NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город В Новосибирске сняли мелодраму о брошенной невесте, пустившейся во все тяжкие (видео)

В Новосибирске сняли мелодраму о брошенной невесте, пустившейся во все тяжкие (видео)

В Новосибирске закончился монтаж мелодрамы с элементами комедии «Не спать!», которая будет готова к показу в кинотеатре «Победа» уже через пару месяцев

В Новосибирске закончился монтаж мелодрамы с элементами комедии «Не спать!», которая будет готова к показу в кинотеатре «Победа» уже через пару месяцев.

Об этом рассказала НГС.НОВОСТИ режиссер и сценарист фильма Ольга Коровченко. По словам Ольги, работа над мелодрамой началась еще в июне 2013 года и должна была закончиться этим летом, но затянулась. В фильме, снятом кинокомпанией «Взгляд», перекликаются три истории с единым финалом. Одна из историй повествует о радиоведущей Марго, которую жених бросил перед свадьбой, и девушка пускается во все тяжкие, вторая — про тайны друзей, третья — о том, как случайная ссора влюбленных закончилась трагедией. Более подробно Ольга раскрывать сюжет отказалась, заметив, что потеряется интрига.


В полуторачасовом фильме снялись новосибирские актеры и музыканты — например, роль Марго сыграла Лидия Борзилова, известная по фильмам «Шкварки» и «Неделя до свадьбы». Саундтреки к фильму записали местные коллективы: «Рви меха — Оркестр», He called her Jen и певец Чарли Шайтер (Александр Федоров), а также томская группа «2М» и московская — «Слот». Мелодрама длится порядка 1,5 часов.

«Не спать!» — первый полнометражный фильм Ольги Коровченко, которая до этого снимала короткометражки, клипы для новосибирских групп и писала различные сценарии, один из которых — к готовящимся комиксам про Бэтмена. Оператор «Не спать!» Андрей Бородин ранее снимал свадьбы. Монтажом и цветокоррекцией проекта занимается главная актриса проекта — Лидия Борзилова.

«Мы хотим показать ее (мелодраму. — НГС.НОВОСТИ) на различных фестивалях: сначала сибирских, потом — московских. Может, и на Каннский подадим. В планах тоже такое есть. Хотим сделать перевод и вставить в фильм английские субтитры», — рассказала Ольга. Бюджет фильма режиссер оценить затруднилась, заметив, что траты они еще не подсчитывали.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Ольгой Коровченко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления