перейти к публикации
74 комментария к публикации

Семеро бандитов изрешетили «Лэнд Крузер» пулями: уголовное дело достигло 49 томов (фото)

Гость
26 сентября 2016, 18:19
Суд учтет, что сотрудники банды имеют положительные характеристики с места работы.
26 сентября 2016, 21:34
Война и мир автозапчастей в 49 томах.
26 сентября 2016, 18:16
ОГО !!!! За покушение на убийство - подписка о не выезде ? Вот как раз 18 го сентября я и голосовала против этого
26 сентября 2016, 18:22
анекдот из 90-х. Пригоняет новый русский мерс на станцию ТО. " Мне б дырку в радиаторе запаять" Мастер : " Сейчас, только диаметр померю" . НР : " Да я и так скажу, 7, 62..."
Гость
26 сентября 2016, 19:03
ОБОПы уже почти 8 лет как переформатированы в центры "Э". Организованная преступность перестала быть опасной для общества, все силы правоохранительных и судебных (а также образовательных, церковных и т.п.) органов теперь брошены на борьбу с экстремизмом, который приобретает все новые и новые формы. Он может быть буквально во всем - и репосте (себе на страницу) глупой картинке в сети, и в ловле покемонов (в церкви), и в танце на фоне мечети. Главное, все это делается сознательно, с целью возбуждения ненависти и вражды!
26 сентября 2016, 19:41
49 томов макулатуры... лет десят назад подобное дело уложилось бы в два тома. сейчас же не расследование - одна бюрократия.
26 сентября 2016, 18:19
как-то не монтируются слова "9 ранений" с "а также 300 тыщ ущерба"!
Гость
26 сентября 2016, 18:32
подписка о не выезде!!))) неужто до сих пор отмечаться ходят)))
26 сентября 2016, 20:45
Да... Не одного меня резанула фраза "подписка о невыезде". Априори, в таких делах таких формулировок быть не должно.
Гость
27 сентября 2016, 10:25
Чел по-ходу Терминатор. Не с тем они связались. Астелависта бэби.
27 сентября 2016, 01:15
ого, и откуда у нас ОПГ в 2014-м году? У нас же стабильность, а не лихие 90-е! народ-богоносец, скрепы, рожь, вот это все. .. и тут на тебе!
26 сентября 2016, 23:39
C чего стреляли, дыры как от крупнокалиберного пулемета
Гость
26 сентября 2016, 22:34
двое на своде !!! наверника серьезные покравители в структурах . и остольные наверника скоро выйдут !!!
26 сентября 2016, 19:20
чикаго ! шурши ля фам и кидалово-так просто не решетят тачки
Гость
29 сентября 2016, 18:02
какой УЖАС
27 сентября 2016, 16:51
Хороший ангел хранитель у потерпевшего)
Гость
27 сентября 2016, 13:42
Я слышала что это ОПГ "ШАШЛЫЧНИКОВ" мой парень их знал лично.и говорил что они очень опасны!
Гость
27 сентября 2016, 04:24
т.н. "лихие" 90е походу были не такие и лихие, а...
Гость
27 сентября 2016, 09:44
А это случайно не тот директор, у которого автосервис на Выборной 29а корпус 1?
Гость
18 октября 2016, 01:55
Дело замяли!походу бандиты деняг дали,кому нужно!)
27 сентября 2016, 09:45
Погуглите по потеопевшему-станет многое понятно,есть даже решение суда по одной ситуации,оттуда видать и тянутся хвосты
27 сентября 2016, 08:30
Название неудачное у крузера "200-й" И конечно, если парню 25 лет, заработать на машину и магазин парень не должен был успеть, вопрос возникает: -А где был папа?
27 сентября 2016, 11:01
Очень жаль в в России отсутствует уголовная статья за недоносительство. Тогда бы эти двое членов банды не были бы под подпиской!
27 сентября 2016, 16:07
читаю комменты, столько народу практически на стороне стрелков. Скоро страна превратится в подобие Сомали, без школ, без больниц, без цивилизации, только автоматчики будут бегать от мала до велика, зато "по понятиям".
26 сентября 2016, 19:34
в 14м году похители в 16м убили а где была полиция 2 года?
26 сентября 2016, 21:06
А может, плохие запчасти бандитам продал, вот они и обиделись.
Гость
28 сентября 2016, 10:51
Бандиты? пфффф! бандиты у нас как раз в законодательной/исполнительной власти сидят и "служат"... а это такая показуха! Звездочки всем надо? погоны?... к сожалению в нашей стране никто не застрахован от того, что завтра может оказаться по ту сторону решетки... не там ищите бандитов господа правоохранительные органы! да, кстати, вопрос на засыпку... как в 24 года.. или сколько там пострадавшему 25? - честно заработать на 200 крузер?...
26 сентября 2016, 18:49
скорей всего по долгу "работали",коммерц денег взял лэнд купил,а отдавать как скорей всего"забыл"
Гость
26 сентября 2016, 19:44
Люди, разве вы не понимаете, что новость специально оперативные службы разместили, чтобы огласке дело придать, потому что доказательств там нет. Очередное дело на резонансе, не разбираясь хотят протащить
Гость
26 сентября 2016, 23:21
я помню эту ситуацию!весь город потом гримел! https://m.youtube.com/watch?v=tyDTfDOwwiM
Гость
27 сентября 2016, 22:29
Бандитизмом здесь не пахнет, обычная ст. 111 УК РФ с использованием предметов, и возможно ст.105 через ст.30 УК РФ, но для статистики нужен бандитизм и как итог оправдание содержания целой армии всевозможных ОРЧ по линии УУР в прошлом ОРБ УБОПЫ РУБОПЫ и еще множества служащих на содержании государственной казны. Правда в этом деле появится врятли, а приговор не будет сильно отличаться от мнения государственного обвинителя который только один знает, как и на сколько наказать. Комментарии относительно того, что их выпустят являются иллюзией людей не знакомых с нашей системой правосудия, у которой каждый заранее виновен в том, что появился на божий свет.
27 сентября 2016, 11:45
Бред полнейшей! Пол города знает этих ребях , позитивные, семейные, работающие! у кого то свой бизнес остальные официально трудоустроины! у всех по несколько детей. какая банда вообще. Почему работу следствия никто не проверяет, делают что хотят, без оснований на своих предположениях,обвиняют людей,во всех грехах, а если у кого то длинный язык и руки, надо отвечать за свои действия, понятно что просто так никто машины не растреливает! обидно за ребят!
26 сентября 2016, 22:44
Наверное, зарплату задолжал бывшему сотруднику, а продавцы автозапчастей - ребята серьёзные. Лично знаю многих, таких вещей не прощают.
Гость
26 сентября 2016, 18:44
Надо было ездить на бронированном автомобиле. Почему местные олигархи экономят на безопасности?
Гость
29 сентября 2016, 14:26
25-летнего владелец «Мира автозапчастей» ?! Похоже он свой среди чужих.