Школьница из Новосибирска покорила Якубовича песней про зарядку и айфоны (фото)
13 октября 2016, 12:10
Гость
14 октября 2016, 06:55
Милая аудитория! Большое спасибо всем тем, кто с теплотой и искренностью отнеслись к творчеству нашей маленькой девочки. Всем, кто по достоинству оценили ее маленькую победу! Мы очень вам признательны и нам очень важна ваша поддержка!
Сразу видно, что обычная девочка, ставшая известной благодаря необычайному таланту. Мама, наверное, лифтером работает, а папа охранником. Но талант не скроешь.
Хорошая подростковая песня. Девочка поет очень хорошо.
Гость
13 октября 2016, 13:39
Да это же явный Pr-ход оплаченный родителями, заказуха. Чем бы дитя не тешилось, главное чтобы не плакало. Конечно похвально, что ребенку это пока интересно. Но есть дети гораздо талантливее, а у родителей увы, в кошельке пусто.
Церпята всю жизнь был в КВНе и затем в шоу-бизнесе.. так что врачебное образование давно забыто.. хотя поет неплохо и ребятишек из его команды часто вижу на праздниках. работают отлично
а якубович молодец. больше 20 лет вести одну и ту же передачу и говорить одни и те же фразы
Гость
13 октября 2016, 13:09
в отличии от многих её сверстников- певцов- у этой- отличное произношение всех букв, сама миленькая! Вот только сольфеджио подучит- и во все ноты попадёт в песне!
Гость
13 октября 2016, 13:08
А такие магнитофоны еще выпускают? и кому они нужны, реально передача как была в 00ых так и осталась там
Девочка молодец. Есть голос, слух, артистизм. Приятно слушать и смотреть. Если будет дальше работать над собой, до добьется больших успехов.
Гость
13 октября 2016, 12:41
Будущая Полина Гагарина, успехов девочке, а родителям здоровья и денег.
Гость
13 октября 2016, 12:39
Девочка как бы намекала песней что она хочет но подарили ей магнитофон.
Гость
13 октября 2016, 12:37
Девочка вдохновила меня .
- Зима , завод и метлы метлы
- на свежем воздухе работа
- спасибо труд , ты сделал с Ржаки человека .
Гость
13 октября 2016, 12:33
"ЭТо" еще показывают ? Понимаю каждому свое. Но кому это шоу интересно? Кто его смотрит? Смотрел лет 5 назад, причем даже не помню че это мне в голову взбрело посмотреть Поле чудес. Так вот из часа отведенного эфирного времени 20 минут была реклама 25 минут люди дарили подарки, танцевали и пели песни 5 минут пытали участника сектором Приз и он выйграл тыкву и 10 минут ушли на отгадывание слов. Мне кажется или лет 20 назад Поле чудес интересной передачей было?
Гость
13 октября 2016, 12:30
Фууу....это до сих пор на "поле чудес" едут "ходоки" со всякой свякотой? Превратили игру во что-то непонятное.
Девочка...вот интересно, это только моё наблюдение, или кто-то тоже так считает: провинциального артиста почему-то сразу видно. И манера исполнения, и репертуар и вообще само существование на сцене. Почему так?
Что касается, Маргариты Воробьевой, эта девочка покорила меня своей совершенно очаровательной непосредственностью, а улыбка какая!! А кудряшки!
Гость
13 октября 2016, 12:25
надо было ей платье новое подарить, а то везде в одном выступает!
Гость
13 октября 2016, 12:21
попа в порядке спасибо зарядке! из-за еды уже не понять где барабан
Гость
13 октября 2016, 12:15
А у девочки точно есть талант?
Гость
13 октября 2016, 12:15
Люди помешаны на этих айфонах что ли? песни про них уже поют
Гость
13 октября 2016, 12:14
В этой стране только участвуя во всяких шоу и можно заработать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев