Почему обязательно нужно оценивать с позиции: шедевр / не шедевр???
Это просто ПОЗИТИВНАЯ песенка о нашем городе, с зажигательной мелодией!)
Хорошо, что хорошо о НСК)
Что за новость альпийской свежести? Клип 7 месяцев назад вышел...
Гость
9 мая 2016, 08:55
Новосибирс город очень разный)) И мегаполис и провинциальный. Каждый видит, то что хочет увидеть..Так и в клипе. Провинциальность тоже бывает очень хороша .. И самый главный ресурс любого города - это люди его населяющие. Вы работаете? Платите налоги? Спросите с местной власти за свои налоги.. И очень интересно. А сколько и чего Вы сделали в своём доме, дворе, улице, районе, городе? Именно человеческий ресурс определяет лицо города и его потенциал.
Гость
9 мая 2016, 08:53
Мне понравилось. Ребята и не претендовали на шедевральность. Легкая песня, Новосибирск показан с положительной стороны, добрые лица горожан, лето, солнце...
Гость
9 мая 2016, 06:10
Понравилось, спасибо ребята.
Гость
9 мая 2016, 05:32
Это называется плагиат. Музыка припева Sean Paul - She doesn't mind
Гость
8 мая 2016, 20:00
А мне все нравится! Молодцы! Люди, завидуйте молча!
Жуть. Колхозник и колхозница впервые в городе. Я хочу это развидеть.
Гость
8 мая 2016, 17:48
Ладно вам!! Конечно, уровень так себе, зато добрый и позитивный!!! Молодцы ребята! Стремитесь и развивайтесь !!
Гость
8 мая 2016, 17:46
да молодцы нгс! правильно делают,что рассказывают о тех кто делает что то СВОЕ! я музыкант аранжировщик,себя называть не буду,сделал трек,отправил в интернет,понравилось мое творчество в европе,поставили на фм станцию в италии,я попросил чтобы по радио обьявили что я из россии из новосибирска,все сделали,приятно слышать было,хотел поделиться своей радостью в сми,типа вот прославляю новосибирск в европе и тд...и что вы думаете? - нифига!!! лучше же написать про кошку ,которая зацепилась за балкон и ее спасал омон...так что молодцы НГС ...!
Стихи просто беспомощные.... Такое ощущение, что это писалось человеком, который из поэзии читал только Гаврилу Державина, Антиоха Кантемира и Василия Тредиаковского. В его мире Пушкин еще не родился... Даже Агния Барто и Маршак его миновали... Архаичный слог, неуклюжие рифмы... :( :(
Гость
8 мая 2016, 15:13
Как будто кроме Красного да Бугринского показать больше нечего. Банальщина
Гость
8 мая 2016, 15:06
Уровень дошколят , типа - а я гуляла и фотик был с собой .
Увидел в начале клипа жалкий одинокий теплоход, и вспомнил, как в прошлом году проезжал через Барнаул на Алтай. Так вот увидел их речной вокзал с моста, весь забитый теплоходами, как когда-то в Новосибе. Даже зависть взяла. Мы что, в разных государствах живём? Вроде даже река одна и та же. Почему в Новосибе речной пассажирский транспорт мёртв???
90 процентов комментаторов гундежники. Противно вас читать. Не скажу, что клип шедевр, но вполне имеет право существовать. Красивые виды, запоминающаяся мелодия.
P.S. А те, кто в очередной раз говорит о том, как плох Новосибирск, собирайте чемоданчик и валите отсюда. Без вас тут лучше.
тынц, тынц, тынц! Веселенький клип, настроение поднял! Песня легла на язык, пока комменты читала про "все плохо" и "мне стыдно", про себя напевала "Этот Новосииибииирск!". Авторы, не шедевр для МТВ, конечно, но душевно и достойно повторного прослушивания!
И снова недовольные. А чем эта песня хуже того, что вливают вам в уши с ТВ (и не надо писать, что там то же хлам, как ни концерт какой-нибудь мальчикодевичной группы , так аншлаг).
Обычная попса, думаю школоте должно понравится. Клип - ну это не клип а так, балавство.
Гость
8 мая 2016, 09:41
Хороший клип, конечно есть над чем поработать.)) Кто не доволен- снимите лучше!
Гость
8 мая 2016, 08:11
Звук не включал, хватило изображения. Мне очень противно и неприятно от просмотра.
Я в 40 лет решил что могу рисовать синих обезьян. Считаю свои картины глубокими по смыслу, а друзья говорят что мазня. Но я все равно рисую.
Гость
8 мая 2016, 04:57
Гордости за наш чудесный город эта песня не вызвала.. отторжение какое-то... стеб.. показывать панорамы города и эту манеру кривляния на камеру-ужасно. Да и голоса писклявые какие-то. Даешь Черныша с Барселоной и Гордеева. Пусть споют красиво и с душой.
Гость
8 мая 2016, 04:57
Гордости за наш чудесный город эта песня не вызвала.. отторжение какое-то... стеб.. показывать панорамы города и эту манеру кривляния на камеру-ужасно. Да и голоса писклявые какие-то. Даешь Черныша с Барселоной и Гордеева. Пусть споют красиво и с душой.
Гость
8 мая 2016, 02:54
Раньше я любил наш город. Сейчас я вижу только пыль, грязь, отсутствие дорог и быдло
Гость
8 мая 2016, 01:25
Вы конечно тут комментаторы все - патриоты своего города...
Не нравится - Вас никто здесь не держит.
А я люблю НСК)
Да, конечно, не высший класс, да и Боня, и Кузьмич способны на большее, но получилось вполне симпатично, молодёжно. С удовольствием посмотрел на красивые виды Новосибирска с высоты. Город показан с лучшей и чистой стороны. Удивляюсь многими комментаторами, откуда у них столько злости и негатива? Прежде, чем выливать на создателей клипа всю грязь, начали бы лучше с себя, меньше бы сами мусорили, предложили бы что-нибудь своё положительное и полезное.
Про Новосибирск.. Можно только сверху снимать, чтобы не было видно грязи. Уже становится страшно- стоит пройтись по улице- пылевая буря, щебень, обломки асфальта, вытоптанные газоны, пни от деревьев, бутылки, окурки, пакеты. И это центр города. Странная , так сказать, архитектура и все чаще звучащая ,,иностранная, речь, отнюдь не Английская)) кто это должен убирать? В парковочных карманах скоро будет расти трава- толстый слой пыли (
Достижения
Свой среди своих