И дельфинарий нужно запретить! Дельфины должны жить в морях,а не в корыте,с непонятной водой...никогда не зайду в дельфинарий...
Гость
29 апреля 2016, 16:20
Я бы тоже запретил контактные зоопарки.
Животных никто не спрашивал, хотят ли они этого.
А у нас, хомо сапиенс, и так достаточно возможностей для развлечений.
Гость
29 апреля 2016, 14:53
Мда, вместо тропических лесов Южной Америки натянули сетку да приделали пару палок... Чего не сделаешь ради денег и потехи.
Гость
29 апреля 2016, 14:51
Звери это не игрушки!
Гость
29 апреля 2016, 14:50
Была. Жалко было очень зверушек. Своей дочери запретила трогать, только смотреть. Взяла на руки одного цыплёнка , спрятала в шарф от света и детей. Он бедолага сразу уснул, и проспал нахохлившись 40 мин, очень неохотно возвращался в вольер....
В парке,возле кинотеатра "Рассвет" контактный зоопарк открыли похоже,потому что среди ночи ишак орёт на всю затулинку:ИА-ИА-ИА!!! а ему-то колёса не проткнёшь:))))))
Гость
29 апреля 2016, 12:51
Miss_Dior,
бесят снобы и лицемеры . Реально. Ах, птичку жалко. Но при этом что-то с голоду вы пока не померли.
Гость
29 апреля 2016, 12:49
Miss_Dior
а вы хоть раз видели конвейер для распределения цыплят? Вам стоит это увидеть для общего развития. Хотя это должно вас сильно шокировать. Но вряд ли вы после этого перестанете есть курятину.
Гость
29 апреля 2016, 12:45
В Тайгане эти миляги выбрались из вольеров и бегали свободно по территории парка. Вот где была умора!)))
Гость
29 апреля 2016, 12:20
Пупсень и Вупсень
Гость
29 апреля 2016, 11:28
Я за запрет подобных зоопарков. Это не игрушки, которых надо тискать, это живые, по большей части, дикие животные, для которых человек - стресс. Тут на работе пообщаешься с людьми без тактильного контакта - дома отсыхаешь, а тут в руки берут, тискают. Когда уже хоть как-то начнут защиту животных.
Ну меня вот мои кошатые уже замучали, нету времени у меня их часами выглаживать, поэтому когда ко мне приходят гости- страдают именно гости, ибо на их свободные руки сразу прибегают кошаки располагаются как им удобно и требуют их чесать. Причем сбрасывать их не помогает)
Гость
29 апреля 2016, 10:50
Носухи по мимимишности легко поспорят с котиками, совами и коалами. В Южной и Центральной Америке их очень часто держат дома, т.к. они легко приручаются и не обладают вредными привычками
Ни разу не были там и не поведу туда ребенка, хоть она и просит этого. Куда смотрят зоозащитники? Даже домашние животные от своих родных хозяев не готовы терпеть столько тисканья и общения, а там ежедневные толпы чужих людей, по 12 часов в сутки (или сколько там у них рабочий день) и среди этих людей огромное количество малышей, которые ничего не понимают и запросто могут причинить боль. Да цирковым животным и то лучше живется, чем этим. Видела в интернете фотографию, кажется именно из лесного посольства, где много маленьких цыплят, а среди них сидит примерно годовалый ребенок и держит одного из них. Цыплята же маленькие совсем и хрупкие. Сколько таких цыплят там дети придавили ненароком, если их запускали в эту кучу птенцов и давали в руки?
Гость
29 апреля 2016, 09:36
лесное посольство опубликуйте пожалуйста данные куда были якобы проданы пропавшие животные ! Это не является коммерческой тайной , нас не интересует стоимость продажи , нас интересует где животные !?
Гость
29 апреля 2016, 08:42
Как можно голосовать рублём за это??? Я хотела бы сходить в такое место, но знаю, что там обычно происходит. Для животных такое обилие людей - огромный стресс. Издевательство какое-то. А приводят туда чаще всего детей, за некоторыми вообще не следят родители... Жалко уже это маленькое, беззащитное создание. Они ещё не знают, что их ждёт.
Я бы запретил контактые зоопарки. Ради неуемной радости гогочущих человеческих отпрысков создавать постоянную стрессовую обстановку для диких животных - как-то низко и эгоистично.
Я категорически против всех этих контактных зоопарков ! Я не думаю что зверюшки в восторге от многочисленного внимания с затискиванием , например мои котики вроде бы домашние животные , но им вообще не нравятся посторонние люди а тем более когда их трогают . И вот лично мне тоже не понравилось бы столпотворение вокруг меня (даже если бы это были милые девушки)
Гость
29 апреля 2016, 08:30
Пусть они лучше все таки ответят куда делся кенгуру альбинос и косуля, есть сведения что животные погибли от ненадлежащих условий и стресса.
Достижения
Свой среди своих