Студентка из Шадринска удивила - из Курганской области ближе в Тюмень и Екат поступать, а ее понесло аж в Нск. Ничего себе ))
А вот закончившим учебу не должно быть никаких исключений для участия в конкурсе. Пусть участвует в конкурсе "Мисс Холидей" ))
Гость
23 сентября 2016, 00:04
Аделина Долгих - видимо из тех, кто на впереди находящиеся спинки кресел в кинотеатре ноги закидывает прямо в обуви (не раз таких видела), и мусор выкидывает из окошка авто. По ней видно. Раз по скамейке скачет в обуви... Таким не место в конкурсе.
Надо мне тоже к конкурсу присмотреться. Тоже ищу помощницу директора.
Опыт не требуется. Знания тоже. Образование не важно. Главное помоложе и по стройнее.
В странах где женщины хотят реального равноправия отношение к конкурсам красоты негативное.
Ведь по сути девушки там стоят как товар на прилавке, а эксперты из ближайшей чебуречной их пытаются оценивать.
Развивались бы лучше интеллектуально.
Гость
22 сентября 2016, 17:19
Когда Петр Первый сделал французскую моду обязательной для русских женщин, многие девушки не выдерживали стресса и заболевали от того что необходимо отказаться от закрытой одежды с оберегами, обнажаться на людях, выставлять тело на всеобщее обозрение. Потом привыкли, конечно, развратились достаточно, заводили любовников, рушили семьи.
Но в глубокой природе женской все-равно закрываться, быть в семье, не выставлять себя как товар.
имхо....какие у нас девочки талантливые-одна в 24 года руководит проектами в институте, вторая , не успев закончить ВУЗ, сразу в управление Холидеем попала...аж гордость распирает за них
вот не надоело проводить эти показушные конкурсы с заранее известным итогом? посмотрите как стартанула вице-мисс СибГУТИ после подобного...они и нужны для побед своих дочерей\родственниц\любовниц
Гость
22 сентября 2016, 16:55
кроме роста у участниц ничего модельного нет.
Гость
22 сентября 2016, 16:40
Туфли их заставили с одного магазина надеть? ещё и такие мерзкие
Гость
22 сентября 2016, 16:33
не хочу никого обидеть, но девушки, участвующие в конкурсе, приехали из маленьких городов- Шадринск, Рубцовск, Белово...
показать себя? доказать что-то подружкам?)
и да, вопрос про лампочку такой юморной, только уже из прошлого века....как и сами конкурсы
Гость
22 сентября 2016, 16:22
Сколько же королев развилось. Куда не глянь кругом одни миски и королевы. Ужас.
Только окончила институт и УЖЕ помошница директора????
Ну незнаю, не знаю...
Гость
22 сентября 2016, 16:10
Нашли о чём спрашивать девушек. Чувство юмора женскому полу несвойственно, в большинстве случаев они могут только сами смеяться над шутками, но красиво острить это не женское амплуа.
Достижения
Свой среди своих