24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

15 сен 2016 в 17:13

я бы не пошла к ним грудь делать..

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 17:14

Эка невидаль как в каменном веке живем

пенсионерка
15 сен 2016 в 17:16

Ринопластика всего 18 тысяч? Бегу !

Фото пользователя
15 сен 2016 в 17:17

я бы побоялся у них.. пришел делать нос, а приделали бы грудь. на место носа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 17:19

Барышни 2-3 размера груди, у Вас грудь нормальная, не вздумайте лезть под нож пластического хирурга, пожалуйста, не уродуйте Великий шедевр природы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2016 в 17:22

Неплохо, кстати. Цены в 2-2,5 раза ниже чем в частных.

Откуда я это знаю, спросите Вы?

Да мне постоянно спам приходит из частных клиник...

Татьяна
15 сен 2016 в 17:24

А уменьшают ли они грудь?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 17:28

> начали менять форму носа и размер груди

А наоборот можно, интересно? )

Фото пользователя
15 сен 2016 в 17:29

И это будет не просто ринопластика.. а ринопластищще!
И не просто хирурги - а хирургищщи!

Ну в смысле, там всё оснащщено, и предусмотрено.

Даже реанимация есть.
Ой, ну не то я хотела сказать! Всё будет ништяк!

15 сен 2016 в 17:32

Думаю там ещё одного хирурга не хватает, по укорачиванию языков!

Фото пользователя
15 сен 2016 в 17:36

А за мозги когда возьмутся?

ОТВЕТИТЬ
Гуся
15 сен 2016 в 17:49

Вот интересно, почему такая маленькая цена на ринопластику? Полюбому в итоге окажется тысяч 50, а это так, для рекламы

ОТВЕТИТЬ
Зёбра
15 сен 2016 в 17:52

Да трыдят они про 18 000! Я открыла посмотрела, от 45 ринопластика носа

кря
15 сен 2016 в 18:01

пойду, сделаю себе одну сиську на боку, будет, что жамкнуть перед сном)

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 18:06

раз такая халява пойду тоже увеличу

КозийХвост
15 сен 2016 в 18:48

Мдааа, комментаторы. Эстетическая хирургия для вас — это только тити побольше да нос поменьше?! Дремучий лес, однако.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2016 в 19:35

Буратино и Мальвина - потенциальные клиенты!
:)

Благодарная пациентка
15 сен 2016 в 19:48

Пётр Дирксен (на фото) просто спас меня, после того как другой хвалёный и известный пластический хирург измучил неудачными операциями.

Хочу выразить огромную благодарность этому истинному врачу и очень душевному человеку, который очень за меня переживал.

ОТВЕТИТЬ
Тоже врач
15 сен 2016 в 20:16

В областной уже лет 10 эстетической хирургией занимаются, и успешно. Один известный московский пластический хирург "вырос" в сосудистой хирургии. Успехов!

15 сен 2016 в 20:45

Интересно, а дефекты возникшие в следствии проведенной когда-то полостной операции они делают за деньги или по полису?

Крафтверк
15 сен 2016 в 21:05

А пол еще не меняют, нет?

ОТВЕТИТЬ
Лена
15 сен 2016 в 21:59

5-6 лет назад сделала там ринопластику у доктора Михайлова, хороший доктор!

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 08:53

Класс, пойду грудь увеличу, все мужики обзавидуются

Розка
16 сен 2016 в 09:08

Отличная новость, это правильно, когда на базе больниц есть платные отделения. Да и частные клиники вынужденны будут снижать цены, а то они их только дико поднимают. Конкуренция - это здорово...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2016 в 18:02

50 тыс что-то нереальное. Даже за одну грудь. Физраствором что ли увеличивать собрались?

ирина
1 фев 2017 в 13:30

даааа удивили цены на пластику...сразу говорю полный обман! ронопластика от 70тр( при чем самая простейшая), мамопластика от 145( .люди не едьте туда не тратьте времени

ирина
1 фев 2017 в 16:53

все чушь!ринопластика 70 т ,грудь 145

25 мар 2020 в 23:32

Дирксен нос делает! Не вздумайте к нему идти, это ужас!!

ОТВЕТИТЬ