгина, до сих пор в лесах стоит - фасад похоже штукатурят. Вопрос : зачем нужно оплачивать этот цирк?
15 ноября 2016, 01:18
Главное, чтобы до весны успели отремонтировать, а не только разобрать кровлю. Известны такие случаи, когда потолок был испорчен во всех квартирах пятого этажа
Гость
14 ноября 2016, 22:35
у нас страна экономистов, любим на всем экономить.
Гость
14 ноября 2016, 14:48
Да действительно самое время крышу чинить....
Александр.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 20:39
Варвары.
Зимин Юрий Анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2016, 15:43
Спутники бороздят вселенную,фанерки паряд над Парижем, а шифер летает над Городом Новосибирском. Свободные полёты в свободном пространстве.
15 ноября 2016, 12:02
А кто-нибудь видит ограждения на фото? или его вдруг срочно убрали
Гость
14 ноября 2016, 21:36
Половина написанного полный бред. Возможности поставить тут кран или строительный рукав нет возможности. А мусор, который сбрасываю вывозят сразу, все огорождено было сразу.
Гость
14 ноября 2016, 15:08
1. А кто с деревьев это все снимает потом? :) 2. Интересно а вот разбили стекло я так понял у застекленного балкона, который по нормативам не должен быть застеклен. Я то не против такого, только за. Но вот юридически есть ответственность за разбитое то, что не должно быть?
Гость
14 ноября 2016, 19:14
радуйтесь что у вас ремонтируют, а то люди десятилетиями ждут , да я согласен хоть скидывайте, но только ремонтируйте
Гость