перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Хоккеисты «Сибири» и танцовщицы из группы поддержки вышли из отпуска (видео)

Гость
5 июля 2016, 11:25
Судя по названию статьи ....отдыхали вместе что ли ?
Гость
5 июля 2016, 11:33
Про команду ничего плохого сказать не могу. А вот группа Вконтакте у них какая-то "желтоватая", с какими-то мерзкими постами в стиле: придумай подпись к фото где один хоккеист команды соперника упал случайно на колени перед хоккеистом "Сибири". Меняйте админа, смотреть противно на ваши "новости".
Гость
5 июля 2016, 12:49
Будем посмотреть....второго вратаря нет, пятого легионера нет...как-то тревожно немного.
5 июля 2016, 11:37
По выражению лица снеговика совсем не скажешь, что он вышел из отпуска.
Гость
5 июля 2016, 11:54
жду,не дождусь когда хоккеисты "Сибири"выйдут на лед и будут сбывать наши мечты.
вместе чтоли отдыхали? походу одинаково устали.
5 июля 2016, 11:50
Что значит "на европейском уровне"? КХЛ это международная лига, европейцы тоже присутствуют, а в след сезоне и азиаты подтянутся
5 июля 2016, 12:07
Ну и морда у снеговика...аж пробрало)
5 июля 2016, 12:17
Читатели НГС, знаете, какак зарплата у вратаря этой команды? 130 миллионов бюджетных рублей в год, это 356 тысяч (!) бюджетных рублей в день!
Гость
5 июля 2016, 11:21
И? кто-то еще следит за этим действом после позорных сезонов и скучных матчей?
Гость
5 июля 2016, 11:53
Словак , швед, чех не захотели играть в иностранной компании и уехали к себе на родину в Сибирь !
Гость
5 июля 2016, 13:49
а танцовщицы из группы поддержки за за чьи-то деньги танцую,т или это у них просто хобби такое
Гость
5 июля 2016, 11:35
Вот странный народ до меня писал! Не при делах видимо вообще! Стыдно, товарищи!!! Не надо блистать своей некомпетентностью!!!
Гость
5 июля 2016, 12:19
Могли бы и не спешить. Ещё одна убыточная статья бюджета. И когда поймут, что зарплата спортсмена не должна превышать средней по легиону? Играть должны патриоты, не за деньги а за идею, только тогда мы добьёмся всего и во всём.
Гость
5 июля 2016, 11:26
А может, выгоним всех и позовём исландцев? И бюджетно и на волне.
Гость
5 июля 2016, 11:41
"3 место в восточной конференции КХЛ". А хотя бы на европейском уровне - это какое место будет?
Гость
5 июля 2016, 11:57
что я сейчас посмотрел, клип танцовщиц???
Гость
5 июля 2016, 11:55
А как снеговик будет готовиться к новому сезону??? Ну черлидерши еще понимаю, репетиции, постановка новых номеров. Но снеговик то что будет делать??
Гость
5 июля 2016, 21:26
Детям этого "снеговика" не показывайте. Ужасы будут сниться.
Гость
5 июля 2016, 11:50
А где там сибиряки ? А , это те которые покинули и уехали на Родину в Сибирь ?
Гость
5 июля 2016, 11:41
играют по зарплате. нам токой хокей не нада
Гость
5 июля 2016, 12:15
Хм, а худосочный паренек на фото это болельщик? Если нет, то становятся понятны проигрыши любимой всеми команды...
5 июля 2016, 11:38
Глоры шайбы, не тратьте бешеные деньги на походы в ЛДС. Что вы там хотите увидеть? Очередной слив в плей-офф? Так вы его увидите.
Гость
5 июля 2016, 11:43
Интересно, а они подготовились к матчам с нормальными командами, которые умеют хорошо играть в хоккей? Или опять будут одни проигрыши?..