NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
93 комментария к публикации

На берегу Обского моря появился яркий знак для фотосессий (фото)

24 июня 2016, 14:00
Гость
Irina 2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2016, 09:45
Столичную фирму то указали, а вот "рядовую фирму по изготовлению дорожных знаков" слабо!? Обидно за местных ребят
Зарегистрированный анонимно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2016, 04:50
мужик самоутвердился
мы живем хорошо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 20:22
обошелся в 3 тыс.рублей? диво-дивное! нашему городу установка дорожных знаков обходятся в сотни в сотни тысяч! вот так разоблачение!
Гость
24 июня 2016, 19:38
Ох уж эти любители цепляться к названию "Обское море", "знатоки" "настоящих" морей,пару раз в Анапу съездившие. Вот есть на севере Подмосковья небольшое Иваньковское водохранилище,которое тем не менее вполне официально называют Московским морем.И сколько там всякого позатоплено было в процессе его создания... И сколько там всяких домов отдыха,санаториев. Кремлевская резиденция и Завидовский комплекс. Обитатели тамошних дач еще в советские времена полмира объездили,на всех морях океанах побывали. Посмешите их,расскажите какие моря настоящие, какие нет.
Андрiй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2016, 19:12
Антону со товарищи- спасибо! недорого и оригинально. я там обязательно сфоткаюсь. жаль об акции не знал перечислить денег мог
Гость
24 июня 2016, 16:18
там половину пляжа затопило, на берегу мусор в виде щепок, палок, никто не убирает У администрации только одна задача опустошать мусорки к середине дня ВСЁ
Гость
24 июня 2016, 16:01
Артем - молодец! Активный человек, который хочет сделать мир вокруг нас чуточку интересней :)
Markus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 15:42
Мало креатива Антон! Не презентабельно, печальный знак какой то.... Позор за дизайн!
Syrglar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 15:34
Да, знак класс и форма знака подобрана верно: "Стой! Не подходи! Я был на Обском море!"
Гость
24 июня 2016, 15:23
Ну, молодец! Хоть что-то сделал. А кто критикует только и может, что сделать кучку там, на берегу или здесь в комментах.
Гость
24 июня 2016, 15:14
Чо то по- моему перекреативили! Уж как- то по - пижонски ! А вообще дали идею- "Я был в Ленинском", "Я пришел целым поздно из Арены", "Я в бесплатной поликлинике" и тд и тп..
Гость
24 июня 2016, 15:10
С таким курсом бакса и санкциями только и остается что радоваться обскому морю, ну или еще в Матвеевку на отдых сьездить
Крик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:58
Прикольный знак )))!!
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:44
Я был на Тухлой Заводи! Завидуйте молча, жители Майами! :)))
Гость
24 июня 2016, 14:38
Когда то, моя знакомая, побывав на море в Греции и вернувшись в Нск, сказала, что теперь брезгует в Обском купаться, вода ей грязная видите ли... Я её не поняла в тот раз. Но когда Я вернулась с МОРЯ домой, то теперь тоже брезгую заходить в воду нашего Обского моря... Большая грязная лужа(((
Эдуард Мухамедзян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:28
Я вообще не понимаю, кто пользуется услугами Артемия Лебедева. Особенно глупо покупать обычный знак дороже себестоимости.
Гость
24 июня 2016, 14:26
Посмотрите какой яркий солнечный пляж и бирюзовое море на фотографии:)))
Сucumber

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:24
Так, ну и сколько на ремонт провала? Если сегодня там цепочки(шлагбаума, бревна) нет, то это не значит что он завтра не появится. Берут же в пансионатах плату за фото.
Гость
24 июня 2016, 14:23
когда уже переведутся те, кто использует этот шрифт Comic Sans
Гость
24 июня 2016, 14:21
Молодец инициатор! Деньги-то действительно небольшие. Странно, что это уже второй проект на пляжах обьгэса за последнюю неделю от инициативных граждан. Там теперь только местные жители работают? Чиновники и депутаты только "осваивать бюджет" умеют?
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:20
Фигурирует узость воображения, уровень деревенского дворового подростка.
Гость
24 июня 2016, 14:20
Если головой на снимках прикрыть в слове "Обском" первые 4 буквы, можно под фото подписывать любое море, какое по-душе. И потом хвалится в инстаграмме, например.
Гость
24 июня 2016, 14:19
и где и кому мне его показывать? я была в италии! звучит? !!!
Обьгэсовчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:17
Отличная инициатива! И правильно, что от столичных отказались! Сами взяли и сделали. Молодцы!
Гость
24 июня 2016, 14:17
Можно еще скинуться, высыпать баржу соли, чтобы море было как в Краснодарском крае - солёное. И деньги брать за отдых как в Тайланде.
Благодарная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:15
Это, конечно, лучше чем ничего...Но... как "тускло" мы живем, если вполне заурядный знак называется Ярким
Markus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:15
Надо такой Знак, поставить на въездах города - "В городе мало асфальта!"
Гость
24 июня 2016, 14:14
Шрифт специально похуже выбрали, чтобы у Лебедева ненависть вызвать?
Markus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:14
Почему знак в виде Запрещающего?
Гость
24 июня 2016, 14:11
не буду позориться и фотографироваться рядом с этим знаком.
DIМM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:10
Я капитальный гараж отремонтировал за те же деньги.
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:09
Санкции пошли нам на пользу-установили знак и теперь можно отдыхать на море. Произошел рост развития внутреннего туризма. (сарказм)
пастафарианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:07
если полцчится завтра прогуляться, сьезжу, посмотрю, офотаюсь) Не зря же люди старались все-таки. И не кадыровский мост тем более.
Гость
24 июня 2016, 14:07
Красава! Ну хоть кто-то что-то делает в городе!
245

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2016, 14:06
И рядом бабушка на стульчике для сбора ден. средств за фотосессию!
Гость
24 июня 2016, 14:05
хорошая идея! еще можно бесплатные пляжи оборудовать пальмами ,например,как в Яровом)
Гость
24 июня 2016, 14:05
Ща иностранцы приедут спецом сфототься😂😂😂( ржу не могу)
Гость
24 июня 2016, 14:05
Надо такой же знак разместить на Бердском заливе (Я был на Бердском заливе).
Гость
24 июня 2016, 14:04
Лучше вообще никому и никогда не рассказывать, что местному народцу приходится отдыхать на обском "море"! Прошу прощения за тавтологию, но: о, боже, какое убожество...
Гость
24 июня 2016, 14:03
Обское море - самое лучшее в мире не понимаю тех кто ездит во всякие мальдивы и тайланды, под боком есть наше свое море!
Гость